Resident Evil 7 - Capcom объявила о переносе бесплатного дополнения Not A Hero
22 Комментарии: 18

Resident Evil 7 - Capcom объявила о переносе бесплатного дополнения Not A Hero

Дата: 25.04.2017 14:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    40 25.04.2024 19:38 от BonJovy
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    45 25.04.2024 19:32 от r800
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_

Представители компании Capcom выступили с обращением к игрокам, в котором объяснили, что бесплатное сюжетное дополнение Not A Hero для хоррора Resident Evil 7 переносится на неопределенный срок. По словам продюсеров и руководителя разработки проекта, команде требуется больше времени на доработку DLC. В своем сегодняшнем состоянии оно не соответствует ни ожиданиям самих создателей, ни игроков.

 

Capcom добавила, что оригинальная игра была очень тепло принята как пользователями, так и журналистами. Авторы просто не могут позволить себе выпустить на ее фоне недостаточно хорошо проработанное дополнение. Они извинились перед аудиторией и пояснили, что им требуется больше времени на реализацию своих задумок. Также было отмечено, что в будущем пользователи получат еще больше DLC, но подробностями о них создатели не стали.

Перенесенное на неопределенный срок дополнение Not A Hero посвящено Крису Редфилду.

Читайте также: Square Enix и создатель Final Fantasy Хиронобу Сакагути объявили о совместном сотрудничестве.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 25.04.2017 14:49 удалён
1
Платные DLC всегда во время, а как хаялва...то сразу проблемы какие-то
GraaD
GraaD 15.2 25.04.2017 14:53 удалён
0
Жаль... Но новость хорошая. Это значит, что им, как ни странно, не наплевать на качество финального продукта, даже хоть это и бесплатное дополнение. Потратить дополнительное количество человекочасов на улучшение того, что не принесёт им ни йены, готовы далеко не все разработчики. Правильный подход, я считаю.
allhailthedalek
allhailthedalek 4.23 25.04.2017 14:56 удалён
4
Очевидно, хотели вбросить стандартный забег от лица "Криса" по паре ничуть не изменённых локаций из оригинальной игры с двумя строчками новых диалогов и продолжительностью минут 20-30, но что-то пошло не так. Может совесть заговорила, а может до кого-то дошло, что зашкварное сюжетное дополнение поубавит внезапно нахлынувшего хайпа.
eraslive93
eraslive93 11.25 25.04.2017 15:00 (изменен) удалён
0
Ну выпуск качественного дополнения залог увеличения продаж RE7.
KRA47
KRA47 276.71 25.04.2017 15:11 удалён
0
Пусть лучше перенесут и допилят,чем запомнятся тем ,что выпустили отвратительное дополнение к годной игре.Все верно делают.
osam
osam 17.33 25.04.2017 15:11 удалён
0
GraaD: Жаль... Но новость хорошая. Это значит, что им, как ни странно, не наплевать на качество финального продукта, даже хоть это и бесплатное дополнение. Потратить дополнительное количество человекочасов на улучшение того, что не принесёт им ни йены, готовы далеко не все разработчики. Правильный подход, я считаю.
Заметают следы чтоб не спалить вырезаный контент
Spencer
Spencer 41.94 25.04.2017 15:21 удалён
0
Ажиотаж на Outlast 2 спадет, и DLC сразу же появится
pacquiao
pacquiao 0.45 25.04.2017 15:28 удалён
0
это хорошо что так получилось возможно получим что то годное также радует сообщение о том что длс будет много главное что бы они уложились в один season pass
Dim4ik
Dim4ik 130.65 25.04.2017 15:34 (изменен) удалён
0
Ozu_sensei: Платные DLC всегда во время, а как хаялва...то сразу проблемы какие-то
Масштабы разные Одно дело коротенькие истории на 10-20 минут, другое дело кампания часов на 5 минимум
allhailthedalek: Очевидно, хотели вбросить стандартный забег от лица "Криса" по паре ничуть не изменённых локаций из оригинальной игры с двумя строчками новых диалогов и продолжительностью минут 20-30, но что-то пошло не так.
Этому всё очевидно (конечно факты указывающие на эту очевидность не назовём)
