Darksiders III - представлены новые детали игры, опубликована порция свежих скриншотов (обновлено: первый геймплей)
43 Комментарии: 25

Darksiders III - представлены новые детали игры, опубликована порция свежих скриншотов (обновлено: первый геймплей)

Автор: GhostHost
Дата: 05.05.2017 17:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    23 26.09.2020 02:11 от BLOODec
  • Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис получил многомиллионные инвестиции на разработку "убийцы" Grand Theft Auto

    26 26.09.2020 02:08 от SpikeLeeAngel
  • Пока Sony и Microsoft готовят некстген: Nintendo безраздельно правит на японском консольном рынке - Switch доминирует

    22 26.09.2020 02:06 от osam
  • Сплошное мясо: Обзор Serious Sam 4

    26 26.09.2020 02:03 от BLOODec
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    254 26.09.2020 01:50 от Agent

Представителям портала IGN удалось побывать в студии Gunfire Games и собственноручно опробовать недавно анонсированный ролевой слэшер Darksiders III. Стоит отметить, что коллектив создателей игры сформирован из бывших ключевых сотрудников Vigil Games (создатели первых двух Darksiders), так что можно считать, что триквел разрабатывают те же люди.

Первое, что заметили журналисты - это то, что новая главная героиня идеально вписывается в концепцию игры. В триквеле игроки возьмут на себя роль Ярости - третьей всадницы апокалипсиса, которой предстоит выйти на охоту за семью смертными грехами и их помощниками. Ярость очень детально проработана, каждый фрагмент её брони идеально прорисован. Сотрудники IGN отметили, что смогли даже детально разглядеть черепа на орнаменте доспехов. Каждая деталь образа героини словно говорит о её характере и темпераменте. Кроме того, журналистам безумно понравилась физика поведения её волос.

Darksiders III

Сам игровой мир и его механики напоминают The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Каждая загадка и головоломка в Darksiders III завязана на логике. Земля, на которой развернется действие игры, чувствуется как действительно настоящая живая экосистема. С первых секунд игры вы без сомнения почувствуете, как сильно поменялись игровые механики. Каждый враг, которого вы встретите на своем пути, станет серьезным испытанием. Противники больше не будут болванчиками, созданными только для того, чтобы продлить прохождение игры. Сами бои претерпели значительные изменения. Больше не будет постоянных сражений в закрытых локациях. Все аспекты проработаны буквально до мелочей и тут действительно сразу становится понятно, чем вдохновлялись в студии Gunfire Games.

Darksiders III

Сама игровая вселенная ощущается как единое целое. По замыслу разработчиков, каждая деталь в мире Darksiders III будет частью единого большого и живого мира. Карта не будет поделена на сектора, каждая локация связана. Спустившись на лифте, вы будете знать, что наверху остались огромные локации, а вы сейчас находитесь под ними. Не будет никаких подзагрузок. Игровой мир действительно может удивить. Его структура будет похожа на опенворлд из последних проектов от From Software. Игроки смогут осмотреться, увидеть и оценить пройденный путь, а также разузнать, что ожидает их впереди.

В проекте представлена большая система подземелий. Все разительно отличаются друг от друга. В каждом из подземелий будет место соединения с другим, что позволит создать большую сеть разветвленных подземных тоннелей.

Darksiders III

Сюжетно история Darksiders III будет происходить в тоже время, что и вторая часть. Смерть находиться довольно далеко и делает все возможное, чтобы оправдать своего брата Войну. Последний все еще закован и находится в заточении в Обугленного Совета. Ярость послали на Землю, чтобы уничтожить физическое воплощение Семи Смертных Грехов, которые вырвались из своих тюрем во время апокалипсиса. Журналисты успели увидеть только одного из семи, "Лень", который появился как гигантский гротескный жук в сопровождении меньших, несущих его на стуле, что очень правильно воплощает образ присущего ему греха.

Все "семь грехов" будут находиться на разных локациях. Каждая их них уникальна и идеально отображает образ находящегося на ней босса. Все противники будут отличатся друг от друга. Для каждого из "Грехов" предусмотрена своя мини-экосистема со своим населением и окружением, которые отразят его повадки и характер.

Сама Ярость, в отличие от своего брата Смерти, не очень-то и верит в невиновность Войны, но не готова бросить его в темнице.

Что касается визуальной составляющей - журналисты остались в восторге. Игра сильно преобразилась и стала заметно красивее прошлых частей серии, но при этом сохранила свой отличительный стиль. Darksiders III создается на базе игрового движка Unreal Engine 4, что пошло ей на пользу. Первые две части Darksiders создавались на собственном движке студии.

