Call of Duty: WWII официально подтверждена, Activision датировала показ первого трейлера
42 Комментарии: 26

Call of Duty: WWII официально подтверждена, Activision датировала показ первого трейлера

Дата: 21.04.2017 20:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    18 19.04.2024 12:38 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

Компания Activision официально подтвердила информацию о том, что следующая часть Call of Duty перенесет игроков в сеттинг Второй мировой войны. Новый шутер называется Call of Duty: WWII. Его разработкой занимается студия Sledgehammer Games. На данный момент известно лишь, что дебютный трейлер проекта будет показан 26 апреля 2017 года. Уже запущен тизер-сайт.

Первое официальное промо-изображение и логотип:

Call of Duty WWII

Call of Duty WWII

 

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Премьера игры состоится в ноябре 2017 года.

Читайте также: Nintendo Switch возглавила японский железный чарт в седьмой раз подряд, опубликован список самых продаваемых игр за прошлую неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
THP.LP
THP.LP 90.96 21.04.2017 20:38 удалён
0
радует. а то надоел этот будущий код.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 21.04.2017 20:38 удалён
3
У него в глазах 4 чела на фоне какой то территории походу? место действия может показывают?
KRA47
KRA47 276.71 21.04.2017 20:48 удалён
2
Блин,еще так долго до 26-го ....я уже хочу трейлер!
John92Shepard
John92Shepard 11.71 21.04.2017 20:50 удалён
1
@THP.LP: радует. а то надоел этот будущий код.
2 игры про будущее, ой как многаааааа
nijyan
nijyan 25.72 21.04.2017 20:53 удалён
8
TorAdinWodo: У него в глазах 4 чела на фоне какой то территории походу? место действия может показывают?
у меня есть предположение что Битва за Иводзиму http://s019.radikal.ru/i637/1309/17/262735cc475f.jpg
nijyan
nijyan 25.72 21.04.2017 20:57 (изменен) удалён
1
John92Shepard: 2 игры про будущее, ой как многаааааа
3-5 не хочешь? Black Ops II, Black Ops III, Advanced Warfare, Infinite Warfare, Ghosts
Slimin
Slimin 118.68 21.04.2017 21:05 удалён
0
Сжечь, высасывание за конвейер по онлайну..
KRA47
KRA47 276.71 21.04.2017 21:06 удалён
0
nijyan: 3-5 не хочешь? Black Ops II, Black Ops III, Advanced Warfare, Infinite Warfare, Ghosts Отредактировано nijyan 21.04.2017 20:58:44
Все верно,начиная (вроде)с Блэк Опс 2-все про будущее.
Nicholas
Nicholas 16.23 21.04.2017 21:08 удалён
2
AW от Sledgehammer Games понравился. Жду.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 21.04.2017 21:08 удалён
0
Замечательно. А то экзоскелеты уже не те пошли ))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 21.04.2017 21:32 удалён
8
Кстати,сетка на каске вполне может быть не просто так надета. Джунгли или лесная местность какая то ))А может просто от бликов и никакого заговора и интриги нет))
fosh8
fosh8 3.89 21.04.2017 21:34 удалён
0
Спасибо хоть что не негр на обложке. Жду миссии за советов, эх первая часть...
nijyan
nijyan 25.72 21.04.2017 22:54 удалён
1
KRA47: Все верно,начиная (вроде)с Блэк Опс 2-все про будущее.
Ну я от 3-5 написал потому как Black Ops II и Ghosts это такое относительно не далекое будущее.
Spencer
Spencer 41.94 21.04.2017 22:56 (изменен) удалён
3
Верим в Sledgehammer Games, чтобы у них всё получилось. Как-никак, игру около 3 лет делали. А за это время можно сделать игру, уровня Бэтмена - ну, вы в курсе. Но промо-изображения можно было бы и эпичней сделать) По соображениям совести + лого этой КОД. Ну а играли бы мы за Гарфилда) http://savepic.ru/13667508.jpg
Noirain
Noirain 54.61 21.04.2017 23:03 удалён
2
Солдат на Мартина Шина очень похож . По крайнее мере - глаза.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 22.04.2017 00:06 (изменен) удалён
-1
@THP.LP: радует. а то надоел этот будущий код.
Infinite Warfare - лучшая колда за последние лет 7, имхо. Не в будущем дело. А пока что идея выглядит как попытка вторить успеху BF1, которая зашла отлично - запахло баблом, и Котик тут как тут.
KKIIOW4tT
KKIIOW4tT 0.93 22.04.2017 00:13 удалён
4
BEZZ, ну зачем ты сюда эту вату вывалил?! Пора бы уже понять что каждая страна пишет свою историю. Это касается как Америки, так и России. По Второй мировой давно ничего не было. Не прут сеттинги - передохни и пропусти эту часть. Это ж твои личные загоны.
KKIIOW4tT
KKIIOW4tT 0.93 22.04.2017 00:20 удалён
1
А клюква это тоже жанр, нет в ней ничего плохого. Да и вообще нет плохих жанров, есть плохо реализованные жанры. Это ж Кол оф Дюти, боевичок на вечерок. Угар, напор и бравада, большего от нее никто не ждет.
Noirain
Noirain 54.61 22.04.2017 00:24 (изменен) удалён
0
BEZZ Я прошу прощения, но блин о чем ты городишь, чувак?! Колда единственная игра где мы водружали Флаг над Рейхстагом руками советских солдат ( два раза при чем в разных сериях). И Единственная игра где Ты играешь за Русских солдат и где показан их безумный героизм во второй мировой войне, и какую они невероятную жертву принесли во время боев за Сталинград. Это тоже было показано несколько раз. Единственная игра где один из самых (если не самый) харизматчиный герой во всей серии-Виктор Резнов, русский солдат. И Американец ( Мэйсон) неустанно повторяет несколько раз опять же в двух сериях " Я обязан ему жизнью". Я не знаю такой второй игровой серии где были бы показаны бои за Берлин, за Сталинград от лица русских солдат. Назови если знаешь.Ты в колду вообще играл или решил ваты набросить по привычке?
SnakeEater
SnakeEater 2.59 22.04.2017 02:08 удалён
0
Nai1inDaAss игру разрабатывают уже около трех лет, ты о чем?