Стала известна новая возможность OLED-дисплея на передней панели дев-кита Project Scorpio
19 Комментарии: 16

Стала известна новая возможность OLED-дисплея на передней панели дев-кита Project Scorpio

Дата: 15.05.2017 11:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Мишель Ансель объявил об уходе из игровой индустрии: Авторы Beyond Good & Evil 2 рассказали, что происходит с проектом

    20 18.09.2020 19:51 от prikolist
  • Слух: Marvel's Spider-Man не получит бесплатное обновление для PlayStation 5

    67 18.09.2020 19:51 от SonyboyZ
  • "Отношение как к людям второго сорта": ПК-геймеры ударили по оценке Devil May Cry V после анонса версии для PS5 и Xbox Series X

    152 18.09.2020 19:51 от KuP9l
  • Няшные девочки в твоем районе: Авторы PUBG анонсировали коллаборацию с популярной группой BLACKPINK

    9 18.09.2020 19:40 от Imhoteps
  • Crysis: Remastered вышла, но оказалась практически неиграбельна на Xbox One X

    60 18.09.2020 19:38 от hundzin

Как уже сообщалось ранее, OLED-дисплей на лицевой панели дев-кита Project Scorpio может выводить полезную для разработчиков техническую информацию. Оказывается, его возможности значительно шире, чем мы предполагали. Редактор портала Windows Central Джез Корден поделился в Twitter видеороликом с демонстрацией фронтального экрана XDK в действии, описывав его как "полностью программируемый элемент".

Пока мы еще не знаем, как будет выглядеть потребительская версия Project Scorpio, сколько она будет стоить и даже как она будет называться, но надеемся, что у нее сохранится OLED-дисплей, способный... показывать дельфинов. Да, экран дев-кита, представленный в ролике ниже, включает в себя не только опции для выбора различных шрифтов, но и вполне может отображать монохромное видео, например, с плавающими дельфинами.

Читайте также: Activision и Sony готовят возвращение Спайро?

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Alex34
Alex34 4.44 15.05.2017 11:48 удалён
11
прикольно
John92Shepard
John92Shepard -15.92 15.05.2017 11:50 удалён
0
Это всё конечно прикольно, НО, зачем?
musicant
musicant 6.28 15.05.2017 12:03 удалён
1
а в них можно будет играть?
WonKim
WonKim 0.07 15.05.2017 12:06 удалён
2
Этот Скорпио на деле оказался разогнанной версией Nintendo Dolphin!!!
OldPanda
OldPanda 0.07 15.05.2017 12:12 удалён
3
Потрясающе!!! Как в автомобильных магнитолах 15 летней давности, чётко и в ногу со временем
horizon451
horizon451 5.45 15.05.2017 12:19 удалён
1
MS как-бэ намекает всеми этими "илитными" и очень полезными вещами на цену в 599$
Madnfs
Madnfs 12.08 15.05.2017 12:21 (изменен) удалён
3
ждём когда на экранчике первый DOOM или Flappy Bird запустят =)
maxtrane2
maxtrane2 0.48 15.05.2017 12:22 удалён
-1
ну так это девкит
Slimin
Slimin 41.41 15.05.2017 12:43 удалён
1
Как на мфу бразер полезная информация, да хотя полезная инфа на любом мфу, чем скорпио не мфу?
SupaDupa
SupaDupa 79.52 15.05.2017 13:38 удалён
-2
Slimin: Как на мфу бразер полезная информация, да хотя полезная инфа на любом мфу, чем скорпио не мфу?
Что?
Avroveks
Avroveks 0.11 15.05.2017 15:16 удалён
0
Дримкаст напомнило
Folo
Folo 39.72 15.05.2017 15:31 удалён
0
Scorpio настолько мощная консоль, что графоний сочится из всех щелей и даже затекает на экранчик отображения fps!
Razor
Razor 12 15.05.2017 15:34 удалён
0
Если экран оставят, то там максимум будет показывать опен и клозет дисковод, название играющей песни или диска что стоит, в выключенном состоянии температурку внутри или время итп.
Slimin
Slimin 41.41 15.05.2017 15:38 удалён
0
SupaDupa: Что?
На МФУ Brother есть дисплей, как и на многих от других производителей цель которых показывать полезную информацию во время работы, что в принципе нам хочет показать дев-кит скорпио. Но лично я бы хотел, чтобы такую фишку пустили в массы на консолях...
BlackGrishka