Wild West Online - эксклюзивный для PC вестерн в стиле Red Dead Redemption получил солидную поддержку от инвесторов, опубликованы новые скриншоты
26 Комментарии: 25

Wild West Online - эксклюзивный для PC вестерн в стиле Red Dead Redemption получил солидную поддержку от инвесторов, опубликованы новые скриншоты

Автор: GhostHost
Дата: 17.05.2017 23:16
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    50 25.09.2020 07:44 от Bobber
  • Фил Спенсер: Япония - самый быстрорастущий рынок Xbox в мире

    18 25.09.2020 07:43 от Fixat_
  • Bethesda была не последней - Microsoft продолжит покупать новые игровые студии

    114 25.09.2020 07:26 от SpikeLeeAngel
  • Сэм вернулся и стал еще жестче: Представлен релизный трейлер шутера Serious Sam 4

    26 25.09.2020 07:08 от Borets
  • Судный день Hangar 13: Обзор Mafia: Definitive Edition

    49 25.09.2020 07:08 от AlexanderWake777

Разработчики из студии 612 Games объявили о том, что не будут просить у игроков средства на разработку своего MMO-вестерна Wild West Online. Как оказалось, у эксклюзива для PC в стиле RDR быстро нашлось множество инвесторов, которые полностью профинансируют создание игры612 Games отменили Kickstarter-кампанию и теперь не планируют выпускать игру в раннем доступе Steam.

Создатели намерены провести закрытое бета-тестирование Wild West Online уже в ближайшее время.

Напомним, что первый скриншот проекта многие ошибочно приняли за изображение из ожидаемой многими Red Dead Redemption 2 от студии Rockstar.

Новые скриншоты:

