Вы не сможете провезти молот Оргрима в самолет, если он - зарядное устройство
23 Комментарии: 10

Вы не сможете провезти молот Оргрима в самолет, если он - зарядное устройство

Дата: 22.04.2017 17:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    17 28.03.2024 14:01 от Fellbeast
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    19 28.03.2024 14:01 от Kir_9010
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    47 28.03.2024 14:00 от lex
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    12 28.03.2024 13:58 от ComradeBulbing
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    33 28.03.2024 13:52 от ComradeBulbing

Забавная ситуация произошла с фанатом World of Warcraft. Парень захотел провезти в самолет портативное зарядное устройство в виде реплики молота Оргрима из вышеупомянутой MMORPG, но сперва решил поинтересоваться, а можно ли это сделать вообще.

Пользователь Твиттера под ником Itaku задал вопрос официальному аккунту TSA (Управление транспортной безопасности США), может ли он пронести свой портативный зарядный накопитель в виде молота орка на самолёт.

«Рады, что вы спросили. Реплика оружия, даже если она принадлежит вождям орков, должна быть сдана в багажное отделение», - ответил аккаунт TSA.

«Но это литий-ионная батарея. Каким образом я теперь должен спасти Азерот?»

«Вы правы, зарядные устройства должны перевозиться только в ручной клади. Однако реплика оружия должна быть в багажном отделении. Похоже, Азерот обречен».

Что же, похоже, Itaku придется разобрать реплику на части, чтобы её провезти.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Denoise47
Denoise47 33.64 22.04.2017 17:25 удалён
0
"Похоже, Азерот обречен." Обожаю людей с чувством юмора.:D
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 22.04.2017 17:26 удалён
-1
Меня как-то в самолёт не пустили из-за брелка в виде меча Гарланда из Dissidia FF(( Пришлось им оставить((
prikolist
prikolist 94.4 22.04.2017 17:28 удалён
8
прикольно))) только -"бАгаж"))
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 22.04.2017 18:35 удалён
-1
Причем тут "разобрать"? Ручная кладь - это что ты можешь взять непосредственно в салон. Багажное отделение - это куда сдают чемоданы, тоже находится в самолете.
Rokudze
Rokudze 12.03 22.04.2017 18:53 удалён
0
Top_Tier_Whore Притом. Отделить батарею от молота. Тогда он сможет их транспортировать с собой.
peccatum
peccatum 6.13 22.04.2017 19:09 удалён
-1
Ржака ), тоже хочу такой молот :(
SuddenlyBorn
SuddenlyBorn 0.7 22.04.2017 19:46 удалён
2
происки Альянса
Vadimeys
Vadimeys 2.68 22.04.2017 20:25 удалён
2
После теракта в Питере кретины-метрополитенщики долго не могли понять на проверке, почему у меня в пакете игрушечный молот, которыйй мы другу на днюху везли
Or1s
Or1s 21.32 22.04.2017 23:40 удалён
1
Top_Tier_Whore: Причем тут "разобрать"? Ручная кладь - это что ты можешь взять непосредственно в салон. Багажное отделение - это куда сдают чемоданы, тоже находится в самолете.
Разбираешь. Внутрянку, ака блок батарей кладешь в ручную кладь что разрешено правилами. Корпус, который "реплика оружия" кладешь в багаж что так же можно. По приезду собираешь обратно. Профит.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 23.04.2017 04:14 (изменен) удалён
34
@HG: ZedCOcoZza а на каком основании?
Ну, отчасти я сам был виноват. Но до этого пару раз летал уже с этим брелком, проблем не было. Брелок длинной был около 10-15 сантиметров, разумеется не заточен. Но из-за самой формы меча его острую сторону при желании действительно можно было бы загнать куда-нибудь в тело. Мне нужно было сдать его в багаж, но багаж уже был сдан, а пристали ко мне уже на последнем пункте досмотра перед посадкой. Я просил, чтобы убрали куда-нибудь на момент полёта, отдали стюардессе, пилоту или вообще кому-нибудь, но нервные дядьки с тётьками не захотели мне хоть как-то помочь. Оставил им, как сувенир.