South Park: The Fractured but Whole - названа окончательная дата релиза новой ролевой игры по
18 Комментарии: 10

South Park: The Fractured but Whole - названа окончательная дата релиза новой ролевой игры по "Южному Парку"

Дата: 17.05.2017 20:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NVIDIA выпустила устройство для майнинга по цене 4300 долларов

    20 26.10.2021 08:27 от Dima_Legendary
  • Официально: Один из специалистов в Battlefield 2042 является гендерквиром

    65 26.10.2021 08:23 от Sergl89
  • Дождались: Microsoft показала новый геймплей кампании Halo Infinite для Xbox Series X|S

    215 26.10.2021 08:23 от Bobber
  • Ремастеры трилогии GTA будут весить в 6-8 раз больше оригинальных игр - появились обложки

    33 26.10.2021 08:22 от NickFiji
  • Intel: дефицит PlayStation 5, Xbox Series X|S и видеокарт может продлиться до 2023 года

    61 26.10.2021 08:14 от WolfFenrir

Многострадальная ролевая игра South Park: The Fractured but Whole, чей релиз переносился несметное количество раз, наконец-то обзавелась окончательной датой выхода. Проект, как сообщила сегодня сама Ubisoft, поступит в продажу на всех ранее заявленных платформах осенью этого года, а именно - 17 октября. Как и прежде, все пользователи, оформившие предварительный заказ, смогут получить бесплатную копию South Park: The Stick of Truth.

Свежий трейлер с субтитрами на русском языке:

Читайте также: F1 2017 - новая часть симулятора королевских гонок официально анонсирована, представлен дебютный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 181.2 17.05.2017 20:20 удалён
0
Наконец то
Spencer
Spencer 41.93 17.05.2017 20:23 удалён
0
С юмором в ролике всё совсем грустно - но, скорее всего, я так думаю, всё хорошее оставили для самой игры. А тут так - затравочка. Музыка хороша, эпичненько так сделано и к видеоряду подходит. Хорошо, что определились с датой выхода - а то было уже невыносимо сидеть и гадать, жива игра или нет.
GhostOfKpamoc
GhostOfKpamoc 0.13 17.05.2017 20:25 удалён
1
Чет осень ну совсем уж жирная получается по играм. Игру жду.
KRA47
KRA47 262.41 17.05.2017 20:37 (изменен) удалён
1
Надеюсь, что окончательная дата релиза-действительно ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ.Ждем игру.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 17.05.2017 21:37 удалён
0
GhostOfKpamoc Осень постоянно самая дикая часть на выходы!
Versalis
Versalis 19.58 17.05.2017 21:55 удалён
3
Хорошо, что не отменили, а то вроде были слухи. Ждёмс
LagunaFAN
LagunaFAN 3.75 18.05.2017 02:33 (изменен) удалён
1
Предзаказ, сделанный тысячу лет назад ждет своего часа! :3 Versalis это необоснованные пустые слухи были. Никто не собирался ее отменять :)
DLine
DLine 43.65 18.05.2017 03:17 удалён
3
Буду ждать рецензию гамака, таки не обсидиан пилят игру...
FunkyHP
FunkyHP 4.1 18.05.2017 06:43 удалён
1
DLine: Буду ждать рецензию гамака, таки не обсидиан пилят игру...
Вот прям в точку! Чую Я, без Обсидианчика уже будет не "то" что надо.
shagemaster
shagemaster 45.37 18.05.2017 12:42 удалён
4
слава яйцам!