В сервисе Steam стартовала большая распродажа игр от компании Devolver Digital
11 Комментарии: 6

В сервисе Steam стартовала большая распродажа игр от компании Devolver Digital

Автор: GhostHost
Дата: 20.05.2017 13:20
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    28 25.04.2024 12:18 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    21 25.04.2024 12:09 от ComradeBulbing
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    23 25.04.2024 12:08 от dedpyl

Прямо сейчас в сервисе Steam проходит большая распродажа проектов от компании Devolver Digital, которая продлится до 22 мая 2017 года. В эти выходные скидка на некоторые игры издательства дойдет до 90%.

С полным списком предложений вы можете ознакомиться ниже:

  • The TALOS Principle: Gold Edition: $13.63
  • Strafe: $19.96
  • Enter the Gungeon: $7.49
  • Serious Sam: The Complete Pack: $11.09
  • Serious Sam VR Bundle: $67.47
  • Broforce: $3.74
  • Titan Souls: $3.74
  • Stories Untold: $7.49
  • Shadow Warrior + Shadow Warrior 2: $27.42
  • Breach and Clear: $14.99
  • Block ‘hood: $7.49
  • Reigns: $2.96
  • Spaceplan: $2.99
  • Always Sometimes Monsters: $2.49
  • Downwell: $1.49
  • Mother Russia Bleeds: $7.49
  • Okhlos: Omega: $6.49
  • Dropsy: $2.49
  • Golf for Workgroups:  $3.34
  • Luftrausers: $2.49
  • Hotline Miami 1 and 2: $7.99
  • Gods Will Be Watching: $2.49
  • Not a Hero: $3.24
  • Ronin: $3.24
  • NOCT: $2.49
  • A Fistful of Gun: $3.24
  • Heavy Bullets: $2.49
  • Genital Jousting: $3.74
  • Omnibus: $4.99
  • Hatoful Boyfriend: $6.37
  • Foul Play: $3.74
  • OlliOlli: $3.24
  • OlliOlli 2: $3.74

Напомним, что в этом году Devolver Digital проведет свою первую пресс-конференцию в рамках E3 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Puza
Puza 2.44 20.05.2017 14:27 удалён
0
Мы в России живем. Буть добр в рубликах цены указывать.
GhostHost
GhostHost 70.76 20.05.2017 14:30 (изменен) удалён
0
Puza я конечно дико извиняюсь, но я то живу не в России, у меня цены в стиме отображаются в долларах, я могу в ручную по курсу переводить но это будут не точные цифры...
Nuit
Nuit 0.17 20.05.2017 15:38 удалён
2
Какой смысл от подобных постов? Стоимость в русском регионе совсем другая.
GhostHost
GhostHost 70.76 20.05.2017 15:51 удалён
1
Nuit смысл, чтобы вы узнали о распродаже и зашли в стим, увидели цену для своего региона и приобрели все что душе угодно )
Kart
Kart 176.82 20.05.2017 16:21 удалён
0
Народ, Мазер Рашу можно с доплатой в 50+р взять в виде двух копий. Кооперируйтесь ;)