PlayStation 4 Slim теперь поставляется на американском рынке с жестким диском на 1 TБ по старой цене в $299
26 Комментарии: 14

PlayStation 4 Slim теперь поставляется на американском рынке с жестким диском на 1 TБ по старой цене в $299

Автор: razgulnov
Дата: 21.04.2017 15:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    8 24.04.2024 03:19 от RIVETCHAIN
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    8 24.04.2024 03:18 от kro44i
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich

Консоль PlayStation 4 Slim теперь поставляется на американском рынке с жестким диском на 1 ТБ, но продается при этом по прежней цене в размере $299. Когда в сентябре прошлого года PS4 Slim только появилась в продаже, в ней был установлен 500 ГБ жесткий диск. Для сравнения, объем внутренней памяти игровой консоли Xbox One S от Microsoft, которую можно приобрести за те же $299, все еще составляет 500 ГБ. Комплекты приставки американского платформодержателя с 1 ТБ доступны за $349.

Помимо увеличенной памяти и слегка переработанного DualShock 4, дебютировавшего еще в сентябре в оригинальной PS4 Slim, остальные спецификации терабайтной "слимки" остаются прежними. Sony рапортует, что консоль с увеличенным объемом памяти поступит в популярные розничные сети, включая Amazon, Best Buy и GameStop, уже в этом месяце.

Помимо PlayStation 4 Slim на рынке также представлена PlayStation 4 Pro за $399, которая может стать лучшим решением для многих присматривающихся к покупке геймеров. Эта приставка поддерживает разрешение 4K в играх и фильмах благодаря улучшенным внутренним компонентам. Даже для людей с 1080p-телевизорами PS4 Pro может предложить улучшенную производительность в некоторых проектах.

Напомним, что в PS4 Slim и PS4 Pro очень легко заменить встроенный жесткий диск HDD большего объема (или более быстрым SSD). Вы всегда можете это сделать самостоятельно, если ранее уже купили ту или иную модель.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
KRA47
KRA47 276.71 21.04.2017 15:37 удалён
1
Небольшой ,но приятный апгрейдик...
pathfinder1
pathfinder1 1.69 21.04.2017 15:44 удалён
0
Очень интересно, держите в курсе, мы же американцы
ACE
ACE 520.2 21.04.2017 15:45 (изменен) удалён
1
соничка-малышка все правильно делает. еще бы в России цены на игры подешевле стали вообще шик был бы
LastMoment
LastMoment 14.84 21.04.2017 15:52 удалён
3
ACE: соничка-малышка все правильно делает. еще бы в России цены на игры подешевле стали вообще шик был бы Отредактировано ACE 21.04.2017 15:45:56
а если бы доллар упал, то было бы еще лучше.
Sanyai
Sanyai 0.5 21.04.2017 15:53 (изменен) удалён
1
Вот объясните мне,почему приставка Сони и Нинтендо при одинаковой цене в 299$ стоят в России по разному? Первая 27990,вторая 21990. Это Нинтендо такая щедрая или сони такая жадная? По мне так второе,Жадность это компании иногда поражает.
deschain
deschain 39.72 21.04.2017 15:55 удалён
0
Sanyai: Вот объясните мне,почему приставка Сони и Нинтендо при одинаковой цене в 299$ стоят в России по разному? Первая 27990,вторая 21990. Это Нинтендо такая щедрая или сони такая жадная? По мне так второе,Жадность это иногда поражает.
ну так то, слимка рст чуть менее 20к стоит ЗЫ. опять по кнопке "цитировать" промазал)
Sanyai
Sanyai 0.5 21.04.2017 16:00 (изменен) удалён
1
Я говорю про стартовые цены и они не как не 20к были. Это сейчас они якобы скидки делают,сделав реальную цену на эту приставку.
GoodMan
GoodMan 66.42 21.04.2017 16:09 удалён
3
Sanyai: Вот объясните мне,почему приставка Сони и Нинтендо при одинаковой цене в 299$ стоят в России по разному? Первая 27990,вторая 21990. Это Нинтендо такая щедрая или сони такая жадная? По мне так второе,Жадность это компании иногда поражает. Отредактировано Sanyai 21.04.2017 15:54:28
Если судить по себестоимости комплектующих, то все же Сони щедрая.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 21.04.2017 19:06 (изменен) удалён
0
Gudkovz анализ стоимости комплектующих от DF вы не смотрели, как видно... Или это у вас сарказм такой?
Pseudodog
Pseudodog 7.5 21.04.2017 19:38 удалён
0
"Помимо увеличенной памяти и слегка переработанного DualShock 4, дебютировавшего еще в сентябре в оригинальной PS4 Slim, остальные спецификации терабайтной "слимки" остаются прежними." А как же WiFi AC?
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 21.04.2017 21:46 удалён
0
Sanyai: Вот объясните мне,почему приставка Сони и Нинтендо при одинаковой цене в 299$ стоят в России по разному? Первая 27990,вторая 21990. Это Нинтендо такая щедрая или сони такая жадная? По мне так второе,Жадность это компании иногда поражает. Отредактировано Sanyai 21.04.2017 15:54:28
и где же вы такие цены нашли? PS4 Slim 500 GB - 19990р. http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-playstation-4-500gb-white-cuh-2008a-40065679 Nintendo Switch - 22490р. http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-nintendo-switch-seryi-40065661
GenkaiSama
GenkaiSama 0.69 22.04.2017 00:35 удалён
0
Слимку в Питере можно за 16к купить 500гб
alexpocujevs
alexpocujevs -0.2 22.04.2017 13:03 удалён
2
arailN7 не ломай ему мирок ,а то он что-то начнет подозревать :) очень просто все на самом деле. грубо говоря : какой ретейлер ,закупив игори ,когда $ был условно, по 100р ,станет их продавать себе в убыток по новой цене ,когда $ стал ,скажем ,50р ?
kosteg555
kosteg555 4.59 22.04.2017 13:47 удалён
0
Sanyai: Вот объясните мне,почему приставка Сони и Нинтендо при одинаковой цене в 299$ стоят в России по разному? Первая 27990,вторая 21990. Это Нинтендо такая щедрая или сони такая жадная? По мне так второе,Жадность это компании иногда поражает. Отредактировано Sanyai 21.04.2017 15:54:28
Зато там цены в играх прямо противоположные. У Сони они дешевле и часто распродажи вообще за копейки взять можно. А Нинтендо бородатые игры 100-летней давности продает в полную стоимость всегда