Слух: Стало известно, кто появится на обложке FIFA 18
16 Комментарии: 27

Слух: Стало известно, кто появится на обложке FIFA 18

Дата: 09.05.2017 00:07
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    120 28.09.2020 14:12 от RakshaZ
  • Ремейк Mafia протестировали на консолях - замеры FPS и сравнение версий

    31 28.09.2020 14:10 от John92Shepard
  • Для тех, кто мечтает о ремейке Mortal Kombat 4: Энтузиаст воссоздал на Unreal Engine 4 две концовки

    10 28.09.2020 14:09 от Weetan
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    89 28.09.2020 14:07 от Tigger
  • История с GTX 970 повторяется? Выпуск новых видеокарт от Nvidia может стать катастрофой

    44 28.09.2020 14:06 от Grantovich

Компания EA Sports официально еще не анонсировала следующую часть футбольного симулятора FIFA, однако сегодня нам стало известно имя футболиста, который украсит обложку игры. Им, если довериться просочившимуся в сеть изображению, станет центральный полузащитник клуба "Манчестер Юнайтед" и национальной сборной Франции Поль Погба. На этом месте он заменит немца Марко Ройса, представлявшего прошлогодний выпуск серии.

FIFA 18

Официальный анонс FIFA 18 ожидается позже в этом месяце, а больше подробностей о ней мы узнаем в ходе ивента EA Play 2017. Все свои новинки Electronic Arts покажет в рамках прямой трансляции, стартующей 10 июня в 22:00 по московскому времени.

По словам генерального директора EA Эндрю Уилсона, FIFA 18 снова обзаведется сюжетным режимом The Journey с новой историей и персонажами.

Читайте также: Street Fighter V - Capcom официально анонсировала нового персонажа для своего файтинга.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.88 08.05.2017 21:31 удалён
-1
Погба шикарен, заслужил!)
Sombra
Sombra -0.24 08.05.2017 21:42 удалён
0
Красивая яркая коробка. Круто. Ещё б русскую песню снова завезли в треклист
KRA47
KRA47 231.48 08.05.2017 21:44 удалён
2
Погба?-достойно.Но я уже наверное никогда не дождусь пока на обложке появится Златан :-/
Paskudation
Paskudation 0.4 08.05.2017 21:47 (изменен) удалён
0
Прикольно к телу Марсьяля голову Погбы(или это Рэшфорд даже) приделали http://www.thexboxhub.com/wp-content/uploads/2016/06/martial-fifa-17-640x360.jpg
SnakeEater
SnakeEater 2.59 08.05.2017 21:51 удалён
4
Я тут похоже один на обложке вижу Рэшфорда. Не знаю кто, но кто-то опозорился с новостью.
KuP9l
KuP9l 45.29 08.05.2017 21:56 удалён
0
Paskudation Может это концепт а не финальный арт?
DanteXXI
DanteXXI 0.04 08.05.2017 22:03 удалён
0
Им стал Погба, но на облоге будет Рэшфорд, ибо Поль не торт нынче)
KRA47
KRA47 231.48 08.05.2017 22:04 удалён
1
SnakeEater: Я тут похоже один на обложке вижу Рэшфорда. Не знаю кто, но кто-то опозорился с новостью.
Я тоже не мог понять:Рэшфорд это или же Погба...но пишут Погба-значит пусть будет Погба )))
Psyho
Psyho 9.68 08.05.2017 22:14 удалён
0
Неужели нельзя сделать более адекватную облогу, чем чувак в странной позе и с открытым ртом (он у него похоже всегда открытый).
SnakeEater
SnakeEater 2.59 08.05.2017 22:19 удалён
4
Лучше бы автор удалил фейковую обложку на которой нет Погбы, а не тратил бы время на минусы комментариям. Новостники топовые, конечно.
ACE
ACE 518.99 08.05.2017 22:31 (изменен) удалён
0
SnakeEater тебе не кажется, что оскорблять людей не красиво? можно было написать по нормальному. откуда такое удивление минусам?
ACE
ACE 518.99 08.05.2017 22:31 удалён
0
poppuggay бан на месяц
aden
aden 15.43 08.05.2017 22:44 удалён
2
Какая то халтурная обложка получается, во-первых, сама фотография не очень удачная, во-вторых, зачем-то вместе с фоном подкрасили в синий цвет и игрока. Ну и в целом смотрится как дешевый фейк. Да и Погба выбор весьма спорный.
mchammer
mchammer 0.84 09.05.2017 00:12 удалён
0
Лучше бы Роналду на обложку повесили:(
SnakeEater
SnakeEater 2.59 09.05.2017 00:31 удалён
4
ACE если я кого-то оскорбил, то покажи где и дай заслуженный бан. Если же правила не нарушены, то сорян.
ACE
ACE 518.99 09.05.2017 00:47 удалён
0
SnakeEater я не про тебя а про пользователя, который улетел в бан, кому ты дал лайк за оскорбление.
DanMus
DanMus 0.5 09.05.2017 01:00 удалён
0
а раньше на обложках фифа хотя бы раз чернокожий красовался?
FireMixRU
FireMixRU 2.05 09.05.2017 01:22 удалён
0
DanMus иногда... локально.... К основному игроку обложки добавляли n-ое кол-во звезд местного чемпионата
FireMixRU