Rail Theory - аносирован атмосферный экшен, вдохновленный Resident Evil 4 и Dark Souls
25 Комментарии: 20

Rail Theory - аносирован атмосферный экшен, вдохновленный Resident Evil 4 и Dark Souls

Автор: GhostHost
Дата: 14.05.2017 13:51
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Старое против нового: Графику оригинального Crysis сравнили с ремастером на PC

    1 21.09.2020 15:14 от Kcep
  • Чудеса оптимизации: Switch-версия Ori and The Will of the Wisps работает лучше, чем на Xbox One

    19 21.09.2020 15:13 от TerobiteX
  • Появились фотографии прототипа Xperia Play 2 - смартфона с возможностями PlayStation

    8 21.09.2020 15:09 от DenRaz
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    101 21.09.2020 15:06 от Yasno_ponyatno
  • Новые подробности Resident Evil: Village будут раскрыты уже скоро - Capcom датировала презентацию игры в рамках TGS 2020

    13 21.09.2020 15:02 от Perlman

Разработчики из студии Tryconic Studios анонсировали необычный экшен Rail Theory с боевой системой из Resident Evil 4 и дизайном окружения и монстров в духе Dark Souls. Создатели уверяют, что взяли лучшее из своих любимых игр и реализовали в Rail Theory собственные оригинальные задумки, чтобы создать действительно инновационный проект.

Rail Theory представляет из себя хоррор с элементами RPG, динамически генерируемыми врагами и новой системой отображения здоровья вашего персонажа (которая показывает все полученные героем травмы и увечия). Кроме того, в игре не будет выбора сложности. Враги будут подстраиваться под ваш стиль прохождения, становясь со временем сильнее и опаснее. При этом сами монстры будут постоянно меняться и эволюционировать, за всю игру игрок не увидит повторяющихся противников.

Разработчики планируют начать Kickstarter-кампанию по сбору средств на разработку проекта уже в ближайшее время.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
ACE
ACE 518.8 14.05.2017 13:52 удалён
-5
Какое-то Говно
venom20
venom20 0.32 14.05.2017 13:56 удалён
0
Они забыли, что на дворе 2017?
SergeyLifenko
SergeyLifenko 18.8 14.05.2017 14:10 удалён
6
Что-то из разряда Alone in the Dark последнего
Yami
Yami 3.52 14.05.2017 14:16 удалён
0
Я могу это рассматривать лишь как игру для телефонов....
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.74 14.05.2017 14:27 (изменен) удалён
2
Это ведь всего лишь ролик для кикстартера, а не запись с финального билда игры, чего так строго судить-то? Хз, как будет в финале, но идея скрестить RE4 и DS нравится. Хоть показанное пока и не впечатляет (но многие на кикстартер вообще с парой набросков и словом бегут).
peccatum
peccatum 6.13 14.05.2017 14:33 удалён
1
Сельский Дед-С-Пейсами какой-то
zero-signal
zero-signal 6.97 14.05.2017 14:42 удалён
1
Больше всего ненавижу игры с абстрактным миром, врагами, без какой-то определенной тематики или вообще логики происходящего, где вначале придумывают жанр с механикой игры (типа это ведь главное) и останавливаются на этом. А потом уже пытаются натянуть на это антураж, сюжет и т.п. После просмотра трейлера сложилось именно такое представление.
asadsad
asadsad 43.71 14.05.2017 15:05 удалён
0
Враги будут подстраиваться под ваш стиль прохождения, становясь со временем сильнее и опаснее.
Я такое в последнем Sin видел. Там это не очень зашло.
Folo
Folo 39.73 14.05.2017 15:10 (изменен) удалён
1
По игре могу сказать только одно: люди пытающиеся протащить свою поделку на аналогиях с хорошими играми, горят в аду в два раза ярче!
DiamondDog
DiamondDog 8.58 14.05.2017 15:21 удалён
3
Мне не то, что понравилось, но игра выглядит стремненько. И графически, и по назначению.
GAG
GAG 10.41 14.05.2017 15:55 удалён
6
параха
Olh
Olh 13.7 14.05.2017 16:17 удалён
1
Щит из каминг
Enrike
Enrike 54.31 14.05.2017 16:26 удалён
0
провал
Nosferatu
Nosferatu 8 14.05.2017 16:28 удалён
34
Ни реза ни соулс я там и близко не увидел ))
Kart
Kart 67.09 14.05.2017 17:54 (изменен) удалён
4
Nosferatu Рез то видно более чем отчётливо, но игра всё равно на столько пахнет серединой нулевых, причём не самых качественных, что это её не спасёт. Блин, да я бы Cold Fear с удовольствием бы навернул, выйди он сейчас с тем же графоном, а вот на это поделие смотреть как-то неприятно.
Polaris
Polaris 22.81 14.05.2017 18:29 удалён
-6
Dead Space какой-то.
dabl
dabl 2.41 14.05.2017 22:58 (изменен) удалён
0
выглядит жутко...жутко убого!) от dark souls вообще ничего не увидел.
Rinzler
Rinzler 80 15.05.2017 00:06 удалён
0
Народ, какой сейчас год? А то я чёт не пойму никак, толи я вернулся в прошлое, толи прошлое пришло за мной?
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.39 15.05.2017 06:22 удалён
3
Мне не нравится дизайн. Кажется однообразным.
Psyho
Psyho 9.68 15.05.2017 11:07 удалён
0
Dark sector же