Middle-Earth: Shadow of War - новый трейлер ролевого экшена посвятили открытому миру
15 Комментарии: 12

Middle-Earth: Shadow of War - новый трейлер ролевого экшена посвятили открытому миру

Дата: 17.05.2017 16:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    21 19.04.2024 23:10 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия Monolith Productions представили новый трейлер ролевого экшена Middle-Earth: Shadow of War. Свежий видеоролик освещает ряд доступных для исследования локации открытого мира игры, включая Кирит Унгол, Горгорот и Нурн. Кроме этого, нам также демонстрируют некоторые жестокие добивания.

Релиз Middle-Earth: Shadow of War на Xbox One и Windows 10 состоится 22 августа. Пользователи Steam и PlayStation 4 получат проект несколько позже, 25 августа.

Читайте также: Ubisoft подтвердила разработку нового крупномасштабного IP, опубликована первая информация.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 17.05.2017 16:52 удалён
1
музыку вообще не в тему подобрали
ACE
ACE 520.2 17.05.2017 17:05 удалён
0
что-то как-то так
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 17.05.2017 17:09 удалён
3
ACE: что-то как-то так
вот у меня такое же мнение)))
John92Shepard
John92Shepard 11.71 17.05.2017 17:17 удалён
0
ну не знаю, как по мне всё отлично, музыка - отсылает к первой части, достаточно эпично для такой игры.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 17.05.2017 17:33 удалён
0
John92Shepard: ну не знаю, как по мне всё отлично, музыка - отсылает к первой части, достаточно эпично для такой игры.
ага, электронщина очень эпично вписывается в сеттинг средневековья))) если это только В-муви)))
prikolist
prikolist 94.52 17.05.2017 17:41 удалён
22
в первой игре меня хватило на час,изза респауна мобов))) в этой думаю выдержу уже пару часов!)))))
Smile_v13
Smile_v13 6.39 17.05.2017 18:13 удалён
1
Пока самое убогое в этой игре - бег! В этом ролике этого не видно, конечно, но зная этот момент, не могу смотреть на эту игру нормально. Чем-то смахивает анимацией бега на Sleeping Dogs, в которой он был не менее отвратный.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 17.05.2017 18:19 удалён
9
Ролик про открытый мир, в котором не показывают отрытый мир - гениально
cookyou
cookyou 0.03 17.05.2017 20:26 удалён
1
Привет 2015 ! Нет ну а если серьёзно,выглядит она крайне коряво.Заставил себя проходить первую часть,о чем потом пожалел,время потраченное уже не вернуть.Покупаешь игру,получаешь арену для нарезки орков и ностальгию по Властелину колец
KRA47
KRA47 276.71 17.05.2017 22:21 удалён
3
Все отличо. Все нравится .Хейтеры идут лесом.
vicerbyn
vicerbyn 4.92 18.05.2017 01:04 удалён
0
Платину взял
John92Shepard
John92Shepard 11.71 18.05.2017 09:24 удалён
1
White_VooDoo: ага, электронщина очень эпично вписывается в сеттинг средневековья))) если это только В-муви)))
это прежде всего - фэнтези