Icarus - названа дата начала закрытого бета-тестирования MMORPG в России и СНГ
7 Комментарии: 7

Icarus - названа дата начала закрытого бета-тестирования MMORPG в России и СНГ

Дата: 12.05.2017 23:13
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Милла Йовович в мире чудовищ: В сети появился обновленный синопсис фильма "Охотник на монстров" - Monster Hunter

    7 24.09.2020 14:40 от Valera
  • Играть выгоднее на Xbox: Представлен новый трейлер Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    15 24.09.2020 14:38 от Vadim2
  • Spider-Man: Miles Morales будет работать на старых консолях только в 30 FPS

    35 24.09.2020 14:38 от Breoreus
  • Обратная сторона Xbox - раскрыто, что изображено на задней части коробки Xbox Series X

    29 24.09.2020 14:37 от d13selboy87
  • Куда женщин дели? Ubisoft извинилась перед игроками за новую рекламу Assassin's Creed Valhalla

    28 24.09.2020 14:32 от Weetan

Команда российской локализации популярной многопользовательской ролевой игры Icarus объявила дату начала закрытого бета-тестирования игры в России и странах СНГ. Принять участие в тестировании проекта можно будет уже 7 июня 2017 года. По такому случаю издательство 101XP опубликовало новый геймплейный тизер-трейлер.

Icarus

Шанс попасть на ЗБТ есть у каждого. Для этого необходимо просто оставить заявку на официальном сайте или выиграть ключ в одном из текущих конкурсов официальной группы Icarus в социальной сети ВКонтакте. В том случает, если вы хотите обеспечить себе гарантированное место в рядах первооткрывателей, вы можете приобрести один из наборов раннего доступа.

Читайте также: Стали известны сроки проведения большой летней распродажи в Steam.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
DLine
DLine 41.35 12.05.2017 23:49 удалён
0
Даже трейлер не зашел.
Zeboim
Zeboim 5.87 13.05.2017 00:00 удалён
5
DLine потому что кляпают одно и тоже .Что-то из одной ммо ,что-то из другой.В итоге клон клона.
kek
kek 8.82 13.05.2017 09:20 удалён
0
Zeboim но ведь кто-то в это играет) Значит есть спрос. А то что я перестал различать все эти корейские мморпг после айона, это точно.
Puko-san
Puko-san 0.95 13.05.2017 11:02 удалён
0
101xp я бы на их месте, намеренно скрыл свое причастие к этому проекту))))))))
Bischoff
Bischoff 2.71 13.05.2017 15:25 удалён
0
101ХР ну, ну) Фанаты Блесс особенно оценят
Cyberdoze