Halo Wars: Definitive Edition официально подтверждена к выпуску в Steam
32 Комментарии: 12

Halo Wars: Definitive Edition официально подтверждена к выпуску в Steam

Дата: 17.04.2017 21:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Теперь можно брать: Sony обновила предложение недели в PS Store на PS4 новой приятной скидкой

    6 20.01.2021 19:18 от LastMoment
  • Автор оригинальных "Охотников за привидениями" посмотрел новый фильм и прослезился

    18 20.01.2021 19:13 от ZedCOcoZza
  • "Тетрадь смерти" и "Токийский гуль" вне закона: В Санкт-Петербурге проходят слушания о запрете аниме на территории России

    30 20.01.2021 19:04 от SmileX
  • ПК-версия Horizon Zero Dawn больше не в приоритете - Guerrilla Games полностью переключается на разработку продолжения

    26 20.01.2021 19:00 от Rondiboss
  • Дьявол в деталях: Сериал "ВандаВижен" поможет Людям Икс дебютировать в киновселенной Marvel?

    9 20.01.2021 18:52 от Kir_9010

Обновленная версия стратегической игры Halo Wars корпорации Microsoft будет выпущена в сервисе цифровой дистрибуции Steam во второй половине текущей недели, 20 апреля 2017 года. Об этом говорится в официальном сообщении команды Halo, опубликованном в социальной сети Twitter.

До этого Halo Wars: Definitive Edition была доступна исключительно в составе "полного издания" Halo Wars 2 для Xbox One и Windows 10. Пользователи Xbox One и персональных компьютеров под управлением Windows 10, которые не приобретали "полное издание" Halo Wars 2, смогут купить Halo Wars: Definitive Edition отдельно одновременно с аудиторией Steam 20 апреля.

Microsoft уточняет, что владельцы Steam-версии Halo Wars: Definitive Edition не смогут играть в онлайне с пользователями W10-версии проекта.

Оригинальная Halo Wars была выпущена в 2009 году исключительно на консоли Xbox 360. Фил Спенсер считает, что в свое время стратегию недооценили, поэтому корпорация решила дать ей второй шанс. Обновленная версия выделяется улучшенной графической составляющей и новыми ачивментами.

Читайте также: Продажи игр и консолей в Японии на 9 апреля, Splatoon 2 и Dragon Quest XI штурмуют чарты предзаказов.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
KRA47
KRA47 242.05 17.04.2017 21:10 удалён
0
Это приятная новость,спасибо Майкро за подгон ;)
valliano
valliano 6.53 17.04.2017 21:18 удалён
0
Отлично.
SJey
SJey 69.88 17.04.2017 22:01 удалён
5
Отличная новость ;)
Beren
Beren 72.06 17.04.2017 22:28 удалён
0
Осталось цену узнать. Если рублей 500р то норм. А так, лучше ультимейт второй части взять за 1600р.
DIAL1
DIAL1 59.39 18.04.2017 00:10 удалён
8
Не прошло и 10 лет
Leko
Leko 10.91 18.04.2017 00:15 удалён
8
А 2 часть когда ?
LeaderGhost007
LeaderGhost007 19.84 18.04.2017 00:34 удалён
19
Очередная партия огрызков с барского консольного стола подъехала.
ivanich93
ivanich93 3.08 18.04.2017 00:36 удалён
-1
"Астанавитесь"
legat86
legat86 51.22 18.04.2017 00:46 удалён
0
Стим и в10 версии не совместимы. Угадайте в какой версии мульт умрет первее?))
Bobber
Bobber 39.11 18.04.2017 01:36 удалён
1
Хорошо! Может это подтолкнет продажи второй части (хотя вряд ли)
John92Shepard
John92Shepard -10.31 18.04.2017 06:33 (изменен) удалён
3
legat86: Стим и в10 версии не совместимы. Угадайте в какой версии мульт умрет первее?))
в стиме конечно же,на консолях всегда игроков больше (если я ничего не путаю,то у стор версии кросплей с Xone)
Alex34
Alex34 4.44 18.04.2017 06:55 удалён
1
Отличный шанс фанам пк приобщиться к крутой игре !