PlayStation Now - библиотека облачного сервиса от Sony пополнилась новыми играми
13 Комментарии: 11

PlayStation Now - библиотека облачного сервиса от Sony пополнилась новыми играми

Автор: GhostHost
Дата: 03.05.2017 10:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о пополнении библиотеки стримингового облачного сервиса PlayStation Now новыми играми. На этот раз платформодержатель решил порадовать игроков сравнительно небольшими проектами, чтобы удовлетворить запросы всех категорий пользователей.

Ниже вы можете ознакомиться с полным списком новых игр:

  • Sniper Elite III
  • Dark Sector
  • Payday 2
  • Brothers: A Tale of Two Sons
  • Terraria
  • Atelier Shallie: Alchemists of the Dusk Sea
  • Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends
  • Tiny Brains
  • How to Survive

На данный момент в коллекции PlayStation Now имеется большое количество игр на любой вкус, среди которых есть и эксклюзивные игры для консолей семейства PlayStation. Напомним, что последнее обновление сервиса добавило поддержку игр для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.05.2017 11:21 удалён
0
Интересно, сколько народу это... это... чудо использует.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 03.05.2017 11:50 удалён
6
Сервис же до сих пор России не доступен, разве нет?) Я к тому, что ценность этой новости не больше, чем, скажем, у новостей о обновлении японского ps store).
GhostHost
GhostHost 70.48 03.05.2017 11:58 (изменен) удалён
2
MarcusRid рано или поздно и до России дойдет, а вы уже будет знакомы с коллекцией игры, которые сервис может предложить)
soyahoya
soyahoya 0.07 03.05.2017 12:09 (изменен) удалён
0
В Нидерландах работает отлично, к слову сказать.
DenZNK
DenZNK 4.7 03.05.2017 12:29 удалён
-2
soyahoya Отлично, завтра переезжаю в Нидерладны, раз такая тема.
noxxxxxx
noxxxxxx 0.17 03.05.2017 12:31 удалён
1
а просто с учётко в US-сторе тоже можно юзать в снг?
alexpocujevs
alexpocujevs -0.2 03.05.2017 14:07 удалён
2
Хотел на днях опробовать,а у меня в бритахе не тянет со 100мегабитным каналом лол,пишет что медленно. Ставить себе гигабитное оптоволокно за 4к рублей в месяц (цена б/у пс3 с игрой),ради этого,я конечно не буду.
Psyho
Psyho 10.52 03.05.2017 18:47 удалён
1
alexpocujevs Ставить себе гигабитное оптоволокно за 4к рублей в месяц (цена б/у пс3 с игрой),ради этого,я конечно не буду.
Неужели всё может быть хуже, чем на крайнем севере? У нас гигабит стоит тысячу в месяц, но нужно роутер самому купить
alexpocujevs
alexpocujevs -0.2 03.05.2017 23:11 удалён
3
Psyho Я кстати сам офигел,когда понаехал. В некоторых странах 4г анлим дешевле. Хотя половина этой суммы-line rental, "тупо" розетка с телефонией ,интернетом и цифровым телевидением. Так-то мои 100мб/сек обходятся в 350р в месяц.
Psyho
Psyho 10.52 04.05.2017 23:02 удалён
2
alexpocujevs лол, а мне 100 мб/сек стоит также, как если бы я гигабит поставил - 1000 в месяц. Летом накоплю на роутер и перейду на гигабит
Resonance