Avatar Project - Ubisoft уточнила сроки выхода новой игры по фильму Джеймса Кэмерона
16 Комментарии: 11

Avatar Project - Ubisoft уточнила сроки выхода новой игры по фильму Джеймса Кэмерона

Дата: 17.05.2017 12:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Китайская NetEase Games купила студию Grasshopper Manufacture, создавшую No More Heroes и Shadows of the Damned

    18 22.10.2021 15:30 от Oni_Soni
  • 4,279 рублей на PC: Трилогия ремастеров GTA стала доступна для предзаказа на сайте Rockstar - релиз 11 ноября

    30 22.10.2021 15:27 от shenmu3
  • Анонсы по Resident Evil в честь Хэллоуина оказались скидками и возвращением демки Village

    2 22.10.2021 15:26 от fukknerv
  • Пыльные бури и песчаные черви: Авторы No Man's Sky представили четвёртую экспедицию Emergence

    26 22.10.2021 15:16 от John92Shepard
  • Ограбления и махинации со страховками: Новый геймплейный трейлер Saints Row посвятили "Криминальным авантюрам"

    17 22.10.2021 14:56 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto 3

    83 22.10.2021 15:28 от ALF_9010
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 22.10.2021 15:22 от iakov
  • Nintendo Switch

    6040 22.10.2021 15:20 от Kotj
  • Фильмы (часть 3)

    27564 22.10.2021 15:17 от Shibito
  • Король цифровой лицензии

    3256 22.10.2021 15:16 от Idsaladin

Компания Ubisoft обновила ранее названную дату релиза новой игры по вселенной фильмов "Аватар" Джеймса Кэмерона. Да, вам не показалось, в начале этого года французское издательство объявило о разработке Avatar Project, производством которого занимается команда Massive Entertainment - авторы The Division.

В беседе с порталом IGN представитель Ubisoft сообщил, что пока безымянная игра по "Аватару" не будет выпущена до 2021-го финансового года, а это означает, что премьеру проекта совершенно точно не следует ждать раньше апреля 2020-го календарного года.

Avatar Project

"Аватар является одним из крупнейших и самых мощных развлекательных брендов. Наша первая игра оказалась прибыльной, и у нас запланированы большие планы на новую, создающуюся сильной командой на первоклассном движке. Фильм выйдет в конце 2020-го, поэтому наш проект не будет выпущен до 21-го финансового года".

Avatar Project заявлен к выпуску на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК. В его создании участвует сам Джеймс Кэмерон.

Читайте также: Farpoint - эксклюзивный для PlayStation VR шутер получил оценки прессы, релизный трейлер и первые 17 минут геймплея.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Batya
Batya 20.18 17.05.2017 12:38 удалён
0
Avatar Project заявлен к выпуску на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК
пока он выйдет уже пс5 и скорпио будут рулить
Daoman
Daoman 27.9 17.05.2017 12:40 удалён
0
Batya да Камерон еще моэет перенести премьеру легко на пару лет и все ассеты устареют - вот это будет поворот!
D1scon
D1scon 1.63 17.05.2017 12:50 (изменен) удалён
2
Игра от Ubisoft по лицензии?))) Спасибо, не надо! Мы уже видели трэш от массивов, харе)
maxhope
maxhope 19.09 17.05.2017 13:09 удалён
0
Если разрабы в игре 2021 года будут ориентироваться на xbox one , который на момент выхода был устаревшим , то нам графона ещё долго не видать.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 112.66 17.05.2017 13:18 удалён
2
D1scon какой треш от них ты видел? Мэссив делали не весь дивижн ,а город и окружение,который как раз и был в игре единственной реально офигенной вещью.
shagemaster
shagemaster 45.36 17.05.2017 13:48 (изменен) удалён
3
шта? 2021-й? может тогда уж сразу не игра, а настоящее переселение разума?! главное, чтобы в меня никого не переселяли
megaman05
megaman05 14.09 17.05.2017 13:59 удалён
0
они игру выпустят после трилогии или как? я бы хотел сыграть аватара,прошлый в принципе играбельный был
THP.LP
THP.LP 60.69 17.05.2017 14:10 удалён
1
что так же как и у кэмерона в плане еще четыре части?
Dim4ik
Dim4ik 102.9 17.05.2017 17:53 удалён
2
Очевидно, будет кроссген.
shagemaster
shagemaster 45.36 17.05.2017 18:30 удалён
5
@Karma_Police: shagemaster 2021 год настанет раньше, чем ты думаешь. Сыграешь на PS 5 Pro.
Аминь.
D1scon
D1scon 1.63 17.05.2017 19:19 удалён
2
TorAdinWodo: какой треш от них ты видел? Мэссив делали не весь дивижн ,а город и окружение,который как раз и был в игре единственной реально офигенной вещью.
Что за бред, они делали всю игру от и до! Да у них вообще ни одной игры, что меня бы зацепила нет, так, там, сям, FarCry 3 скучнейшая песочница. В общем они никогда звёзд с неба не хватали, все прям молились на Дивижен, оказалась такая же унылая песочница. Говна явного нет, но и ни одного шедевра, так, среднего пошиба игры, даже номерной AC им не поручили, это кагбэ о чём- то да говорит)