Обновление: IGN опубликовали первую демонстрацию игрвого процесса проекта:

 

Новые скриншоты проекта:

Darksiders III Darksiders III Darksiders III Darksiders III

Darksiders III Darksiders III

Darksiders III появится в продаже в 2018 году на PS4, Xbox One и ПК.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Nisphar
Nisphar 1.62 05.05.2017 20:03 удалён
11
Для преальфы выглядит прекрасно.
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Olh
Olh 13.7 05.05.2017 17:53 удалён
-5
О Хосподи!!!! О Боже!! О нет, нет, нет !!! Неужели, ну неужели это случится?! Ну сколько уже воды утекло? Как я молил небеса , чтобы сделали продолжение. А они всё ремастеринг за ремастером, и не было этому конца и края. И Вот Чудо-Дивное случилось. Я потерял веру давно, но как-же неожиданно и приятно узнать об этом сейчас. 2017,ты явно тянешь на год в котором можно начинать новое летоисчисление))) ура
Olh
Olh 13.7 05.05.2017 17:59 удалён
0
Кстати, описание навевает воспоминания о Данте Инферно) там тоже все хотели продолжения,которого ЕА не хочет делать:( ну а тут будет ещё одна интерпретация фантазий по Божественной комедии . Щикарно!!!
G700
G700 95.91 05.05.2017 18:01 удалён
-4
По описанию звучит весьма аппетитно. Первая часть в свое время неплохо зашла (но была чуть затянута), во второй уже был заметен прогресс по всем параметрам. Надеюсь, в третьей все будет еще лучше. Да и ждать долго не придется, что тоже радует.
kef1r
kef1r 52.8 05.05.2017 18:02 удалён
4
Красивая игра
Batman3000
Batman3000 18.26 05.05.2017 18:03 удалён
0
Ну судя по этому превью, в игре можно не сомневаться, всё прям круто-круто. Ещё и 7 боссов на разных локациях, хочу игру часов на 20.
Velldanas
Velldanas 18.94 05.05.2017 18:52 удалён
0
Batman3000: Ну судя по этому превью, в игре можно не сомневаться, всё прям круто-круто. Ещё и 7 боссов на разных локациях, хочу игру часов на 20.
А выйдет на 120, как вторая часть :D
Batman3000
Batman3000 18.26 05.05.2017 19:04 удалён
0
Velldanas: А выйдет на 120, как вторая часть :D
Сильновато преувеличил, там всего часов 30 максимум :) Если без фанатизма. https://howlongtobeat.com/game.php?id=2245 Да и если игра нравится, то чем дольше, тем лучше (в разумных пределах).
asadsad
asadsad 43.71 05.05.2017 19:21 удалён
0
Описание радует конечно, буду надеяться что игра у них дейстительно выйдет на уровне тех проектов, что упоминаются в тексте)
Simpson
Simpson 3.48 05.05.2017 19:23 удалён
0
IGN выкатила геймплейный ролик -
nijyan
nijyan 22.74 05.05.2017 19:56 удалён
0
Я может слишком давно играл в предыдущие две части, но на вид экшена как то мало и вообще не захватывает, что само по себе плохо для слэшера. И это еще не считая ряда других претензий у меня к игре.
Nisphar
Nisphar 1.62 05.05.2017 20:03 удалён
11
Для преальфы выглядит прекрасно.
Velias
Velias 1 05.05.2017 20:09 удалён
2
nijyan Пре-альфа же еще. Думаю до 2018 года будет там и экшен и куча всего интересного. На данном этапе игра уже выглядит замечательно.
Pelmen
Pelmen 31.57 05.05.2017 20:09 удалён
0
Ощущение ударов нет, к сожалению. Словно воздух бьет
GhostHost
GhostHost 30.91 05.05.2017 20:10 удалён
0
Pelmen доделают еще, до релиза время много. Пока только ориентировочно 2018 год, может под конец года выпустят.
shagemaster
shagemaster 33.99 05.05.2017 20:25 удалён
0
по видео - основа уже готова более чем, сейчас ещё наполнят всё жизнью и драйвом и будет конфетка. верю в игру
Kart
Kart 67.42 05.05.2017 21:05 удалён
0
Я думал, что будем играть за Чуму или Голод. Откуда Ярость то взялась?
GhostHost
GhostHost 30.91 05.05.2017 21:11 удалён
0
Kart во вселенной игры другие всадники, не Библейские. Тут Война, Смерть, Ярость и Раздор
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 35.62 05.05.2017 21:16 (изменен) удалён
0
Годнота, с нетерпением жду! Спасибо тем, кто сделал это продолжение возможным! Теперь бы ещё продолжение Dante's Inferno анонсировали и я был бы счастлив :)
Kart
Kart 67.42 05.05.2017 21:30 удалён
0
GhostHost во как, спасибо за пояснение.
Preyas
Preyas 2.27 05.05.2017 22:00 удалён
4
Вроде и симпатичная картинка у игры, но нету того стиля отрисовки как в 1 и 2 части наподобие WarCraft 3. Нет безумного кромсания адского отродья мощнейшими зубодробительными приёмами. Хлыстом стегает вяло очень,нет ощущения что попадаешь в кого то им. Нет мощи силы у игры..мускул нету,толстенные "Доспехи творцов" не надеть на эту тонконожку. Если не пару узоров на камнях, не за что бы не сказал что это Darksiders.