Call of Duty: WWII - в сеть утек тизер-трейлер и бокс-арты игры, появились первые скриншоты
34 Комментарии: 23

Call of Duty: WWII - в сеть утек тизер-трейлер и бокс-арты игры, появились первые скриншоты

Дата: 22.04.2017 15:35
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    21 23.04.2024 18:19 от Sith_1ord
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    30 23.04.2024 18:19 от ELka_sq
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    47 23.04.2024 18:17 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    18 23.04.2024 18:14 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    18 23.04.2024 18:09 от Fellbeast

Компания Activision перешла в лагерь Sony с выходом последних частей Call of Duty, предлагая пользователям временно эксклюзивные наборы карт для PlayStation 4, и, похоже, не собирается останавливаться.

Интернет-магазин Amazon UK раньше времени опубликовал бокс-арты Call of Duty: WWII для PlayStation 4, Xbox One и PC. Обложка версии для системы Sony содержит упоминание о 30-дневном эксклюзивном доступе к новым картам.

  

В сеть также попали первые скриншоты игры, но пока они доступны лишь в низком качестве:

Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII

Наконец, предлагаем вашему вниманию короткий тизер:

Официально проект представят 26 апреля 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 22.04.2017 20:27 удалён
10
prikolist: ролик как бы говорит-"кал смываем"!)))))
)))))) просто ору))))) ты сделал мой вечер))))))))))
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
XployD
XployD 0.17 22.04.2017 15:41 удалён
0
Нормандия, ясно понятно.
Gefus
Gefus 4.05 22.04.2017 15:43 удалён
0
дрисня, вв2, баттлфронт будет тяжело
Spencer
Spencer 41.94 22.04.2017 15:56 (изменен) удалён
0
То, как солдат держит оружие на третьем скриншоте, мне уже не нравится) Тремя пальцами держит, не опирая при этом оружие на плечо, словно это оружие из пластмассы сделано, и весит, как какой-нибудь смартфон
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 22.04.2017 16:05 удалён
0
намек на появление графона?) сеттинг нравится, может даже возьму
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 22.04.2017 16:05 удалён
0
Нормандия? Опять? Вы серьезно?
REALDEMO
REALDEMO 8.58 22.04.2017 16:07 (изменен) удалён
0
Spencer а я уж испугался, что кому-то не понравится, что пальцы сквозь модельку оружия проваливаются )))))
D3Tuz
D3Tuz 1.49 22.04.2017 16:12 удалён
1
Бокс-арт днищенский. По WW2 уж можно было и пооригинальнее что-нибудь придумать
peccatum
peccatum 6.13 22.04.2017 16:17 удалён
0
Spencer: То, как солдат держит оружие на третьем скриншоте, мне уже не нравится) Тремя пальцами держит, не опирая при этом оружие на плечо, словно это оружие из пластмассы сделано, и весит, как какой-нибудь смартфон Отредактировано Spencer 22.04.2017 15:57:33
Просто он настолько "крут" что ему все пофигу, он гранаты с чекой кидает и они все равно взрываються :D
zeka456
zeka456 23.12 22.04.2017 16:18 (изменен) удалён
2
Сей автомат весит примерно 5кг, если мне память не изменяет, без учета барабана с патронами. Разработчиков и аниматоров надо было заставить в руках хоть подержать. Ну и на 1 скриншоте проваливающиеся пальцы в модельке оружия, если они это уже тизерят и показывают общественности, что дальше будет? багодром?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 22.04.2017 16:33 удалён
0
zeka456: Разработчиков и аниматоров надо было заставить в руках хоть подержать
зачем? чтобы несколько сотен людей на форумах не придрались? Никто из ца этой игры понятия не имеет сколько оружие весит вообще и как его можно держать физически. Ца просто пофиг на это, главное пиф-паф, кровь, матюки, кинцо и ГРАФОН.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 22.04.2017 16:38 удалён
1
О, старая добрая Нормандия! Немцы с пулеметами в бункерах на дюнах...Томпсон, MG-42...Они возвращаются со словами " Ну что, детки, достали вас шутаны про Вторую Мировую? Или хотите ещё ссанинки про мегаполисы будущего, войны корпораций и дронов?!"
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 22.04.2017 16:39 удалён
1
Xpuctoc_Bockpec: шутаны про Вторую Мировую
Xpuctoc_Bockpec: ссанинки про мегаполисы будущего, войны корпораций и дронов
http://co.forum4.ru/img/avatars/000f/c5/45/152-1422205756.jpg
Evgeniy
Evgeniy 183.81 22.04.2017 16:48 удалён
1
Просмотр 20 сек ролика мне ни чего не сказал, буду ждать 26 апреля может там что то явное покажут. Хочу большие пулемёты и атмосферу ужаса того хауса на местах сражений.
prikolist
prikolist 94.52 22.04.2017 17:30 удалён
0
ролик как бы говорит-"кал смываем"!)))))
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 22.04.2017 19:14 удалён
3
zeka456: Сей автомат весит примерно 5кг, если мне память не изменяет, без учета барабана с патронами. Разработчиков и аниматоров надо было заставить в руках хоть подержать.
Боже, столько экспертов, а допустить того, что он оружие на плече закидывает и по этому нагрузка уже не на пальцах, об этом ни кто не мог подумать? что это сцена не его позирования с оружием, а вырванная из действия, лол)
San4ez
San4ez 24.02 22.04.2017 20:00 удалён
8
Call Of Duty 2 комбек))) ну на безрыбье мб норм выйдет) Но я бы больше батлу про вторую мировую хотел бы конечно, там хоть техника бы была и баллистика хоть какая-никакая(мультиплеер))
Evgeniy
Evgeniy 183.81 22.04.2017 20:27 удалён
5
San4ez: Call Of Duty 2 комбек))) ну на безрыбье мб норм выйдет) Но я бы больше батлу про вторую мировую хотел бы конечно, там хоть техника бы была и баллистика хоть какая-никакая(мультиплеер))
А я вот наоборот хотел бы Колду в сете 1 мировой, полномасштабную сюжетную компанию, а не то что было в Б1, кусками подовали сюжетку, как то не очень. Я понимаю Батла 1 не про сюжет а про мультик, но все же.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 22.04.2017 20:27 удалён
10
prikolist: ролик как бы говорит-"кал смываем"!)))))
)))))) просто ору))))) ты сделал мой вечер))))))))))
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 22.04.2017 20:29 удалён
2
Evgeniy: А я вот наоборот хотел бы Колду в сете 1 мировой, полномасштабную сюжетную компанию, а не то что было в Б1, кусками подовали сюжетку, как то не очень. Я понимаю Батла 1 не про сюжет а про мультик, но все же.
я вообще считаю, что им нужно выходить в одном сеттинге и в один день, сингл прошел в колде, в мульт пошел в батлу) и ок все
San4ez
San4ez 24.02 22.04.2017 21:01 (изменен) удалён
0
White_VooDoo: я вообще считаю, что им нужно выходить в одном сеттинге и в один день, сингл прошел в колде, в мульт пошел в батлу) и ок все
Это если касаемо 1 мировой. А по второй что они там покажут в сингле? опять нормандию?? миллион раз проходили. Я хочу нормальный мультик по 2й мировой как в CoD UO. Не 1 год там оставил, иногда тоскую) Но поскольку понимаю что в колде вменяемого мультика скорее всего не будет, то речь зашла о батле)