Uncharted - экранизация приключенческого экшена меняет концепцию, назван актер на роль Нейтана Дрейка
30 Комментарии: 36

Uncharted - экранизация приключенческого экшена меняет концепцию, назван актер на роль Нейтана Дрейка

Дата: 22.05.2017 22:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    15 29.03.2024 09:32 от Z1SS
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    24 29.03.2024 09:32 от Herman45
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    47 29.03.2024 09:27 от Sanchez
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55

Издание Deadline утверждает, что экранизация приключенческого боевика Uncharted станет приквелом к игровой серии производства студии Naughty Dog и расскажет историю о молодом Нейтане Дрейке, роль которого воплотит Том Холланд.

Как сообщается, идея переформулировать сюжет фильма зародилась в голове руководителя Sony Pictures Тома Ротмана после просмотра черновой версии комикс-блокбастера "Человек-паук: Возвращение домой", главную роль в котором также исполняет Холланд. Постановкой "Неизведанного" займется Шон Леви под вдохновением от третьей части Uncharted, где присутствовал эпизод встречи юного Дрейка со своим будущим наставником Виктором Салливаном.

Учитывая радикальную смену концепции, Sony Pictures придется отказаться от созданного Джоном Карнаханом сценария и заняться поисками нового писателя, который подготовит сюжетную линию о процессе становления Дрейка в охотника за сокровищами из квадрологии Naughty Dog. Продюсируют картину Чарльз Ровен, Ави Арад, Алекс Гартнер и Ари Арад.

Читайте также: Far Cry 5 - Ubisoft назвала место действия и представила дебютные тизер-трейлеры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Psyho
Psyho 10.52 22.05.2017 22:26 удалён
0
Тотальный фейспалм и мискаст
GhostHost
GhostHost 68.69 22.05.2017 22:27 удалён
0
чудовищно плохой выбор, который уже за ранее говорит о качестве будущей экранизации. Это тотальное не желание хоть как-то следовать первоисточнику, он же даже не похож(((
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 22.05.2017 22:28 удалён
4
расскажет историю о молодом Нейтане Дрейке, роль которого воплотит Том Холланд.
http://www.reactiongifs.com/wp-content/gallery/no/jake-no.gif
DIAL1
DIAL1 99.83 22.05.2017 22:35 удалён
3
D1scon
D1scon 1.63 22.05.2017 22:42 удалён
1
ЧТОО!? Думаю фейк, такого бреда сложно придумать. Мало человека паука изуродовали, вокруг крутых актёрищ будет играть главную роль "вот это...", так ещё и Unch... Мдэ
Zhmur91
Zhmur91 0.97 22.05.2017 22:51 удалён
3
Ещё нужно Дауни-младшего на роль Салли взять :)
NFD
NFD 2.98 22.05.2017 22:51 удалён
5
Я даже не знаю. Мне он понравился в роли Питера Паркера, но я как-то сомневаюсь, что из него выйдет хороший Дрейк
GhostOfKpamoc
GhostOfKpamoc 0.13 22.05.2017 22:56 удалён
0
Ну Спуди еще предстоит оценить На роль Дрейка хз хз
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 22.05.2017 22:57 удалён
0
Доколе?! Какой раз уже сценарий переписывают, надеюсь хоть внуки мои дождутся кинцо про Нейта
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 22.05.2017 23:00 удалён
0
Bristolq
Bristolq 7.51 22.05.2017 23:11 удалён
0
Sony Pictures - короли провалов.
Alekzan
Alekzan 13.03 22.05.2017 23:13 (изменен) удалён
2
Ппц....Да лучше негра уже взяли бы, я бы не так сильно горел, как от Такой новости....
YOSHI
YOSHI 0.26 22.05.2017 23:35 удалён
0
Нужно всем режиссёрам по несколько раз поиграть в игры, по которым они снимают фильмы. Такая лажа у всех выходит, просто жесть.
dremel
dremel -1.03 23.05.2017 00:39 удалён
0
Чего-то проорал в голос с новости. :)
KRA47
KRA47 276.71 23.05.2017 00:54 удалён
4
Я бы согласился на Тома Холланда только в одном случае:если бы он играл молодого Дрейка первые 10-15 мин. фильма (или в флешбеках ,например),а так сказать,каноничного Дрейка-чтобы играл какой-нибудь нормальный актер,желательно очень похожий на него.
romualdas
romualdas 2.87 23.05.2017 01:10 удалён
0
ахахахахах, нате вам школьника на роль интересного, взрослого искателя приключений. ну реально странный выбор, хотя кому фильм нужен, если есть неплохая игровая серия.
Spencer
Spencer 41.94 23.05.2017 05:10 (изменен) удалён
16
Идея переформулировать сюжет фильма зародилась в голове руководителя Sony Pictures Тома Ротмана после очередного пересмотра фильма
Охотники за привидениями 2016. Вы не подумайте, сам-то актер, Том Холланд, должен быть норм - во всяком случае в новом ЧП он должен себя показать - но вот вся концепция Анчартеда к чертям нарушена.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 23.05.2017 07:12 удалён
0
Bristolq: Sony Pictures - короли провалов
С WB делят один пьедестал.
ktotot
ktotot 29.08 23.05.2017 07:29 удалён
3
я в роли Дрейка вижу Брэдли Купера, но никак не этого пацанчика.
Lambdass
Lambdass 52.04 23.05.2017 08:10 (изменен) удалён
5
Фанаты нашли кучу отличных претендентов на роль Дрейка, но видимо Холланд согласен на сумму поменьше. http://4.bp.blogspot.com/_dHKTPPdAf7E/TPQOCID5NWI/AAAAAAAABz4/8R8zxvLkMZU/s1600/b6959_gerard-butler.jpg Хотя, если весь фильм будет про детство Нейтана, то сойдет, но тогда какой это к черту Анчартед?