Divinity: Original Sin 2 - продолжение популярной изометрической RPG получило окончательную дату выхода
26 Комментарии: 11

Divinity: Original Sin 2 - продолжение популярной изометрической RPG получило окончательную дату выхода

Автор: GhostHost
Дата: 25.05.2017 00:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    5 23.04.2024 12:40 от ComradeBulbing
  • Вдохновлен Final Fantasy XV: 10 минут геймплея ролевого экшена Lost Soul Aside для PlayStation 5

    22 23.04.2024 12:38 от shining10
  • Digital Foundry: Фреймрейт в Final Fantasy XV: Episode Duscae проваливается ниже 20fps

    1 23.04.2024 12:37 от shining10
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    17 23.04.2024 12:35 от Ilya_sss
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    9 23.04.2024 12:33 от Ceratunity

Разработчики из Larian Studios объявили финальную дату выхода изометрической RPG Divinity: Original Sin 2. Игра поступит в продажу 14 сентября 2017 года только на ПК.

Как многие уже знают, Divinity: Original Sin 2 является продолжением популярной ролевой игры Divinity: Original Sin. Средства на разработку сиквела собрали на сайте Kickstarter. Первоначально Larian Studios просили у игроков $500,000, но благодаря щедрости геймеров финальные сборы принесли авторам более 2-х миллионов долларов.

Создатели уверяют, что игра намного больше, чем ее предшественница. Она предоставит геймерам настоящую свободу в выполнении квестов и изучении игрового мира. Кроме того, проект будет мрачнее по своей тональности и поведает захватывающую историю, действие которой начнется спустя 1000 лет после событий оригинальной Divinity: Original Sin.

 

На данный момент Divinity: Original Sin 2 доступна по программе раннего доступа в сервисе Steam

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
kef1r
kef1r 52.78 25.05.2017 00:21 удалён
0
Заходил на ерли акцесе - роскошная игра будет,очень стоит ждать.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 25.05.2017 00:55 удалён
3
kef1r ставлю "плюс" за аватар с "Кошаком", амиго)))) А если серьёзно, почему нет даты выхода на консолях? Что не ролик то с PS4, а тут мол "на тебе"!
dremel
dremel -1.03 25.05.2017 07:51 удалён
4
почему нет даты выхода на консолях? Что не ролик то с PS4, а тут мол "на тебе"!
Может ты перепутал с первой частью игры? Вторую никто не собирался выпускать на консоли, так как продажи первой части на консолях не дали выхлопа.
musicant
musicant 6.23 25.05.2017 08:15 удалён
0
на консоли подожду. выйдет поиграем, не выйдет - переживем
musicant
musicant 6.23 25.05.2017 08:19 удалён
-1
dremel потому что нефиг выпускать спустя год
DoctorNet
DoctorNet 118.84 25.05.2017 11:26 удалён
0
musicant все таки это не крупная студия и лишних рук на порт у них нет.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 25.05.2017 11:54 (изменен) удалён
1
У меня прям в голове мыслительный процесс завис, когда увидел новость. Помню же точно уже был даже обзор на игру. И тут все встало на свои места:)
На данный момент Divinity: Original Sin 2 доступна по программе раннего доступа в сервисе Steam.
KaneKRY
KaneKRY 5.51 25.05.2017 11:55 удалён
2
DoctorNet у них отдельная студия в Санкт Петербурге этим занималась. Штат которой они еще и расширили.
Nexikus
Nexikus 64.85 25.05.2017 12:35 (изменен) удалён
2
dremel: Может ты перепутал с первой частью игры? Вторую никто не собирался выпускать на консоли, так как продажи первой части на консолях не дали выхлопа.
А по моему вы ошибаетесь! Была в сети новость ( никак не могу найти ) что игра была заявлена и к выходу на консолях текущего поколения...
FunkyHP
FunkyHP 4.15 25.05.2017 14:21 удалён
0
dremel: Может ты перепутал с первой частью игры? Вторую никто не собирался выпускать на консоли, так как продажи первой части на консолях не дали выхлопа.
Не не, даже специально на английской Википедии глянул, написано что September 2017, for PC. Ну а про PS4 и XBOX One, сказано что "coming at a later time".
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 25.05.2017 19:01 удалён
0
musicant: dremel потому что нефиг выпускать спустя год
То то нуменера, вышедшая одновременно на всех платформах продалась на консолях хуже чем инди от ноунеймов.