PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS продалась огромным тиражом всего за месяц
21 Комментарии: 20

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS продалась огромным тиражом всего за месяц

Автор: GhostHost
Дата: 02.05.2017 22:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    26 25.04.2024 14:01 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    17 25.04.2024 13:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity

Компания Bluehole огласила данные по продажам шутера PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Всего за месяц игра разошлась тиражом в 2 миллиона копий. Многие аналитики все еще не могут понять причину такого невероятного успеха проекта. И это при том, что он вышел практически одновременно с большими ААА-тайтлами, вроде Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, Mass Effect: Andromeda, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the WildLEGO Worlds и NieR: Automata.

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS собрала восторженные отзывы игроков и критиков и продолжает пользоваться большим спросом. Игра все еще находится в раннем доступе в сервисе Steam и имеет некоторые проблемы с контентом и оптимизацией. Но разработчики не планируют останавливаться на достигнутом и обещают довести свой проект до идеального состояния.

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это стратегический соревновательный PvP-шутер с полностью открытым миром. Игра создана на базе движка Unreal Engine 4 от компании Epic Games. Виртуальная карта вмещает до 100 игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Spencer
Spencer 41.94 02.05.2017 22:08 (изменен) удалён
1
Школьники стримы увидели и решили влиться в массы - вот игра и разошлась так быстро. Черт, да у меня младший братик эту игру купил, хотя я его отговаривал =( https://topru.org/wp-content/uploads/2016/11/41ee88956123-720x340.jpg Мы ведь прекрасно знаем, что эта игра будет находиться в раннем доступе вечно.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 02.05.2017 22:15 удалён
0
Spencer игра то лучшая в своем жанре ,да и нахождения в раннем доступе ей не критично,ибо там особо масштабного (кроме новых режимов ) не предвидится. Цена нормальная( если учесть еще ,что шмоточки можно из кейсов попродавать).
Spencer
Spencer 41.94 02.05.2017 22:21 удалён
1
TorAdinWodo Да-да, про DAYZ тоже самое говорили. Прям слово в слово
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 02.05.2017 22:36 удалён
1
Spencer ну там как бы и двигло корявое от богемии ,которое меняли 3 раза, и Холл,и странная ценовая политика той же Богемии ,когда после 4 лет в раннем доступе максимальная скидка 15% была. PUBG своих денег стоит,дэйз никогда не стоил тех денег,которые за него просили.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 02.05.2017 22:43 удалён
1
KRA47 PLAYERUNKNOWN-эт чувак ,который моды все делал подобные. BG просто.
dremel
dremel -1.03 02.05.2017 22:46 (изменен) удалён
2
Spencer: TorAdinWodo Да-да, про DAYZ тоже самое говорили. Прям слово в слово
Только вот DAYZ слегка, немного другого жанра. Да и кроме разговоров, в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS дела делаются. К примеру уже на второй недели после выхода игры в раннем доступе, завезли мотоциклы, баллистические маски и пистолет-пулемёт KRISS Vector. http://army-news.ru/images_stati/Kriss_Super_V_Vector_SMG.jpg
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 02.05.2017 22:52 удалён
0
TorAdinWodo так в х1з1 подобный режим слизан у этого чувака?
Dim4ik
Dim4ik 130.65 02.05.2017 23:05 (изменен) удалён
2
Гении маркетинга
1Prison
1Prison 8.43 02.05.2017 23:20 удалён
0
Сразу после оптимизации арка эта игра из раннего доступа выйдет, ага
YTKA
YTKA 57.63 02.05.2017 23:29 (изменен) удалён
0
А вам то что в раннем доступе игра или нет? Если основа вся готова и играется прекрасно, то тому что она будет постоянно обновляться и дополняться надо только радоваться. Я лично имел опыт, только с двумя играми из раннего доступа с шикарным SpeedRunner(года два была р.д.) и хорошем арена шутером Killing Floor 2(1 год р.д.). В обе наигрался вдоволь и постоянно возвращался в них.
Incognito
Incognito 1.43 02.05.2017 23:52 удалён
0
Отличная игра, уже 60 часов наиграл, с друзьями вечерком после работы самый нштичёк! Всем советую!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 02.05.2017 23:59 (изменен) удалён
0
MakeBelievee он делал для хизи его еще когда тот не был 2 мя разными играми.Этот же режим существует с армы 2 и его везде делал 1 этот чел под ником PLAYERUNKNOWN. Сечас вот, при поддержке корейцев, дошли руки до собственного проекта.
devoid
devoid 4.2 03.05.2017 00:26 удалён
0
Игры помои выживастики ещё в моде?
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.32 03.05.2017 00:51 удалён
0
а на консоли не планируется игра? вообще запала прям по сеттингу. смотрю каждый день прохождения на ютубе. но пика гейминг не моё.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.05.2017 09:51 удалён
1
devoid: Игры помои выживастики ещё в моде?
"ничего про игру не знаю, но пукну че-то типа вумное"
Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.05.2017 09:53 удалён
0
za4em_mhe_nik: а на консоли не планируется игра? вообще запала прям по сеттингу. смотрю каждый день прохождения на ютубе. но пика гейминг не моё.
Да сам хотел бы, но увы, современные консоли сдохнут. Разве что в следующем поколении...
Pseudodog
Pseudodog 7.5 03.05.2017 13:07 удалён
0
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это стратегический соревновательный PvP-шутер с полностью открытым миром. Давно пора уже использовать термин Battle Royale. И стратегии там не больше чем в кваке и он не PVP, а каждый сам за себя (плюс режимы, но сводится к последнему выжившему).
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 03.05.2017 13:12 удалён
0
Pseudodog: И стратегии там не больше чем в кваке и он не PVP, а каждый сам за себя
че?
Pseudodog
Pseudodog 7.5 03.05.2017 13:16 удалён
0
TorAdinWodo: че?
Ну хотя да, с PVP имел в виду немного не то. Это не классический PVP, скажем так. Если твоё "че" относилось к этому.