Tekken 7 - Bandai Namco выпустила сюжетный трейлер файтинга на русском языке
13 Комментарии: 6

Tekken 7 - Bandai Namco выпустила сюжетный трейлер файтинга на русском языке

Дата: 19.05.2017 16:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    37 25.04.2024 18:20 от PavelE1982
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Еще одним новым трейлером от компании Bandai Namco Games на сегодня стал видеоролик, посвященный сюжетной кампании файтинга Tekken 7, готовящегося к дебюту на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПКВидеоролик представлен полностью на русском языке и призван рассказать геймерам о жестокой фамильной вражде в клане Мисима, которая длится уже несколько поколений, год за годом изменяя мир вокруг.

Релиз Tekken 7 состоится 2 июня.

Читайте также: Destiny 2 - опубликована демонстрация геймплея версии игры для PlayStation 4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ACE
ACE 520.2 19.05.2017 17:07 удалён
0
нереально эпично!
ProximoDius
ProximoDius 2.11 19.05.2017 18:02 удалён
1
Боже! Дай мне сил выдержать время до выхода!
Dim4ik
Dim4ik 130.65 19.05.2017 18:41 удалён
0
Bkmz
Bkmz 1.19 19.05.2017 18:47 удалён
0
Опять голос уберубогий подобрали. А вот Немецкая озвучка аж до костей пробирает.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 19.05.2017 19:30 удалён
3
@In_The_Shadow в звуке смысла нет, т..к все персонажи говорят на языках своих национальностей.
Slimin
Slimin 119.56 19.05.2017 21:46 удалён
4
Кровь за кровь более эстетичное выражение. Блин, не знаю, вроде круто, но от файтингов отошёл уже, превратили бы уже в дарк соулс) чтобы pvp во вселенной теккена))