Prey - появились детали о патче первого дня для футуристического боевика от Arkane Studios
22 Комментарии: 4

Prey - появились детали о патче первого дня для футуристического боевика от Arkane Studios

Автор: GhostHost
Дата: 03.05.2017 19:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Первые изображения новой консоли Nintendo Switch OLED вживую

    79 20.09.2021 05:59 от Sid00dead
  • Инсайдеры: Quantic Dream подписала контракт с Disney, игра по "Звездным войнам" в разработке полтора года

    16 20.09.2021 05:57 от Bobber
  • Звезда сериала "Остаться в живых" возвращается на телевидение

    6 20.09.2021 05:42 от Slimin
  • Google Stadia теперь работает на Samsung Galaxy S21 и Galaxy Note 20

    2 20.09.2021 05:14 от id2573172
  • Нил Дракманн выступит одним из режиссеров сериала The Last of Us

    91 20.09.2021 04:57 от kro44i

Новый научно-фантастический боевик Prey от Arkane Studios появится в продаже буквально через пару дней. И как многие уже могли догадаться, игра получит патч первого дня. Он будет весить примерно 1.3 GB и призван исправить множество проблем.

В частности, патч повысит частоту кадров, улучшит производительность, устранит различные ошибки и баги, избавит от возможных вылетов, внесет правки в визуальные и звуковые эффекты и исправит проблемы с балансом на различных уровнях сложности.

Кроме того, обновление устранит ошибки в поведении врагов и турелей, поправит анимации движений и механики стрельбы, а также исправит проблемы с пользовательским интерфейсом в мини-играх со взломом.

Ниже вы можете ознакомиться с релизным трейлером игры:

Prey выйдет уже 5 мая на ПК, Xbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
shagemaster
shagemaster 44.21 03.05.2017 20:52 удалён
0
думаю Гейммаг на 8 оценит
XakeR
XakeR 1.36 03.05.2017 20:55 удалён
0
Я думаю на 7ку максимум, последнее время занижают дико как по мне.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 25.79 03.05.2017 21:06 удалён
0
В демке дико выбесил взлом турели.
shagemaster
shagemaster 44.21 03.05.2017 21:07 удалён
0
XakeR: Я думаю на 7ку максимум
человек, скучающий по пустым бесконечным просторам холодного космоса, видящий романтику в стерильных отсеках обреченного корабля или станции, чувствующий песни покинутых планет и ощущающий мёртвый свет далёких враждебных звёзд - может накинуть балл сверху просто потому и всё. но если этого не произойдёт, то да, будет семерка