Reservoir Dogs: Bloody Days - опубликован кинематографический трейлер игры, объявлена дата релиза
25 Комментарии: 21

Reservoir Dogs: Bloody Days - опубликован кинематографический трейлер игры, объявлена дата релиза

Автор: Ozu_sensei
Дата: 19.04.2017 18:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    10 24.04.2024 03:30 от Agent
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    5 24.04.2024 03:30 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad

Студия Big Star Games представила кинематографический ролик экшена Reservoir Dogs: Bloody Days. Игра основана на культовом фильме Квентина Тарантино "Бешеные псы".

Скриншоты:

  

 

Релиз Reservoir Dogs: Bloody Days в версии для PC состоится 18 мая. Позже проект выйдет и на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
G700
G700 390.29 19.04.2017 18:25 удалён
4
Прости, Квентин, мы все просрали.
-Noize-
-Noize- 11.77 19.04.2017 18:36 удалён
0
Ништяк мистер орандж копа пристрелил, все по канону!
DIAL1
DIAL1 99.83 19.04.2017 19:17 (изменен) удалён
6
Кто те ублюдки что так испаганили лучший фильм Тарантино?! Настолько не понимать саму концепцию фильма и настолько перевернуть всё с ног на голову, да у них просто дар!
DIAL1
DIAL1 99.83 19.04.2017 19:19 (изменен) удалён
0
Надеюсь в аду найдётся отдельное место для этих разработчиков, где их заставят до бесконечности разыгрывать всю сцену на складе из Бешеных псов.
G700
G700 390.29 19.04.2017 19:22 удалён
8
Настолько не понимать саму концепцию фильма
Зачем над этим думать? Были в фильме плохие парни? Были. Были копы? Какое совпадение. Берем эти два пункта и делаем шутан. Вы великолепны. А продуманные диалоги и сюжет - для быдла.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 19.04.2017 19:25 удалён
-2
Была же вроде ещё во времена PS2 какая-то дичь по этому фильму. Зачем ещё раз его поганить, при том ещё более извращённо?
THP.LP
THP.LP 90.99 19.04.2017 19:32 удалён
1
какая то карикатурная хрень. за фильм обидно
SJey
SJey 107.01 19.04.2017 19:38 (изменен) удалён
3
Фейспалм Самый "подходящий" фильм, чтобы сделать из него мультяшное уг.
Fredsaz
Fredsaz 0.73 19.04.2017 19:39 удалён
-2
Жаль что игра гавно) а фильм..такой замечательный
Beren
Beren 81.22 19.04.2017 19:47 удалён
2
Есть какая то причина, почему по фильму 26 летней давности делают уже вторую плохую игру? Как будто когда Тарантино начал снимать ему сказали "мы дадим деньги на твой фильм, но потом будем издеваться над ним как захотим".
BERGO
BERGO 1.06 19.04.2017 19:50 (изменен) удалён
-1
ну и говнище кстати, в 2006 экшон по фильму мне понравился, да и в тогдашней мании дали 6 баллов в игре была музыка из кино, часть актеров, неплохая тема с заложниками и сносная стрельба
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 19.04.2017 20:01 удалён
0
DIAL1: испаганили лучший фильм Торантино?!
Разве кто-то тронул Криминальное Чтиво?
nijyan
nijyan 25.72 19.04.2017 20:04 (изменен) удалён
3
Если бы еще было от первого лица как в трейлере то еще туда-сюда, а так треш. Не смотря на то что у него все фильмы хорошие, лично мне псы не очень нравиться, только начало где они обсуждают всякую ерунду типа значение текста песни Мадонны, и сцена с отрезанным ухом. Чтиво намного мощнее.
LastMoment
LastMoment 14.84 19.04.2017 20:23 удалён
0
ThrashBoat: Разве кто-то тронул Криминальное Чтиво?
вообще то "псы" так же тарантиновский фильм
Droctacon
Droctacon 10.89 19.04.2017 20:54 (изменен) удалён
1
ThrashBoat Каждый фильм Таррантино по своему лучший,для меня Джанго и Ублюдки не менее ценны чем Чтиво,Таррантино чем и хорош,что всегда умеет снимать шикарное кино,удивлять и он действительно великий сценарист и если и заслуживает игры по псам,то не меньше уровня третьего Макса Пэйна,а не эту поделку пытающуюся выехать за счет культовости этого фильма!
Tukiwski
Tukiwski 0 19.04.2017 22:25 удалён
0
DIAL1: Торантино
лол
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 19.04.2017 22:30 удалён
0
LastMoment речь шла про "лучший" фильм, вообще-то Droctacon Джанго мне совершенно не понравился и уж точно менее ценен чем Чтиво. Кино может и шикарное, но это месиво под прекрасную музыку, не имело того чем так славен Тарантино. В омерзительной восьмерке этого к счастью было в избытке и с лихвой окупило осадок. Я не то чтобы его фанат, но по части Чтива, да, я крайне не объективен.
Velmag
Velmag 2.08 20.04.2017 00:48 удалён
5
Hotline Miami никому покоя не дает ))
LastMoment
LastMoment 14.84 20.04.2017 08:24 удалён
1
ThrashBoat: LastMoment речь шла про "лучший" фильм, вообще-то
с псами всё отлично
razgulnov