Prey - появились детали о патче первого дня для футуристического боевика от Arkane Studios
22 Комментарии: 4

Prey - появились детали о патче первого дня для футуристического боевика от Arkane Studios

Автор: GhostHost
Дата: 03.05.2017 19:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Побежали, буржуи: Обзор Call of Duty: Black Ops Cold War - Alpha

    11 23.09.2020 20:16 от Adekvat
  • На поле новый игрок: Ветераны Blizzard объединились и открыли новую игровую компанию Dreamhaven

    19 23.09.2020 20:16 от Slimin
  • Bethesda была не последней - Microsoft продолжит покупать новые игровые студии

    99 23.09.2020 20:12 от BaHowka
  • Слух: Metal Gear Solid получит полный ремейк - он будет консольным эксклюзивом PlayStation 5

    114 23.09.2020 20:09 от rolento
  • Солид Снейк возвращается на ПК: Konami готовится порадовать поклонников классики

    40 23.09.2020 20:08 от EllionBDT
  • Mafia

    161 23.09.2020 20:10 от Don76
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 23.09.2020 20:07 от Denkane2009
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 23.09.2020 20:07 от Andrey Vorobey
  • Nintendo Switch

    6040 23.09.2020 20:06 от pinkWTFdog
  • Топ 10 самых любимых игр поколения (PlayStation 4, Xbox One, Wii U, Switch)

    133 23.09.2020 20:01 от Лютер

Новый научно-фантастический боевик Prey от Arkane Studios появится в продаже буквально через пару дней. И как многие уже могли догадаться, игра получит патч первого дня. Он будет весить примерно 1.3 GB и призван исправить множество проблем.

В частности, патч повысит частоту кадров, улучшит производительность, устранит различные ошибки и баги, избавит от возможных вылетов, внесет правки в визуальные и звуковые эффекты и исправит проблемы с балансом на различных уровнях сложности.

Кроме того, обновление устранит ошибки в поведении врагов и турелей, поправит анимации движений и механики стрельбы, а также исправит проблемы с пользовательским интерфейсом в мини-играх со взломом.

Ниже вы можете ознакомиться с релизным трейлером игры:

Prey выйдет уже 5 мая на ПК, Xbox One и PS4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
shagemaster
shagemaster 33.99 03.05.2017 20:52 удалён
0
думаю Гейммаг на 8 оценит
XakeR
XakeR 1.36 03.05.2017 20:55 удалён
0
Я думаю на 7ку максимум, последнее время занижают дико как по мне.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 17.76 03.05.2017 21:06 удалён
0
В демке дико выбесил взлом турели.
shagemaster
shagemaster 33.99 03.05.2017 21:07 удалён
0
XakeR: Я думаю на 7ку максимум
человек, скучающий по пустым бесконечным просторам холодного космоса, видящий романтику в стерильных отсеках обреченного корабля или станции, чувствующий песни покинутых планет и ощущающий мёртвый свет далёких враждебных звёзд - может накинуть балл сверху просто потому и всё. но если этого не произойдёт, то да, будет семерка