Activision и Sony готовят возвращение Спайро?
28 Комментарии: 20

Activision и Sony готовят возвращение Спайро?

Дата: 14.05.2017 19:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    56 19.09.2020 15:42 от Tan
  • Короче, чем "Ведьмак 3": CD Projekt RED высказалась о продолжительности сюжетной кампании Cyberpunk 2077

    15 19.09.2020 15:42 от Andy3721
  • Подписчиков PS Plus ждут в PS Store - Sony напомнила о новой распродаже игр для PS4, а мы выбрали интересные предложения

    5 19.09.2020 15:41 от iakov
  • "Верим в свою стратегию": Sony отказалась от выпуска дешевой PlayStation 5 с урезанным железом наподобие Xbox Series S

    43 19.09.2020 15:34 от Generator_idei
  • Инсайдер: Создатель Dragon's Dogma Хидеаки Ицуно разрабатывает игру в открытом мире на RE Engine

    14 19.09.2020 15:30 от Cheewbakka
  • Off top forever !

    31382 19.09.2020 15:31 от oVer
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.09.2020 15:23 от PITOS
  • Sekiro: Shadows Die Twice

    9143 19.09.2020 15:21 от Lex Mercer
  • Ori and the Will of the Wisps

    32 19.09.2020 15:20 от Tinkino
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.09.2020 15:19 от Ozu

Команда PlayStation Netherlands вчера поделилась (и по неизвестным причинам уже удалила) на своей официальной страничке в социальной сети Facebook весьма интересным изображением.

Отсылающий на завершившийся конкурс Eurovision Song Contest 2017 пост содержал в себе представленную ниже картинку со словами "и 12 очков переходят к...". Как можно заметить, на изображении представлены различные маскоты PlayStation, включая Крэша Бандикута, ПаРаппу, Кэт, Кратоса, Сэкбоя и... дракона Спайро, который, что интересно, является единственным представленным персонажем, не подтвержденным к появлению на консоли PlayStation 4.

Spyro

Учитывая, что права на Spyro, как и на Crash Bandicoot, сейчас принадлежат Activsion, можно ожидать, что вслед за обновленной трилогией про Крэша нас ждет и возвращение Спайро.

Читайте также: Tekken 7 - Bandai Namco решила напомнить о сюжете сериала в 8-битном стиле.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 14.05.2017 19:59 (изменен) удалён
0
Учитывая, что права на Spyro, как и на Crash Bandicoot, сейчас принадлежат Activsion, можно ожидать, что вслед за обновленной трилогией про Крэша нас ждет возвращение Спайро
...и лучшая версия на пк
Dim4ik
Dim4ik 86.04 14.05.2017 20:04 удалён
0
Если это правда, надеюсь они додумаются отдать это в руки Vicarious Visions
Dim4ik
Dim4ik 86.04 14.05.2017 20:05 удалён
0
Но сначала Crash Team Racing
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 14.05.2017 20:06 удалён
0
Интересно, это и есть тот самый ремастер, про который слухи ходили? Или сони еще что-то готовят для е3? Ждать нету сил.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 71.4 14.05.2017 20:17 (изменен) удалён
3
Ух, как же в третью на первой пройке резался, ностальгия...
MrTest
MrTest -0.47 14.05.2017 20:23 удалён
1
Если будет ремейк как с Крашем - отлично! Если это будет бездушный трешак-аналог трилогии с пс2(The Legend of Spyro: A New Beginning) - пускай горят в аду и сами в это играют.
Alekzan
Alekzan 11.6 14.05.2017 20:23 удалён
0
Ностальгия.....
ACE
ACE 518.71 14.05.2017 20:25 удалён
3
почему кэт так страшно смотрится? как будто она болеет анорексией
MrTest
MrTest -0.47 14.05.2017 20:35 удалён
4
ACE Не благодари. http://i.imgur.com/JTHX9jt.jpg
Sylvia
Sylvia 1.64 14.05.2017 20:37 удалён
2
Может быть отделение в Нидерландах самолично это состряпало, не подумав?
Dim4ik
Dim4ik 86.04 14.05.2017 20:42 (изменен) удалён
2
Sylvia помню как какое-то азиатское подразделение Сони делало типа плакаты "потерялся Креш" в своём твиттере
Ray
Ray 31.43 14.05.2017 20:43 удалён
3
Драке не хватает, и будет семейный портрет
ACE
ACE 518.71 14.05.2017 21:07 удалён
3
MrTest О_о
Velldanas
Velldanas 18.9 14.05.2017 21:19 удалён
0
Хорошая казуалка. Играл на ПСХ.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 85.15 14.05.2017 21:32 удалён
0
Не фанат Спайро, хоть и с удовольствием проходил в детстве все три части на PSone, хотелось бы возвращения MediEvil и Syphon Filter.
Daxter
Daxter 8.61 14.05.2017 23:52 удалён
2
Кратос наверно стоит такой с мыслей... "побыстрее бы отпустило"
ScorpSnake
ScorpSnake 27.85 15.05.2017 08:36 удалён
0
Ремейк 1-3 частей подобно крэшу?))) было бы неплохо)
Polaris
Polaris 22.81 15.05.2017 09:40 удалён
2
ACE: почему кэт так страшно смотрится? как будто она болеет анорексией
Потому что рядом с ней стоит Кратос.
Griever
Griever 1.05 15.05.2017 12:10 удалён
8
Строго пофигу на Крэша, но римейк Спайро 1-3 это был бы вышак - до сих пор мало аналогов такого кайфа :3
DIAL1
DIAL1 58.58 16.05.2017 00:03 (изменен) удалён
1
Вот хз, как по мне это те франшизи которые лучше не переиздовать. Я и сейчас без проблем поиграю в них со старой графикой, за счёт дизайна они и сейчас вполне не плохо выглидят. В то же время ремейк Краша, у меня почему-то вызывает очень странные ощущения, как будто мою любимую некогда серию игр, тогда будучи очень крутой во всех отношениях, сейчас просто пытаются переиздать в виде обычной дешёвой поделки для детей, которые этого даже не оценят. Это то же самое что, вытащить какого-нибудь уже очень старого, но некогда очень крутого боксёра сейчас на ринг, заплатив ему кучу денег и поработав над ним в зале последние пол года или год, против современного юнца чемпиона. Результат очевиден заранее, но смотреть на это зрелище не сильно хочется. Так же и тут, переиздавать старого Краша во времена Uncharted ну это грустно.