Platinum Games тизерит разработку Bayonetta 3?
41 Комментарии: 27

Platinum Games тизерит разработку Bayonetta 3?

Дата: 25.04.2017 12:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam

Японская студия Platinum Games обновила свой официальный YouTube-канал несколькими видеороликами из Bayonetta и Bayonetta 2, в которых фрагменты с фразами Байонетты повторяются ровно по три раза. Это привело к предположению, что таким образом команда хочет намекнуть на разработку Bayonetta 3. Официально ситуация не комментируется.

 

Ранее студия внезапно выкладывала на YouTube фрагменты из своих давно выпущенных игр, в том числе старые трейлеры и демонстрационные ролики специальных способностей персонажей The Wonderful 101, поэтому часть игроков полагает, что публикация видео Bayonetta совершенно ничего не значит. Другие же придерживаются иного мнения, поскольку в случае с Bayonetta фрагменты повторяются четко по три раза.

 

Проспонсированная компанией Nintendo Bayonetta 2 поступила в продажу в 2014 году. Годом позже компания добавила героиню в свой флагманский файтинг Super Smash Bros. for Nintendo 3DS & Wii U с продажами более 14 млн. копий, познакомив тем самым Байонетту с большим количеством новых игроков. В 2017-м в продажу поступят интерактивные фигурки amiibo Байонетты образца первой и второй частей, совместимые с 3DS, Wii U и Nintendo Switch.

Bayonetta amiibo

Bayonetta 2 amiibo

Некоторое время назад Sega выпустила оригинальную Bayonetta в Steam, где она разошлась к настоящему моменту тиражом в 135,000 копий (по данным Steam Spy) по цене в $19,99. Вслед за этим издательство протизерило порт Vanquish на PC.

Читайте также: Хидеки Камия: "От Bayonetta 2 отказались все издатели, нас поддержала только Nintendo".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ZoaTemi4
ZoaTemi4 0.12 25.04.2017 15:47 (изменен) удалён
18
Оказалось, что Platinum просто загрузили их для своей статьи про американский слэнг https://www.platinumgames.co.jp/magazine/detail/?id=2_11279 расходимся
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
osam
osam 17.33 25.04.2017 12:50 удалён
0
Порт второй на пк
ACE
ACE 520.2 25.04.2017 12:56 удалён
0
Хочу триковел срочно и желательно от Камии
osam
osam 17.33 25.04.2017 12:57 удалён
0
ACE вторая без Камии the best
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 25.04.2017 13:00 (изменен) удалён
1
ACE он говорил, что не прочь возглавить разработку трешки сам. Интересно, какая у Баечки будет прическа на этот раз. Помню они еще хотели сделать спинофф про Жанну.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 25.04.2017 13:00 удалён
1
osam Камия вторую супервайзил и писал сюжет.
Demonyx
Demonyx 44.27 25.04.2017 13:15 удалён
2
osam: Порт второй на пк
C каких фонарей?
Forendel
Forendel 19.79 25.04.2017 13:18 удалён
0
картинку с превьюшки плиз ^^
megaman05
megaman05 14.08 25.04.2017 13:19 удалён
0
намёк на тройку,но вот куда
ACE
ACE 520.2 25.04.2017 13:21 удалён
4
ролики ппц - реально тройка.
osam
osam 17.33 25.04.2017 13:25 удалён
0
SkyerIst: osam Камия вторую супервайзил и писал сюжет.
Сюжет в бае на 10м месте
ACE
ACE 520.2 25.04.2017 13:40 удалён
0
osam вот ты флудер ппц(((( элсо сюжет в бае важен. там все круто
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 25.04.2017 13:49 удалён
0
О, а Скаерист любит арты Илюшки Кувшинова ) http://orig07.deviantart.net/1a17/f/2014/290/f/1/bayonetta_2_by_kr0npr1nz-d838k72.jpg
OkaRin
OkaRin 180.8 25.04.2017 13:50 (изменен) удалён
0
Еее бэйби, don't fuck with Kamiya! (если конечно он будет возглавлять разработку), лысый ща как раз свободен после неприятного опыта с МС, авось Платинум договорились с кем-то и решили реабилитировать мэтра таким макаром!
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 25.04.2017 13:55 удалён
0
Lovecraftian он крутой ;)
OkaRin
OkaRin 180.8 25.04.2017 14:00 (изменен) удалён
0
SkyerIst: Lovecraftian он крутой ;)
+мой тёзка, что ставит его в ранг великих!)))
THP.LP
THP.LP 90.99 25.04.2017 14:49 удалён
0
надеюсь сега в этот раз тупить не будет и гама выйдет везде
Elyonorro
Elyonorro 14.76 25.04.2017 15:06 удалён
1
Надеюсь что это эксклюзив для Switch.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 25.04.2017 15:10 (изменен) удалён
0
Elyonorro фигурки amiibo выйдут через несколько месяцев, потом завезут Super Smash Bros. for Switch, куда Бая будет включена с первого дня (в оригинале она была ДЛСшной), затем можно выпустить сет B1+B2, и наконец B3. Это очень логично, и я думаю, что Nintendo и ко. уже давно все решили. http://gamemag.ru/news/92039/platinum-ne-proch-sozdat-bayonetta-3-sovmestno-s-nintendo http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png Платинумы также пилят на Switch софт с самого начала.
DeusEx
DeusEx 0.09 25.04.2017 15:13 (изменен) удалён
0
После анонса я хочу посмотреть на лица всех тех, кто ожидает, что третья часть будет эксклюзивом Nintendo Switch)))
KRA47
KRA47 276.71 25.04.2017 15:16 удалён
0
НА Е3 ПОСМОТРИМ!