LawBreakers - Клифф Блезински тизерит анонс PS4-версии своего нового шутера? (UPD.)
12 Комментарии: 10

LawBreakers - Клифф Блезински тизерит анонс PS4-версии своего нового шутера? (UPD.)

Дата: 22.05.2017 16:58
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Последователи Бэтмена против Суда Сов: Официальный новый трейлер Gotham Knights

    13 17.10.2021 06:43 от ZedCOcoZza
  • Suicide Squad: Kill the Justice League получила новый трейлер на DC FanDome 2021

    34 17.10.2021 06:36 от ZedCOcoZza
  • Мировая премьера: Новый трейлер фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном

    35 17.10.2021 06:31 от KiskaEmpire
  • Утечка: Новый геймплей Elden Ring и несколько скриншотов

    39 17.10.2021 06:26 от Sith_1ord
  • Избиение полуголого Джона Сины и шутки ниже пояса в первом тизере сериала "Миротворец"

    6 17.10.2021 06:12 от Breoreus

Официально анонсированный к выпуску только на ПК [через Steam] мультиплеерный шутер LawBreakers за авторством создателя серии Gears of War Клиффа Блезински в ближайшем будущем может расширить список целевых платформ.

На это намекает официальный Twitter-аккаунт проекта, сообщивший, что уже сегодня нас ждут некие большие новости. Самое интересное заключается в том, что прикрепленное к твиту GIF-изображение демонстрирует приземляющегося на землю робота, на лицевой части шлема которого можно заметить фирменные символы PlayStation.

LawBreakers


[Обновление] Игра официально подтверждена к релизу на PlayStation 4.

Читайте также: Days Gone - Sony готовит большую презентацию новой игры от создателей Uncharted: Golden Abyss для E3 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ACE
ACE 519.64 22.05.2017 17:04 удалён
0
соничка малышка :3
shua03
shua03 9.7 22.05.2017 17:06 удалён
0
Хмм. Он же вроде не хотел на консоли выходить. Или я путаю?
Daoman
Daoman 27.9 22.05.2017 17:14 удалён
0
все там будут =) и правильно!
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.39 22.05.2017 17:21 удалён
0
Одобряю.
IQman30
IQman30 9.64 22.05.2017 17:26 удалён
0
Вот это новость, больше всего растраивало бы если бы не вышла на PS4, ждем подтверждения!
Rokudze
Rokudze 12.03 22.05.2017 17:30 удалён
2
shua03: Хмм. Он же вроде не хотел на консоли выходить. Или я путаю?
Не путаешь. Я в шоке с Клиффа
shagemaster
shagemaster 44.23 22.05.2017 17:38 удалён
0
добро пожаловать! на мою PS4 ))
stig09
stig09 19.35 22.05.2017 18:27 удалён
0
Заанонсили уже
Herman45