Star Wars: Battlefront - Sony дарит новым подписчикам PS Plus бесплатную копию полного издания шутера DICE
25 Комментарии: 25

Star Wars: Battlefront - Sony дарит новым подписчикам PS Plus бесплатную копию полного издания шутера DICE

Дата: 27.05.2017 11:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    4 20.04.2024 10:39 от MrDenis1984
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    11 20.04.2024 10:33 от NightWind
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    4 20.04.2024 10:32 от dscorpio
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    66 20.04.2024 10:13 от Tigger
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    1 20.04.2024 09:46 от GorshocheG

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о старте акции, в рамках которой новые подписчики на годовой сервис PS Plus могут получить бесплатную цифровую копию мультиплеерного шутера Star Wars: Battlefront в издании Ultimate Edition, включая саму игру со всем содержимым Deluxe Edition и Season Pass, открывающий доступ к четырем платным расширениям. Предложение доступно с 26 мая и продлится вплоть до начала следующего месяца.

Обращаем внимание, что получить ваучер на загрузку смогут только те пользователи, на момент приобретения товара у которых не было действующей подписки PlayStation Plus. Период выдачи кода на скачивание Star Wars: Battlefront - Ultimate Edition составит от 5 до 10 дней с момента оформления 12-месячной подписки PS Plus.

Дополнительные условия акции представлены по этому адресу.

Читайте также: Crash Bandicoot 3: Warped - опубликован дебютный геймплей обновленной версии платформера для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Raiden_MG
Raiden_MG 37.94 27.05.2017 11:24 удалён
1
Хороший подгон
megaman05
megaman05 14.08 27.05.2017 11:27 удалён
-1
а слабо было для всех сделать?
Memph1s
Memph1s 4.54 27.05.2017 11:36 удалён
0
megaman05: а слабо было для всех сделать?
А для тех кто оплачивает PS+ годами ловите Kiling Floor 2 и Life is strange и заткните *****. P.S. - я и сам огорчён.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 27.05.2017 11:40 (изменен) удалён
1
@Console-Gamer полагаю, дело не в подборке месяца, а в том, что действующих пользователей плюса прокатили с SW. Я бы и сам продлил бы не дожидаясь скидки ради полного издания BF.
CityGhost
CityGhost 7.03 27.05.2017 11:40 удалён
0
Ох, простиииите меня пожалуйста, но я уже давно купил у вас подписку на год. Что мне за это полагается? Ваш болт пососать? Ах, какая честь! Ммммм, как вкусно. Спасибо, сони, спасибо, вы лучшие.
megaman05
megaman05 14.08 27.05.2017 11:57 (изменен) удалён
3
самое смешное,захожу в стор,выбираю подписку 12 месяцев, а мне пишут,вы не можете купить так как у вас нет подписки,лол https://store.playstation.com/#!/ru-ru/reward_game/playstation-plus-подписка-на-12-месяцев/cid=IP9102-NPIA90006_01-PSPLUSSUBS365DAY?smcid=nav:ps-plus:12-months-membership
Nuit
Nuit 0.17 27.05.2017 12:00 удалён
6
megaman05: самое смешное,захожу в стор,выбираю подписку 12 месяцев, а мне пишут,вы не можете купить так как у вас нет подписки,лол
http://i2.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/975/741/ae8.png
megaman05
megaman05 14.08 27.05.2017 12:02 удалён
0
оказалось залогинится надо было
PITOS
PITOS 151.16 27.05.2017 12:17 (изменен) удалён
0
Блин, вот уроды. Я бы продлил. Подгорело, сильно.
Krauser
Krauser 31.88 27.05.2017 12:21 удалён
0
Бесит такое отношение со стороны сони, я подписан на плюс с начало его запуска, и за все это время от сони, даже жалкого презента не было
Oncore
Oncore 70.29 27.05.2017 12:21 удалён
-1
Круто чё... А если Я сверху продлю плюс на год, то мне болт? Не продумали совсем.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 27.05.2017 12:54 удалён
0
Krauser: Бесит такое отношение со стороны сони, я подписан на плюс с начало его запуска, и за все это время от сони, даже жалкого презента не было
так ты же уже платишь, и не перестаншь платить. А сони это сделала только для того чтобы привлечь тех кто не платил. Или ты серьезно думал что сони волнуют свои фанаты?
Razor
Razor 16.04 27.05.2017 13:23 удалён
2
Создаёшь нового юзера, подключаешь пс+ и вот она игра.
oleg_ash
oleg_ash 0.02 27.05.2017 13:27 удалён
8
Razor а смысл? 3200 за SW если его так дешевле купить
Vorkach
Vorkach 18.93 27.05.2017 13:51 удалён
0
Такой вопрос, они стар варс отдают на совсем или он будет работать пока подписка активна?
DimanRuZz
DimanRuZz 7.34 27.05.2017 13:53 удалён
2
Vorkach на все время
Vorkach
Vorkach 18.93 27.05.2017 14:08 удалён
0
DimanRuZz спасибо)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 27.05.2017 14:11 удалён
0
о, у меня как раз подписка в коробке аж с декабря валяется, активировать что ли? Хотя Бателфронт уг аркодное, хмм...
Ray
Ray 40.01 27.05.2017 14:12 (изменен) удалён
0
Вот лалки, во первых SW в любой версии можно купить по дешевке на любой распродаже(стандарт эдишн по моему вообще рублей за 500 продают), и это точно будет дешевле чем годовая подписка. Во вторых это обычная акция по привлечению новых пользователей, у многих сервисов такое регулярно проводится например у провайдеров для новых пользователей цены ниже на протяжении полугода, у банков бесплатное обслуживание карты и т.д. Ну и особенно забавно что и игру и плюс поливают говном при любом удобном случае, но ради такого полухалявного комбо не жалко и 3к отдать лел.
Bristolq
Bristolq 7.51 27.05.2017 15:00 удалён
0
А старым преданным подписчикам киллинг флором по губам. С: