Battle Chasers: Nightwar и Sine Mora EX выйдут на Nintendo Switch
13 Комментарии: 6

Battle Chasers: Nightwar и Sine Mora EX выйдут на Nintendo Switch

Дата: 13.04.2017 23:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сделала первое официальное заявление о будущем игр Activision Blizzard после покупки издателя

    46 18.01.2022 20:23 от Anderhunttt
  • Официально: Microsoft покупает Activision Blizzard за 70 миллиардов — издателя Call of Duty, Diablo и Overwatch

    446 18.01.2022 20:22 от Agent
  • Microsoft похвасталась ростом числа подписчиков Game Pass - игры Activision Blizzard официально появятся в каталоге

    58 18.01.2022 20:12 от vincent_palmer
  • Новая вакансия разработчиков Gotham Knights оживила слухи об игре про Супермена

    10 18.01.2022 19:52 от Arcos
  • Чем порадует Xbox Game Pass в январе — раскрыта вторая волна игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    35 18.01.2022 19:48 от Juju

Компания THQ Nordic анонсировала Battle Chasers: Nightwar и Sine Mora EX для Nintendo Switch.

Релиз Sine Mora EX от Digital Reality и Grasshopper Manufacture состоится уже летом. А новый проект от создателей Darksiders - Battle Chasers: Nightwar - выйдет в конце лета или в начале осени.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
es_x
es_x 13.51 14.04.2017 00:13 удалён
2
Отлично!
Kart
Kart 100.49 14.04.2017 07:57 удалён
0
Красиво, жду.
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 14.04.2017 09:55 удалён
0
Дайте два! А что там Capcom со своей коллекцией NES игр, не опомнились еще? Релиз на свич будет?
palam
palam 8.67 14.04.2017 10:24 удалён
0
That's right, @Battle_Chasers Nightwar is coming to the Nintendo Switch! (Launching simultaneously on all platforms!) We're pumped!
Rokudze
Rokudze 12.03 14.04.2017 10:40 (изменен) удалён
2
@cake baker: Временный экз? А как же кикстартер? Бейкеров кинули? Отредактировано cake baker 14.04.2017 08:59:01
Такие дела, что Nintendo в Direct сказала одно (временный экз) Один из создателей студии сказал другое (коммент выше о том, что везде выйдет одновременно) А третий (тоже со-основатель ) ваще сказал, что на свич выйдет позже остальных. У них там жуткая несогласованность
Taro
Taro 28.44 14.04.2017 12:08 удалён
0
Rokudze все просто,если успеют портировать к основному релизу,то выйдет одновременно с другими версиями,если нет,то позже остальных,ни про какой временный экз речи не идет - это бред.