Battle Chasers: Nightwar и Sine Mora EX выйдут на Nintendo Switch
13 Комментарии: 6

Battle Chasers: Nightwar и Sine Mora EX выйдут на Nintendo Switch

Автор: Ozu_sensei
Дата: 13.04.2017 23:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Давно забытое прошлое": Nintendo показала новое видео динамичного экшена Hyrule Warriors: Age of Calamity для Switch

    6 20.10.2020 12:39 от PolaC1
  • Трофеи с призами - PlayStation 5 будет награждать пользователей за прохождение испытаний в играх

    19 20.10.2020 12:38 от PolaC1
  • "Получалось попросту скучно": Гейб Ньюэлл прямо высказался о разработке Half-Life 3

    37 20.10.2020 12:37 от SJey
  • Oppo представила флагманский QLED-телевизор на квантовых точках с 120 Гц и Dolby Vision

    24 20.10.2020 12:36 от heavy_rain
  • Sony неожиданно выпустила новую уникальную тему для всех владельцев PlayStation 4 - загружаем бесплатно в PS Store

    39 20.10.2020 12:31 от KuP9l

Компания THQ Nordic анонсировала Battle Chasers: Nightwar и Sine Mora EX для Nintendo Switch.

Релиз Sine Mora EX от Digital Reality и Grasshopper Manufacture состоится уже летом. А новый проект от создателей Darksiders - Battle Chasers: Nightwar - выйдет в конце лета или в начале осени.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
es_x
es_x 9.83 14.04.2017 00:13 удалён
2
Отлично!
Kart
Kart 69.13 14.04.2017 07:57 удалён
0
Красиво, жду.
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 14.04.2017 09:55 удалён
0
Дайте два! А что там Capcom со своей коллекцией NES игр, не опомнились еще? Релиз на свич будет?
palam
palam 7.29 14.04.2017 10:24 удалён
0
That's right, @Battle_Chasers Nightwar is coming to the Nintendo Switch! (Launching simultaneously on all platforms!) We're pumped!
Rokudze
Rokudze 11.99 14.04.2017 10:40 (изменен) удалён
2
@cake baker: Временный экз? А как же кикстартер? Бейкеров кинули? Отредактировано cake baker 14.04.2017 08:59:01
Такие дела, что Nintendo в Direct сказала одно (временный экз) Один из создателей студии сказал другое (коммент выше о том, что везде выйдет одновременно) А третий (тоже со-основатель ) ваще сказал, что на свич выйдет позже остальных. У них там жуткая несогласованность
Taro
Taro 21.19 14.04.2017 12:08 удалён
0
Rokudze все просто,если успеют портировать к основному релизу,то выйдет одновременно с другими версиями,если нет,то позже остальных,ни про какой временный экз речи не идет - это бред.