Умер актер, озвучивавший Солидуса Снейка в Metal Gear Solid
25 Комментарии: 10

Умер актер, озвучивавший Солидуса Снейка в Metal Gear Solid

Автор: Ozu_sensei
Дата: 16.05.2017 18:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Найт-Сити не всегда солнечно: Появились скриншоты с демонстрацией смены погоды в Cyberpunk 2077

    3 30.09.2020 04:45 от Munchie
  • "Спасибо, что рубитесь на Xbox": Фил Спенсер на русском языке обратился к игрокам по случаю запуска в России сайта Xbox Wire

    24 30.09.2020 04:43 от KOZIK
  • Цены растут: В PS Store появилась игра для PlayStation 4 дороже 6000 рублей за базовую версию

    90 30.09.2020 04:43 от Munchie
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    48 30.09.2020 04:37 от NoHorizonLost
  • Genshin Impact: Китайский "клон Зельды" уже доступен на PS4, PC, iOS и Android, опубликован релизный трейлер

    14 30.09.2020 04:36 от KiskaEmpire

13 мая 2017 года в возрасте 63 лет скончался актер Джон Сиган. Причины его смерти не раскрываются.

О смерти друга сообщил актёр Майкл Чиклис. На своей странице в социальной сети Twitter он разместил совместное фото и прощальный комментарий:

​Джон Сиган, один из самых близких мне друзей на свете, ушёл из жизни. Невозможно передать, насколько это большая потеря для меня и моих родных. Наши сердца сейчас вместе с его женой Кэти и его прекрасными детьми Энни и Джеком.

Помимо озвучивания Солидуса Снейка из Metal Gear Solid, Джон также известен по ролям в Star Wars: Knights of the Old Republic, Final Fantasy XV, Mafia III и Grand Theft Auto V.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
SkyLink
SkyLink 8.85 16.05.2017 19:06 удалён
6
Легенды уходят,так жаль..
Constantine
Constantine 1.83 16.05.2017 19:07 удалён
0
Жаль, и новых работ актёра больше не будет. Захотелось перепройти MGS 2.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 16.05.2017 19:18 удалён
5
Шутить не буду про наномашины. Спасибо за одного из лучших злодеев в видеоиграх!
REALDEMO
REALDEMO 8.6 16.05.2017 19:29 (изменен) удалён
2
DiamondDog: Спасибо за одного из лучших злодеев в видеоиграх!
Эмм, "антогонистов" будет звучать точнее, ибо - спойлеры...
DiamondDog
DiamondDog 8.58 16.05.2017 19:37 удалён
2
REALDEMO: Эмм, "антогонистов" будет звучать точнее, ибо - спойлеры... Отредактировано REALDEMO 16.05.2017 19:31:37
Ну знаешь, антогонистами часто считают антиподов героев и чаще всего играбельными - поэтому назову злодеем. В МГС нет черно-белых героев, но мы друг друга поняли)
osam
osam 4.62 16.05.2017 19:42 удалён
5
Любимый чар в МГС и его мотивы вызывали симпатию RIP
Brandon
Brandon 0.26 16.05.2017 21:36 удалён
0
"The world needs only one Big Boss!"
DLine
DLine 41.37 16.05.2017 23:58 (изменен) удалён
4
MGS 2, в своё время, пройден раз 30. Солидус запоминался только своим именем, голосом то и не особо. Он же обычный и ничем не запоминающийся, разве нет? Кто то пишет, что это "лучший злодей в видеоиграх" - вы точно играли в видеоигры? Вы слышали о балдурс гейте/финал фэнтези/shadow hearts хотя бы?
Memph1s
Memph1s 4.54 17.05.2017 03:37 (изменен) удалён
0
Вот тебе и начало празднования 30-ти летия саги... http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/020/724/Snake_Eater.jpg
Elma
Elma 0.72 17.05.2017 07:03 удалён
0
Честно говоря голос его не запомнился, но тут отчасти роль была короткой. Соболезнования близким.