Фил Спенсер считает, что игровые студии Microsoft должны выйти на новый уровень
40 Комментарии: 33

Фил Спенсер считает, что игровые студии Microsoft должны выйти на новый уровень

Дата: 28.04.2017 14:50
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    21 29.03.2024 10:23 от ComradeBulbing
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis

По словам главы Xbox, студии, принадлежащие Microsoft, должны расширить свои границы и выйти на новый уровень, чтобы геймеры смогли получить наилучшие впечатления от игр.

Фил Спенсер отметил, что приближенные к Microsoft команды начинают больше рисковать и внедрять инновации, но им нужно идти дальше, чтобы соответствовать прорывам, наблюдаемым в других областях корпорации.

«Я думаю, что работа, которую мы проводим в наших собственных студиях, должна демонстрировать инновации, которые использует наша платформа, - объясняет Спенсер UK News Centre. - Мне нравится, когда наши студии рискуют и пробуют новые вещи. Вы можете это видеть в Gears of War, которая обладает кроссплатформенной игрой между Windows и Xbox, или Minecraft, объединяющей игроков на iOS, Android, Xbox и Windows и [в будущем] Nintendo Switch. Она есть даже на устройствах виртуальной реальности. Наши студии должны быть инновационными».

Это стремление выйти за границы технологий для перехода на новые уровни является частью более широкой культуры Microsoft. Компания в последние годы создала несколько передовых продуктов.

«Surface Studio вышла и понравилась людям. Работа технического сотрудника группы операционных систем Алекса Кипмана над HoloLens показала, что Microsoft может вести много областей. Xbox - определенно интересное место, если смотреть с этой точки зрения. Подразделение активно развивается».

По словам Фила Спенсера, посетившего недавно офисы студии Rare и Mojang, сообщества геймеров также помогают создавать многие инновации. К примеру, Rare заключила сотрудничество с игроками до выпуска долгожданной приключенческой игры Sea of Thieves.

«Геймеры - одни из самых страстных потребителей, которых вы можете найти, и обратная связь с ними критически важна. Rare вовлекла сообщество в разработку Sea of Thieves до выпуска игры. Они дали им возможность сыграть в проект онлайн и собрали отзывы. Я думаю, что это уникально для видеоигр. Они разрушают стену и позволяют сообществу влиять на процесс создания».

Он добавил, что Xbox делает все возможное для того, чтобы выслушать о возникающих у геймеров проблемах или новых предложениях. Возможности Xbox Live, такие как Клубы, позволяют игрокам сотрудничать и играть вместе, и всего несколько недель назад команда Спенсера перенесла одну из самых популярных игр с Xbox 360 на Xbox One. Речь идет о Black Ops II.

«Мы специально создали наш пользовательский канал на Xbox, чтобы дать сообществу возможность голосовать за идеи и напрямую общаться с нами. Мы дали людям место, где они могут проголосовать за проект, который хотели бы видеть в списке обратной совместимости. Так, мы смогли выпустить Call of Duty: Black Ops II на Xbox One - самую востребованную игру».

Подводя итог, Фил Спенсер сказал, что расскажет о нескольких захватывающих новых играх для Xbox на E3 - ежегодной видеоигровой конференции в Лос-Анджелесе - в июне.

«Я хочу провести время на сцене [на E3], показывая, как прекрасные проекты от внутренних студий и сторонних разработчиков будут смотреться на Scorpio. На ней будут лучшие версии игр».

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 28.04.2017 14:52 удалён
-1
суперфил вперед
XelMoar
XelMoar 51.74 28.04.2017 14:54 (изменен) удалён
2
Для видеоигр уникален онлайновый альфа тест... Фил, дорогой, набери в гугле "Greenlight" ну или там "Early Access" А то на какое то капитанство похоже.
Rokudze
Rokudze 12.03 28.04.2017 14:55 удалён
0
Майкрософт изобрела фидбек от бета-тестеров http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/cat-123.gif
SoulForged
SoulForged 29.38 28.04.2017 14:58 (изменен) удалён
1
день новостей про фила на гамаке
Они дали им возможность сыграть в проект онлайн и собрали отзывы. Я думаю, что это уникально для видеоигр.
да они там чертовы гении в мс! как до такого додумались-то, еще и первыми!
THP.LP
THP.LP 90.92 28.04.2017 15:00 удалён
1
игорей нет но вы там держитесь
Rokudze
Rokudze 12.03 28.04.2017 15:01 удалён
2
Вперед Фил! Команда Спенсера победит! https://yanado.com/blog/wp-content/uploads/2016/04/first-stage.gif
RomaXP
RomaXP 35.92 28.04.2017 15:14 удалён
8
Я тоже так считаю
Batman3000
Batman3000 24.03 28.04.2017 15:39 удалён
6
"Инновации" просто офигеть :) - игра между Windows и Xbox - обратная связь с геймерами - голосование за список обратной совместимости Наверно, целый день на это потратили (ну, может, на первый пункт побольше).
razgulnov
razgulnov 5.33 28.04.2017 15:49 удалён
2
уже вроде хотели и не раз переходить на сингловую частичную подписку
dremel
dremel -1.03 28.04.2017 16:10 (изменен) удалён
2
Фил, чего нового по играм слышно? Пока вы собираете фидбеки - мы играем в игры на ПК.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 28.04.2017 16:23 удалён
-1
я один не стал читать эту новость до конца?)
1Prison
1Prison 8.43 28.04.2017 16:43 удалён
1
У них студий то почти нет.
Zod4ii
Zod4ii 35.95 28.04.2017 16:53 удалён
5
Наберите в Википедии слово БЕЗДАРЬ, там фотка Фила))))))
Spencer
Spencer 41.94 28.04.2017 17:11 удалён
0
Гениальная тактика - упомянуть 2 игры, которые раньше Майрософт и не принадлежали, пока они не купили на них права, и выдавать это за инновации.
D1scon
D1scon 1.63 28.04.2017 17:34 удалён
3
Мне всегда казалось, что он должен не считать, а делать, видимо я что-то не понимаю))
eraslive93
eraslive93 11.21 28.04.2017 17:40 удалён
0
Zod4ii: Наберите в Википедии слово БЕЗДАРЬ, там фотка Фила))))))
Лови дислойс за дезинформацию
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 28.04.2017 19:05 удалён
1
Фил прикольный и харизматичный персонаж.
dinukri
dinukri 45.79 28.04.2017 19:09 (изменен) удалён
13
Фил дело говорит...) http://i.imgur.com/4aNHip6.jpg
raziel
raziel 25.93 28.04.2017 19:38 удалён
6
Новый уровень от ничего это как?
shagemaster
shagemaster 73.26 28.04.2017 19:57 удалён
0
у меня так скоро xbox только с Филей будет ассоциироваться и это не хорошо. Он конечно топит за него, но лучше бы поменьше мельтешил