Quake Champions - id Software выпустила новый трейлер, посвященный чемпиону Clutch
14 Комментарии: 6

Quake Champions - id Software выпустила новый трейлер, посвященный чемпиону Clutch

Дата: 16.04.2017 12:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Журналисты увидели в новых вакансиях Sony намек на потенциальный ремейк The Last of Us

    26 04.12.2021 20:32 от Sonic_Playstati
  • Bloomberg: Sony планирует представить сервис наподобие Xbox Game Pass с тремя уровнями подписки

    183 04.12.2021 20:22 от Sodik
  • Обзор медиаприставки "Яндекс.Модуль" с "Яндекс.ТВ"

    4 04.12.2021 20:21 от Herman45
  • Найти и убить Пророка: космический шутер Chorus вышел на консолях и ПК — релизный трейлер

    15 04.12.2021 20:03 от Ghostylish
  • Зимний фестиваль демоверсий ID@Xbox пройдёт с 7 по 21 декабря

    4 04.12.2021 19:47 от xRoaWx_Saiyan

Компании Bethesda Softworks и id Software представили новый трейлер мультиплеерного шутера Quake Champions, который знакомит игроков к чемпионом Clutch.

Clutch - это робот-шахтер. В результате сбоя он превратился в машину для уничтожения всего живого. Вы сможете сыграть за него в будущих бета-тестированиях. Заявки на участие принимаются по этой ссылке

Quake Champions разрабатывается в эксклюзивной версии для PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Denoise47
Denoise47 33.46 16.04.2017 13:05 удалён
0
Походу баланс в новой Кваке идет лесом....
serjke
serjke 0.41 16.04.2017 13:35 удалён
0
Я очень надеюсь, что будет режим отключающий все эти фишечки новомодные и будет старый добрый квейк где все зависит от твоего умения стрелять и контролить карту, а не от прожимания абилок.
narru2
narru2 3.04 16.04.2017 14:06 (изменен) удалён
0
Пробовал бетку, полет нормальный, играется отлично! Кул даун у абилок нормальный и общая динамика увеличивается, да и геймплей разнообразит.
AZiDeX
AZiDeX 0 16.04.2017 16:04 удалён
1
Бета просто вышка. Про новые абилки даже не вспоминаю во время игры и не использую. Хочется очень глянуть как дуэльки будут реализованы. Надеюсь будет режим дуэлей без абилок.
2MON
2MON 3.3 16.04.2017 22:07 удалён
3
Оптимизация в бете на моей пекарне очень хромала.
YTKA
YTKA 52.93 17.04.2017 08:36 удалён
0
2MON Там большие проблемы с утекай видеопамяти. Игра жрет 8гб только за глаз!