Prey - зафиксировано первое скоростное прохождение футуристического шутера от Arkane Studios
25 Комментарии: 23

Prey - зафиксировано первое скоростное прохождение футуристического шутера от Arkane Studios

Автор: GhostHost
Дата: 08.05.2017 12:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony еще не все показала: Интерфейс PlayStation 5 удивит игроков и будет представлен уже скоро

    18 19.09.2020 19:28 от TechnologEast
  • Первая информация о размере игр для PlayStation 5 и увеличенный онлайн ремейка Demon's Souls

    13 19.09.2020 19:28 от xtr
  • Прокачать гениталии: Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о модификациях половых органов

    34 19.09.2020 19:27 от SJey
  • Инсайдер: Создатель Dragon's Dogma Хидеаки Ицуно разрабатывает игру в открытом мире на RE Engine

    16 19.09.2020 19:27 от Dim4ik
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    97 19.09.2020 19:25 от lt.Traxler

Научно-фантастический шутер Prey от Arkane Studios появился в продаже всего несколько дней назад, но многие игроки уже успели пройти новинку, а некоторые и вовсе с рекордной скоростью. Пользователь под ником "DraQu" завершил сюжетное прохождение Prey всего за... 44 минуты. Этому посвящено представленное ниже видео.

Prey доступна на PS4, Xbox One и PC. С оценками игровой прессы вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
ShadowX1989
ShadowX1989 22.58 08.05.2017 12:46 удалён
4
Prey - зафиксировано первое скоростное прохождение футуристического шутера от Arkane Studios
Боже... Мой! Теперь это всё изменит.
Bloodborne
Bloodborne 2.04 08.05.2017 13:01 удалён
0
Ну и на.... так проходить.
peccatum
peccatum 6.13 08.05.2017 13:20 удалён
2
Bloodborne: Ну и на.... так проходить.
раньше говорили такое про киберспорт, уверен, что в скором времени разрабы будут давать деньги или призы за спидран их игры с мировым рекордом
Ku6opr
Ku6opr 99.57 08.05.2017 13:22 удалён
0
Нахрена?!
fukknerv
fukknerv 22.18 08.05.2017 13:34 удалён
1
Круто, молодец, буду использовать видео на 2-ом прохождении.
Slimin
Slimin 41.44 08.05.2017 13:41 удалён
6
Кровь из глаз пошла, сквозь баги щемится... Никогда не понимал фишку спидраннеров, однажды я прошёл tiny toon за 12 минут, ну и ладно...
Wr4ith
Wr4ith 5.11 08.05.2017 13:50 удалён
0
Пролетел как фанера.
ACE
ACE 518.71 08.05.2017 13:51 удалён
0
может он бетатестер, так как не понятно как иначе он знал что делать
Polaris
Polaris 22.81 08.05.2017 14:12 удалён
0
Больше уважаю реальные спидраны, без использования багов.
videoman
videoman -0.89 08.05.2017 14:44 удалён
-1
в мусор таких игро бегунов. Пусть лучше по заводу так бегает.
Beren
Beren 66.62 08.05.2017 14:58 удалён
1
Прекрасный спидран. Рад что хоть кто то интересным делом занимается, а не унылые летсплеи клепает.
sqar
sqar 11.98 08.05.2017 15:22 удалён
0
Спидран с багами лол, это даже не спидран, а хрень за которую надо бан давать. Зачем такой мусор вообще в новостях постят?
ACE
ACE 518.71 08.05.2017 15:24 удалён
0
sqar спидран, использующий баги, - это стандартная тема для спидраннеров.
GhostHost
GhostHost 30.91 08.05.2017 15:34 удалён
0
sqar я могу понять, что новость не нравится, могу понять, что ко мне претензии, но зачем остальные мои новости минусить? Я вам что-то плохое сделал?
CeH9
CeH9 4.4 08.05.2017 16:01 удалён
0
ахаха, шёл 17ый год, люди до сих пор не понимают что такое спидран и говорят про баги и зачем так проходить....
Lambdass
Lambdass 44.97 08.05.2017 16:15 удалён
0
Вот уж чего, а не-рельсового шутера от Прея я точно не ожидал, и был приятно удивлен. Ожидал очередной срежиссированной сюжетки на часов 8-10. Когда вернулся в первую локацию открыть ранее закрытую дверь и провел там пару часов в целой сети научных и не совсем секторов. Вот чего люди хотят от игр. Биошок с Рапчуром в плане левелдизайна даже рядом не стоит с новым Преем и его станцией Талнос-1. Я вообще не берусь вспомнить последний шутер, где столько внимания было бы уделено именно построению игрового мира, логике его устройства и связи между локациями.
Ku6opr
Ku6opr 99.57 08.05.2017 16:15 удалён
0
CeH9: ахаха, шёл 17ый год, люди до сих пор не понимают зачем так проходить....
Да на самом-то деле я понимаю. Хоть чем-то выделиться.
sqar
sqar 11.98 08.05.2017 17:20 (изменен) удалён
2
GhostHost: sqar я могу понять, что новость не нравится, могу понять, что ко мне претензии, но зачем остальные мои новости минусить? Я вам что-то плохое сделал?
Прошу заметить, что минусы вы получаете не за все новости, а только за те, которые я считаю достойны этого, а то что их большинство, ну не я в этом виноват.Надо будет на досуге ещё пробежаться по вашим "чудо новостям" Пожалуй, вы будете теперь моим единственным пользователем, новости которого я буду оценивать, чем, кстати, я раньше никогда не занимался).
JonnyRu
JonnyRu 3.2 08.05.2017 17:42 (изменен) удалён
1
игра на 45 минут чистого геймплея, но команды травить вроде не было, так что расходимся посоны
GhostHost
GhostHost 30.91 08.05.2017 17:52 удалён
-1
sqar я за здравое оценивание, совершенно не против, если хотите ставьте минус, дело ваше. Мои новости отнюдь не "чудо" и я не претендую на пост лучшего новостника. Просто заметьте, что я тоже человек, я трачу свое время и усилия, чтобы перевести публикации с иностранных источников и довести их до вас. Поэтому мне может быть обидно когда мои работы минусят без причины. Были уже и такие случаи. Я только прошу адекватно оценивать, я не могу запретить вам ставить минусы, более того, я этого не хочу, плохую работу нужно наказывать, хорошую можно поощрить.