The Walking Dead от студии Overkill снова переносится
14 Комментарии: 5

The Walking Dead от студии Overkill снова переносится

Автор: Ozu_sensei
Дата: 06.05.2017 13:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    47 21.09.2020 09:20 от Cyberboy
  • Предзаказы PS5: Готовьтесь к тому, что купить консоль без дискового привода в ближайшие месяцы будет сложно - инсайдер

    36 21.09.2020 09:12 от alexoz
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    165 21.09.2020 09:09 от DARKSIDEATH
  • Создатели Bastion и Transistor похвастались успехами мифологического роглайка Hades

    8 21.09.2020 09:00 от NeProfi
  • "Хотим побыстрее привлечь широкую аудиторию": Microsoft прокомментировала цены на Xbox Series X и Xbox Series S

    16 21.09.2020 09:00 от alexoz
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.09.2020 09:18 от maxfutt
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.09.2020 09:11 от Ozu
  • Devil May Cry 5

    4280 21.09.2020 09:10 от Yourepicfail
  • Off top forever !

    31382 21.09.2020 08:49 от oVer
  • Demon's Souls

    5289 21.09.2020 08:37 от Owl

Студия Overkill Software и издатель Starbreeze Studios объявили о переносе шутера во вселенной The Walking Dead на вторую половину 2018 года. Проект был анонсирован еще в 2014 году и с тех пор неоднократно откладывался. 

Причины переноса заключаются в "желании авторов максимально раскрыть потенциал проекта". Для этого им требуется больше времени на разработку. Тем не менее, 10 мая 2017 года игру все же планируют представить широкой общественности на видео.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Spencer
Spencer 41.93 06.05.2017 13:19 удалён
0
Раз Overkill Software сделали всего лишь обе части Payday, то и Walking Dead от них же наверняка будет ещё одним мультиплеерным проектом. А значит уже ничего интересного. Возможно добавят нынче популярный гринд + "выживаемость". Несколько команд, каждая в своем убежище. Будут захватывать чужое убежище, собирая ресурсы в других поселениях, в которых кишмя кишат ходячие. Я вот так вижу от них Walking Dead.
THP.LP
THP.LP 42.26 06.05.2017 16:19 удалён
1
Spencer: Раз Overkill Software сделали всего лишь обе части Payday, то и Walking Dead от них же наверняка будет ещё одним мультиплеерным проектом. А значит уже ничего интересного. Возможно добавят нынче популярный гринд + "выживаемость". Несколько команд, каждая в своем убежище. Будут захватывать чужое убежище, собирая ресурсы в других поселениях, в которых кишмя кишат ходячие. Я вот так вижу от них Walking Dead.
скорее их игра будет постоянно обновляться каждый день и час. а обновы будут забивать жесткий диск под завязку
KRA47
KRA47 230.7 06.05.2017 16:43 удалён
6
Куча переносов,надеюсь,она будет стоит того...
shagemaster