Outcast: Second Contact - ремейк классического Outcast обзавелся новым геймплейным трейлером
15 Комментарии: 5

Outcast: Second Contact - ремейк классического Outcast обзавелся новым геймплейным трейлером

Автор: GhostHost
Дата: 26.05.2017 22:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пенсионер травмировал руку во время долгой игры в Diablo II: Resurrected

    12 28.10.2021 10:06 от TamTam
  • "Можно я ее совсем немножко убью?": Вышел официальный трейлер сериала "Ковбой Бибоп"

    9 28.10.2021 10:05 от nyha007
  • Что Sony показала на презентации State of Play — все новости, анонсы и трейлеры игр для PlayStation 4 и PlayStation 5

    23 28.10.2021 09:57 от drunkzomb
  • Щедрый Киану: Звезда "Джона Уика 4" подарил своим каскадерам по именным часам Rolex

    27 28.10.2021 09:55 от AndyRetroGamer
  • Star Ocean возвращается — на State of Play анонсировали ролевую игру Star Ocean: The Divine Force для консолей PlayStation

    34 28.10.2021 09:55 от Erhesar

Компания Bigben Interactive опубликовала новый трейлер ремейка культовой игры Outcast 1999 года выпуска - Outcast: Second Contact от Appeal Studio. Видеоролик демонстрирует заснеженные локации Адельфы - параллельного мира, где и происходит действие проекта.

 

Outcast: Second Contact поступит в продажу на PlayStation 4Xbox One и ПК осенью 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Maxim
Maxim 1.39 26.05.2017 22:43 удалён
2
А вы тоже прочитали как Outlast?
fukknerv
fukknerv 32.72 26.05.2017 22:49 удалён
1
Играл как-то очень давно в оригинал, но так и не прошел. Единственное, что помню, это крутой графон на тот момент и то, что игра тормозила на моем компе.
hally6
hally6 7.28 26.05.2017 22:52 удалён
-1
Блин я надеюсь, соберет, с нашей помощью и все же вторую часть запилят. Тем более, были же наработки.
nijyan
nijyan 23.44 27.05.2017 00:57 удалён
2
Maxim: А вы тоже прочитали как Outlast?
Ммм нееет?
THP.LP
THP.LP 60.77 27.05.2017 06:54 удалён
0
Maxim: А вы тоже прочитали как Outlast?
а вы тоже поменяли в хлебе 4 буквы и прочли как пиво?