Сервисные ремонтники объяснили, почему даже тараканы отдают предпочтение PlayStation 4
43 Комментарии: 40

Сервисные ремонтники объяснили, почему даже тараканы отдают предпочтение PlayStation 4

Дата: 18.04.2017 16:09
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    48 29.03.2024 09:38 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    17 29.03.2024 09:37 от Vorkach
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    24 29.03.2024 09:32 от Herman45
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55

Часто слышите странный треск из PlayStation 4? Проверьте её. Возможно, прямо в этот момент тараканы активно размножаются на блоке питания вашей консоли. Как выяснилось, от этих насекомых очень часто страдают именно консоли Sony, хотя иногда подобная проблема встречается и у владельцев Xbox One.

Все из-за того, что вентиляционные решетки PlayStation 4 более широкие и находятся в нижней части консоли, а сама система в большинстве случаев расположена горизонтально в темных и закрытых местах. Кроме того, по словам специалистов по ремонту, внутренности PS4 нагреваются сильнее, чем у Xbox One, из-за внутреннего блока питания. Теплые и узкие пространства близко к полу приходятся очень по душе тараканам.

На самом деле, это серьезная проблема. Тараканы живут, размножаются и умирают внутри, замыкая собой контакты, что ведет к поломке приставки. К сожалению, Sony не считает это гарантийным случаем и не ремонтирует консоли. Зато это делают независимые сервисы.

«Тараканы оставляют следы. Их цвет испражнений отличается и имеет характерный запах. Если мы замечаем эти пятна, то сразу понимаем, в чем тут дело».

Чтобы заставить консоль снова работать, ремонтники обычно заменяют блок питания. Затем они разбирают систему и стерилизуют ее с помощью ультразвука.

Как избежать таких неприятностей? Храните консоли на открытом месте, желательно повыше, и держите свою комнату в чистоте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rokudze
Rokudze 12.03 18.04.2017 16:21 (изменен) удалён
32
Hrenvam Эйс ругается (( Кое-кто еще предложил вариант "кначки" xD
dremel
dremel -1.03 18.04.2017 16:19 удалён
31
Последний раз я видел таракана в своей квартире в 1995 году, что я делаю не так?
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Xize
Xize 99.61 18.04.2017 16:11 удалён
0
Как избежать таких неприятностей?
Не доводить квартиру до такого состояния, при котором заводятся тараканы.
ACE
ACE 520.2 18.04.2017 16:15 удалён
0
тараканы выбирают плейстейшен )))))
dremel
dremel -1.03 18.04.2017 16:19 удалён
31
Последний раз я видел таракана в своей квартире в 1995 году, что я делаю не так?
Hrenvam
Hrenvam 11.89 18.04.2017 16:20 удалён
0
верните слово "какашки"!
Rokudze
Rokudze 12.03 18.04.2017 16:21 (изменен) удалён
32
Hrenvam Эйс ругается (( Кое-кто еще предложил вариант "кначки" xD
vanchester
vanchester 1.18 18.04.2017 16:24 удалён
2
Тараканы сделали свой выбор...
Taro
Taro 35.52 18.04.2017 16:25 удалён
5
У кого-то до сих пор дома водятся тараканы?)) всегда думал что они вымерли ещё в прошлом веке.
Zilenj
Zilenj 101.93 18.04.2017 16:29 (изменен) удалён
1
тараканьи кнаки онли онин плэйстэйшен)
SoulForged
SoulForged 29.38 18.04.2017 16:29 удалён
-1
ждем ответа от фила и большой н, каких животных поселят теперь в иксбоксе и свитче?
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 18.04.2017 16:30 удалён
0
ACE: тараканы выбирают плейстейшен )))))
http://kotaku.com/why-sony-fans-are-called-cockroaches-in-japan-569526221
megaman05
megaman05 14.08 18.04.2017 16:35 удалён
0
у кого-то до сих пор водятся тараканы?)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.04.2017 16:52 удалён
2
Представил себе бомжа Федю, в замшелой халупе наяривающего в бладборн О_О
ACE
ACE 520.2 18.04.2017 16:54 удалён
-1
Ku6opr суперфедю?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.04.2017 16:57 удалён
0
ACE , i knew you'd say that))
ACE
ACE 520.2 18.04.2017 17:05 удалён
0
dremel: Последний раз я видел таракана в своей квартире в 1995 году, что я делаю не так?
они просто в твоей плейстейшен))))
maxhope
maxhope 19.09 18.04.2017 17:21 удалён
6
dremel: Последний раз я видел таракана в своей квартире в 1995 году, что я делаю не так?
я снял квартиру года 2 назад, до этого жила семья с двумя детьми, столько тараканов я в жизни не видел... ночью на кухню заходишь, включаешь свет и в стороны штук 50 разбегаются, я их пачками давил как ночью в туалет вставал... не знаю как можно так себя ненавидить что бы жить в таких условиях и плодить их... я потратил 2 месяца и тонны химии что бы от них избавится )))
RomaXP
RomaXP 35.92 18.04.2017 17:25 удалён
1
For the cockroaches
osam
osam 17.33 18.04.2017 17:39 удалён
0
O_o
dremel
dremel -1.03 18.04.2017 17:42 удалён
0
ACE: они просто в твоей плейстейшен))))
У меня нету плейстейшен.
devoid
devoid 4.2 18.04.2017 17:56 удалён
0
Я с середины 90-ых тараканов не видел то толком, где они ещё водятся?