Разработчики BioShock: The Collection готовятся анонсировать свой новый проект
9 Комментарии: 5

Разработчики BioShock: The Collection готовятся анонсировать свой новый проект

Дата: 19.05.2017 13:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    11 16.04.2024 13:56 от Frankie-Zima
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    4 16.04.2024 13:52 от Frankie-Zima
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    6 16.04.2024 13:52 от Rinzler
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    1 16.04.2024 13:52 от CTHULHU
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    42 16.04.2024 13:46 от Slimin

Ответственная за разработку сборника BioShock: The Collection и портирование на консоли XCOM 2 и Mafia III калифорнийская команда Blind Squirrel Games готовится анонсировать следующий проект. Информацию об этом она сообщила на своей официальной страничке в социальной сети Twitter. Презентация ожидается уже сегодня.

Что именно готовит Blind Squirrel, пока неизвестно, но, как отмечает сама студия, новая "невероятная игра" никак не связана с серией BioShock. Вполне возможно, нас ждет еще один ремастер одного из старых релизов Take-Two.

Blind Squirrel Games

В прошлом году исполнительный директор Штраус Зельник дал понять, что после успеха BioShock: The Collection компания намерена продолжить выпуск переизданий.

Читайте также: The Witcher - CD Projekt RED и актер озвучки Геральта не участвуют в создании сериала от Netflix.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
shagemaster
shagemaster 73.49 19.05.2017 14:03 удалён
0
ЗБС!!!
dscorpio
dscorpio 8.48 19.05.2017 14:13 удалён
2
Такой себе порт биошока (особенно инфинит), который даже не получал патчей особо (на пс4), ну такое.
SJey
SJey 106.79 19.05.2017 14:50 удалён
0
На сколько я знаю, Mafia 3 на РС была сильно глючной. Так что в зашей надо гнать этих "специалистов".
shagemaster
shagemaster 73.49 19.05.2017 15:04 удалён
-1
наверно я тут один, но мне Биошок очень нравится. Часто переигрывал на 360-ом. И коллекцию прошёл на PS4 с огромным удовольствием.
G700
G700 390.11 19.05.2017 15:07 удалён
0
SJey: На сколько я знаю, Mafia 3 на РС была сильно глючной. Так что в зашей надо гнать этих "специалистов".
Так речь ведь о портировании на консоли идет)
Ответственная за разработку сборника BioShock: The Collection и портирование на консоли XCOM 2 и Mafia III