Resident Evil Code: Veronica X - игра уже доступна для покупки на PlayStation 4, опубликованы официальные скриншоты
15 Комментарии: 21

Resident Evil Code: Veronica X - игра уже доступна для покупки на PlayStation 4, опубликованы официальные скриншоты

Автор: GhostHost
Дата: 10.05.2017 14:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    36 29.03.2024 04:46 от r800
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Компания Capcom объявила о начале продаж Resident Evil Code: Veronica X для PlayStation 4.

Игра стала доступна в линейке PlayStation 2 Classics благодаря ограниченной функции обратной совместимости на консоли. Проект занимает 1.7 GB свободного пространства на жестком диске. Купить его можно за $14.99 по этой ссылке.

По сути, издатель просто перевыпустил PS2-версию проекта на PS4 и добавил поддержку широкоформатных телевизоров и мониторов.

Первые скриншоты:

Resident Evil Code: Veronica X Resident Evil Code: Veronica X

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Persona
Persona 0.09 12.05.2017 15:02 удалён
13
Жаль, я думал нормально выпустят.
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Demon72
Demon72 8.76 10.05.2017 14:54 удалён
0
Лучше бы версию с PS3/X360 портанули бы... Там хоть освещение нормальное сделали.
Dee
Dee 11.93 10.05.2017 15:04 (изменен) удалён
0
Demon72 это не возможно - PS4 не тянет эмуляцию PS3. а в данном случае портирования как бы и нет , это просто эмуляция.
Demon72
Demon72 8.76 10.05.2017 15:06 удалён
0
Dee это такой офигенный сарказм?
Dee
Dee 11.93 10.05.2017 15:17 удалён
1
в чём ты увидел сарказм, в том, что сони в этом поколении сделала маленький отрыв по мощности от предыдущего поколения и поэтому эмуляция не возможна?
Razor
Razor 16.04 10.05.2017 15:19 удалён
1
Demon72 PS4 тянет только ремастер PS3. А на скринах тот же самый pcsx2 только хуже.
Demon72
Demon72 8.76 10.05.2017 15:20 удалён
-2
Dee слово "порт" вам не знакомо?
Dee
Dee 11.93 10.05.2017 15:25 удалён
1
Demon72: Dee слово "порт" вам не знакомо?
задайтесь вопросом - почему за основу взяли не заведомо лучшую версию с PS3 а более слабую(не требовательную к железу) ;)
Demon72
Demon72 8.76 10.05.2017 15:28 (изменен) удалён
3
Dee отвечаю - потому что влом SONY просить CAPCOM. SONY уже такое делала с RE Revelations 2. Вместо того, чтобы нормально попросить портировать REvelations 2 на PS VITA, они доверили порт каким-то идиотам, которые прошляпили всё и вся. И это при том, что Вита может на этом движке выдавать картинку в разы лучше.
Dee
Dee 11.93 10.05.2017 15:30 удалён
0
ну как вариант , но не самое очевидное объяснение )))
PS_god
PS_god 1.6 10.05.2017 15:36 удалён
2
Самый крутой момент - когда вескер смачно смеется, но его прерывает своим смехом тянка-антагонист. Его удивленное лицо в этот момент бесценно.
Demon72
Demon72 8.76 10.05.2017 15:38 удалён
0
PS_god бесценна та сцена, где Алексия избивает Вескера, и тот как последний трус смывается. Жалко, что в поздних версиях её изменили.
hddmitry
hddmitry 0.06 10.05.2017 15:56 (изменен) удалён
0
Просто сруб бабла. а я надеелся на ремастер. А так я могу и на дримкасте в японскую лицуху поиграть и там даже картинка будет лучше. И да, почему игра такая темная?. На реальной пс2 кажись такой проблемы не было да и на дриме тоже.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 10.05.2017 15:58 удалён
1
PS_god Жалко Альберта, крутой был антагонист.
PS_god
PS_god 1.6 10.05.2017 16:37 удалён
1
Demon72: PS_god бесценна та сцена, где Алексия избивает Вескера, и тот как последний трус смывается. Жалко, что в поздних версиях её изменили.
А вот этого не помню
RainfallSky: PS_god Жалко Альберта, крутой был антагонист.
Был, да)
Dim4ik
Dim4ik 129.47 10.05.2017 17:00 удалён
0
добавил поддержку широкоформатных телевизоров и мониторов.
Почему на скринах не так?
Dim4ik
Dim4ik 129.47 10.05.2017 17:01 удалён
0
Dee: что сони в этом поколении сделала маленький отрыв по мощности от предыдущего поколения
Ну да PS3 ж 2 терафлопса, а PS4 ваще 1.8... ДАЖЕ ДАУНГРЕЙД!!!11 http://i.imgur.com/aiOEU1l.jpg
Gauwoof
Gauwoof 51.69 10.05.2017 17:21 удалён
0
Первый скрин - секс
Beren
Beren 81.2 10.05.2017 22:42 удалён
0
Опять эта танковая муть. Когда уже нормальную раскладку добавят
link-belt
link-belt 0.14 10.05.2017 22:53 удалён
1
Когда то моя любимая игра была. Это же надо так изуродовать серию...
Grey
Grey 44.37 10.05.2017 23:17 удалён
1
[quote]@Gauwoof: Первый скрин - секс Очевидный секс на втором же))