Spencer: Ажиотаж на Outlast 2 спадет, и DLC сразу же появится
Этот вообще думает что разработчики на эту поделку оглядываются А вообще пусть переносят столько сколько нужно если это качество улучшит, главное чтоб не отменили.
Spencer
Spencer 41.94 25.04.2017 16:10 удалён
4
Dim4ik: Этому всё очевидно
Dim4ik: Этот вообще думает что разработчики на эту поделку оглядываются
http://gamemag.ru/images/profile/677ca091c164051102a0cba326c18562.png
allhailthedalek
allhailthedalek 4.23 25.04.2017 17:04 удалён
0
Dim4ik действительно, у последних резидентов ведь всегда были качественные длц с уникальным контентом, прохождение которых занимали долгие часы. Особенно сорокаминутный забег по замку в РЕ5 или унылая беготня по старым локациям во втором ревалейшенсе. https://www.pcgamesn.com/resident-evil-7/resident-evil-7-enemies а вот в этом интервью глава разработки РЕ7 конечно поминает, что он прошёл какой-то Outlast, после чего было решено сделать то же, только с огнемётами и минами, но это явно не та поделка, которую упомянул этот оратор выше. Просто названия похожи. Эти как их там постоянно путаются в названиях.
Lambdass
Lambdass 52.06 25.04.2017 17:18 (изменен) удалён
3
Как я и говорил ранее, из РЕ7 могут сделать целую площадку для различных игровых сценариев, уж больно хороша механика и движок в целом. Если они решили из эпизода на часик Not A Hero сделать что-то серьезное, то я только "за".
Evgeniy
Evgeniy 183.83 25.04.2017 17:19 удалён
0
С тем что бы подождать проблем нет, главное что бы дополнение получилось на уровне самой игры! А новость о ещё предстоящих в будущем ДЛС меня прияно удивила, честно признаться думал Нот А Хиро будит последнее дополнение. Очень радует ответственность разрабов за свою работу, для меня лично 7 часть получилась самой лучшей за последние 13 лет, это спустя те годы которые прошли после выхода 4 части серии. Жду с нетерпением всех последующих ДЛС этого, в моём случае ШЕДЕВРА!!!
Ku6opr
Ku6opr 106.69 25.04.2017 19:28 удалён
1
@Preacher: Лучше бы лицо Крису пофиксили, хотя на них и так надежды уже нет.
Зачем? Сделать облизяна, как в 5 - 6?
Slimin
Slimin 119.56 25.04.2017 19:45 удалён
0
Пеннивайз: Эй, парень, а у меня тут бесплатное длс к РЕ7. Я: (полез)
MarcusRid
MarcusRid 7.32 25.04.2017 20:14 удалён
0
Жаль. Как не странно именно это дополнение было интереснее всего по описанию.
Logan
Logan 9.43 25.04.2017 21:26 удалён
1
как бы он не вышло в тот момент когда хайп по игре пройдет и уже будет без разницы вообще, когда оно выйдет.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 26.04.2017 12:44 (изменен) удалён
-1
allhailthedalek: действительно, у последних резидентов ведь всегда были качественные длц с уникальным контентом, прохождение которых занимали долгие часы. Особенно сорокаминутный забег по замку в РЕ5 или унылая беготня по старым локациям во втором ревалейшенсе.
Лост ин найтмерс было хоть и короткое но довольно насыщенное дополнение. В любом случае как можно делать выводы по игре 8 летней давности и по кривому убожеству вроде ревелейшнс (но рейд там хороший, да)?
allhailthedalek: а вот в этом интервью глава разработки РЕ7 конечно поминает, что он прошёл какой-то Outlast, после чего было решено сделать то же, только с огнемётами и минами, но это явно не та поделка, которую упомянул этот оратор выше. Просто названия похожи. Эти как их там постоянно путаются в названиях.
Перейди на официальный ютуб канал RE и там дневники разработчиков выкладывают. И поищи где они рассказывали как оглядывались на эту трешатину, а не на ВР. Ты не найдёшь. Это как думать, что разработчики БФ1 оглядывались на Вердун. Вроде хрень пишут левые люди, а стыдно мне. А по твоей ссылке упоминание Аутласта было потому что даун-журналист сам спросил за эту игру. На что разработчик ответил, что прошёл почти ВСЕ хорроры от первого лица. Но ты по этому "интервью" сделал вывод что они оглядывались на Аутласт потому что это одна из тех игр которую они прошли? Серьёзно?