Обложку нового номера Game Informer посвятили 100 лучшим RPG всех времен
25 Комментарии: 16

Обложку нового номера Game Informer посвятили 100 лучшим RPG всех времен

Дата: 03.05.2017 02:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    3 20.04.2024 14:51 от voiceofreason
  • Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года

    4 20.04.2024 14:48 от Rakot
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    8 20.04.2024 14:45 от zlovred55
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    16 20.04.2024 14:40 от MedVed_11Rus
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    3 20.04.2024 14:09 от Sweet17

Центральной темой июньского выпуска популярного американского издания Game Informer станет подборка 100 лучших ролевых игр всех времен. Для читателей свежего номера редакция журнала подготовила объемный 30-страничный материал, освещающий как шедевры старой школы, так современные воплощения знакомых формул.

"Немногие жанры могут поглощать геймеров так, как ролевые игры. Достигая баланса между повествованием, сражениями, исследованием и развитием, RPG способны погружать нас в фантастические миры. Новый выпуск Game Informer - это торжество всей мощи, что содержит наш ранжированный список из 100 лучших RPG всех времен".

Обложка:

Game Informer

 Game Informer

Читайте также: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - представлен новый геймплейный фрагмент сборника для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
KRA47
KRA47 276.71 03.05.2017 02:21 удалён
2
Геральт из Ривии величаво и гордо красуется почти в самом центре обложки (^_^)
Alan4iTo
Alan4iTo 2.23 03.05.2017 02:25 (изменен) удалён
3
KRA47 на журнале это будет задняя сторона вообще-то :D Но с сутью высказывания согласен. Гаррусу тоже не повезло :(
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 03.05.2017 02:25 (изменен) удалён
0
Странно, что Гаррус, а не Шепард) забыл, что не все же перса стокового оставляют) Рекс тоже мог бы поместиться)
ACE
ACE 520.2 03.05.2017 02:35 (изменен) удалён
0
нарисовано трешово. стиль дурацкий совсем - у всех лицо как будто они говна поели((( на кавере Клауд из фф7, герой из Хроно Триггера и лол Элой из Хорайзена. Что она там делает вообще? это классика или крутая рпг? С большим успехом могли поставить Ларку из Томб Райдера - тот же самый экшен с крафтингом и прокачкой, но зато хотя бы героиня и серия культовая еще с пс1.
VLQ
VLQ 18.58 03.05.2017 03:12 удалён
0
выглядит отвратительно, уровень навигатора игрового мира
Jababa
Jababa 40.55 03.05.2017 03:27 удалён
0
ACE Это крутая и необычная РПГ хоть от рпг там мало но фактически является. я по крайней мере больше не встречал игр где можно охотится на зверо-робо-динозавров, а ты? Насчет Геральта могли бы и дизайн всех трёх игр как-то совместить, а то выходит что только третья часть хорошая. Марио это РПГ? Хотя дизайн рисунка всё равно какой-то слишком на любителя, хотя похож на дизайн старых картинок с картриджей денди.
nijyan
nijyan 25.72 03.05.2017 04:57 удалён
0
ACE Jababa Обложка нормальная, стандартная. Стиль мультяшный. В конце концов о вкусах не спорят. Более тог я сомневаюсь что они сами рисовали, купили скорее всего уже готовый вариант у какого то художника. Я даже может знаю у кого, ибо стиль очень знакомый.
VLQ
VLQ 18.58 03.05.2017 06:46 удалён
1
Jababa: Марио это РПГ?.
Марио РПГ это РПГ
Joker_54
Joker_54 5.07 03.05.2017 07:37 удалён
2
Даже абстрагируясь от того факта, что в последнее время в угоду говноедам массам к жанру RPG начали ошибочно относить любое поделие геймдева, в котором есть перки и левелапы (Ролевая система? Не, не слышали...), обложка просто ужасна даже по меркам карикатуры. Я бы не только не купил, увидев такое на витрине, но и детям бы завещал в этот книжный никогда не ходить и покупать годные артбуки, а не такие вот журналы. P.S. А полный список этих ста игр в источнике упоминается?
KuP9l
KuP9l 56.58 03.05.2017 09:48 удалён
0
Joker_54 Так журнал ещё не вышел вроде бы.
b11zzard
b11zzard 0.99 03.05.2017 11:00 удалён
-5
Да нормальная обложка, другое дело кто на ней. Я хоть хорайзон и люблю, но каким боком эта игра в рпг забыла хз.
YTKA
YTKA 57.63 03.05.2017 11:47 (изменен) удалён
1
Чего вы на Хорайзен наезжаете, даже тут на форуме он в раздели РПГ. Deal with it! А так как сейчас в принципе любую игру с открытыми миром, прокачкой и крафтингом можно записать в РПГ. Все же все жанры тянутся к друг-другу.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 03.05.2017 15:59 удалён
1
YTKA: Чего вы на Хорайзен наезжаете, даже тут на форуме он в раздели РПГ.
Отыгрыша нет, нормальной прокачки нет. Не рпг, но зато отличная приключенческая игра.
YTKA: А так как сейчас в принципе любую игру с открытыми миром, прокачкой и крафтингом можно записать в РПГ.
Удали это. Это просто позор.
YTKA
YTKA 57.63 03.05.2017 18:31 удалён
0
Lovecraftian C Хорайзеном так и поступают, записывают в рпг, чем другие игры хуже нее с теме же элементами?
Griever
Griever 1.06 04.05.2017 03:54 (изменен) удалён
11
Опять небось какую-нибудь попсятину напихают и всякие ЭКШЕН-рпг типа Курвака и Диабло. Если в списке будет хотя бы что-то из перечисленного: Thousand Arms, Laplace no Ma, Startling Odyssey, Lagrange Point, Ephemeral Fantasia, Moon RPG Remix Adventure, Live-a-Live, Segagaga, BoF5 Dragon Quater, Radiant Historia - очень удивлюсь.
Joker_54
Joker_54 5.07 04.05.2017 07:23 удалён
0
Griever А если не будет Baldur's Gate, NWN, Arcanum и Planescape: Torment, то номер можно смело сжигать до прочтения.