Wild West Online Wild West Online Wild West Online

Игра создается эксклюзивно для ПК и намечена к выходу на этот год.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Velldanas
Velldanas 18.94 18.05.2017 03:59 удалён
31
Enrike: купи наконец консоль, пройди РДР и не ной
Найс шутка.
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Cyberdoze
Cyberdoze 0.63 17.05.2017 23:05 удалён
0
Я бы не был столь оптимистично настроен, когда неизвестная контора делает ММО, крайне редко получается что-то стоящее.
Versalis
Versalis 19.58 17.05.2017 23:06 удалён
0
Рокстар прям поднапряглись. Теперь им придётся выпустить RDR2 на ПК, ибо конкурент подъехал, ага :DDD
Velias
Velias 1 17.05.2017 23:06 удалён
0
Зачем вообще сравнивать ММО игру с RDR? Там просто схожий стиль вестерна. Иногда мне кажется, что некоторым лишь бы свою желчь излить в комментариях.
nijyan
nijyan 22.74 17.05.2017 23:11 удалён
0
Velias: Там просто схожий стиль вестерна.
Ммм тавтология получается какая то потому как как схожий стиль вестерна потому как это тоже вестерн.
SkyerIst
SkyerIst 501.9 17.05.2017 23:12 удалён
1
Cyberdoze контора состоит из разработчиков профессиональных, за плечами которых куча как сингловых, так и онлайновых игр - от Крайзиса до суперпопулярной на ПК Лиги Легенд.
SkyerIst
SkyerIst 501.9 17.05.2017 23:15 (изменен) удалён
4
Velias
"Пользователи уже просто устали ждать Red Dead Redemption на PC, поэтому мы решили восполнить пробел и выпустить на PC MMO, которая вобрала в себя все лучшее из уникального онлайнового режима Rockstar. WWO перенесет игроков в открытый мир Дикого Запада, где действительно можно будет жить", - пояснил Стефан Бугаж, представляющий DJ2.
У меня есть предчувствие, что эта игра будет большим хитом на PC.
KRA47
KRA47 230.96 17.05.2017 23:16 удалён
3
Ну почему это ММО?! Опять мимо :(
Velldanas
Velldanas 18.94 17.05.2017 23:19 (изменен) удалён
-5
SkyerIst: Velias У меня есть предчувствие, что эта игра будет большим хитом на PC. Отредактировано SkyerIst 17.05.2017 23:16:02
Правильное чувство. Игра вытеснит playerunknown's battlegrounds из топа и займёт лидирующую позицию в Steam на месяцы вперёд. К моменту выхода никому из ПКашников не нужен будет РДР уже. Кароче говоря, Рокстары просрали вспышку порта первой части.
Kembreg
Kembreg 2.41 17.05.2017 23:20 удалён
5
Борделя на скринах не вижу, волнуюсь весь
Biker
Biker 1.25 18.05.2017 00:24 удалён
8
Kembreg По любому будешь ходить рассказывать девицам, что у тебя уже есть возлюбленная ))
Enrike
Enrike 54.49 18.05.2017 03:08 удалён
0
Velldanas: Правильное чувство. Игра вытеснит playerunknown's battlegrounds из топа и займёт лидирующую позицию в Steam на месяцы вперёд. К моменту выхода никому из ПКашников не нужен будет РДР уже. Кароче говоря, Рокстары просрали вспышку порта первой части.
купи наконец консоль, пройди РДР и не ной
DLine
DLine 41.36 18.05.2017 03:18 удалён
1
Enrike: купи наконец консоль, пройди РДР и не ной
Ради рдр покупать консоль - это надо быть извращенцем. Если бы я так поступил - 1,000 чертей, как бы я жалел. Но вот ради 4 МГС...
Velldanas
Velldanas 18.94 18.05.2017 03:59 удалён
31
Enrike: купи наконец консоль, пройди РДР и не ной
Найс шутка.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 18.05.2017 04:16 удалён
-8
KRA47: Ну почему это ММО?! Опять мимо :(
А что плохого в ммо, донатить никто же не просит?
Spencer
Spencer 41.93 18.05.2017 05:28 удалён
4
Не, без нормального сюжета и миссий - нафиг это не сдалось. Пойди убей 10 членов банды, найди пропавшую лошадь, подстрели 10 черепушек и так далее и тому подобные все эти миссии в большинстве MMO-играх, без нормальных катсцен и хорошего сюжета, без раскрытия персонажей и так далее. Лучше дальше ждать RDR2
KRA47
KRA47 230.96 18.05.2017 07:01 удалён
1
Wr4ith: А что плохого в ммо, донатить никто же не просит?
ответ--->
Spencer: Не, без нормального сюжета и миссий - нафиг это не сдалось. Пойди убей 10 членов банды, найди пропавшую лошадь, подстрели 10 черепушек и так далее и тому подобные все эти миссии в большинстве MMO-играх, без нормальных катсцен и хорошего сюжета, без раскрытия персонажей и так далее. Лучше дальше ждать RDR2
Wr4ith
Wr4ith 5.11 18.05.2017 07:03 удалён
0
KRA47: ответ--->
Вас кто-то просит обязательно это делать или заклинило?
KuP9l
KuP9l 45.27 18.05.2017 08:16 удалён
5
Ребят вы видимо не совсем правильно представляете что сейчас есть ММО игра(я так понял у всех аналогии с MMORPG), игра с вероятностью 80% будет аналогом того что сами же Rockstar делают для онлайного режима RDR2, т.е. развитие GTA Online.
Velldanas
Velldanas 18.94 18.05.2017 09:49 удалён
2
Spencer: Не, без нормального сюжета и миссий - нафиг это не сдалось. Пойди убей 10 членов банды, найди пропавшую лошадь, подстрели 10 черепушек и так далее и тому подобные все эти миссии в большинстве MMO-играх, без нормальных катсцен и хорошего сюжета, без раскрытия персонажей и так далее. Лучше дальше ждать RDR2
Зачем самому делать историю, когда можно пройти кишкообразный сюжет где разработчики тебя ведут за шкирку ага.
asadsad
asadsad 43.71 18.05.2017 10:24 удалён
1
Wr4ith: Вас кто-то просит обязательно это делать или заклинило?
А что еще делать в ММО? Я извняюсь - жить? :)