Первая Bayonetta подтверждена к релизу на PC, опубликован релизный трейлер (обновлено)
74 Комментарии: 67

Первая Bayonetta подтверждена к релизу на PC, опубликован релизный трейлер (обновлено)

Дата: 11.04.2017 17:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    5 19.04.2024 00:32 от CTHULHU
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    4 19.04.2024 00:22 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    30 19.04.2024 00:08 от r800
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    7 18.04.2024 23:52 от BloodRayne4ever
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    25 18.04.2024 23:41 от Stalker

Стильный слэшер Bayonetta, разработанный командой Platinum Games под руководством создателя Devil May Cry Хидеки Камии, переберется с консолей в сервис цифровой дистрибуции Steam на PC, сообщает портал Engadget. Компания Sega намекнула на скорое появление Байонетты на персональных компьютерах еще 1 апреля, с выпуском 8-битного аркадного ответвления. На официальном сайте был запущен обратный отсчет, который завершился сегодняшний анонсом.

На PC Bayonetta получит поддержку различных графических опций. Пользователи смогут пройти игру в разрешении 4K. До 25 апреля 2017 года включительно все покупатели будут автоматически получать проект в комплектации Digital Deluxe Edition (в нее войдут 5 музыкальных композиций из саундтрека, цифровой артбук, а также набор эксклюзивных аватаров и обоев для рабочего стола). С 25 апреля Digital Deluxe Edition и стандартное издание без бонусов будут продаваться отдельно по разной цене.

Изначально Bayonetta вышла на Xbox 360 и PlayStation 3 в 2009 году и собрала восторженные отзывы в прессе. В 2014-м первая часть была портирована на консоль Wii U, где силами компании Nintendo также была выпущена Bayonetta 2. С 2016-го в оригинальную "Байонетту" официально можно поиграть и на Xbox One по программе обратной совместимости с Xbox 360.

Несколько лет назад по мотивам Bayonetta был снят анимационный фильм Bayonetta: Bloody Fate. Позже героиня попала в популярный файтинг Super Smash Bros. компании Nintendo в качестве играбельного персонажа. В обозримом будущем она должна получить собственную фигурку amiibo, совместимую с Nintendo 3DS, Wii U и Nintendo Switch.

Компьютерный релиз Bayonetta в Steam состоится уже сегодня.

___________________________

[Обновление] Игра официально дебютировала в Steam. Ее стоимость в российском сегменте сервиса составляет всего 699 рублей.

Системные требования Bayonetta на PC

Геймплейное видео (запущена на максимальных настройках графики):

 

Читайте также: Dragon Quest XI - масштабная RPG от Square Enix официально датирована, разработчики представили новый трейлер (обновлено).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
mihuy
mihuy 26.42 11.04.2017 18:53 удалён
32
Beren: Как никак только один слешер лучше этой игры.
это какой? а то чёт я на пека не видел ниндзи гайдена 2
Beren
Beren 81.2 11.04.2017 18:43 удалён
14
Отличная игра, рад что её портировали. Как никак только один слешер лучше этой игры.
SkyerIst
SkyerIst 1267.03 11.04.2017 21:40 удалён
10
SiN да ппц вообще
перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
KRA47
KRA47 276.71 11.04.2017 17:11 удалён
1
Ух!Вот это новость!!!!!Круто!
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 11.04.2017 17:12 удалён
0
Скоро RDR выйдет, через годик.
UnKidreal
UnKidreal 0.24 11.04.2017 17:13 (изменен) удалён
1
Bayonetta, с графическими плюшками, да в 3D c 3D Vision и на 60 FPS, это ж просто праздник какой-то, ЛЕПОТА.
ACE
ACE 520.2 11.04.2017 17:14 (изменен) удалён
4
шедевр игра. прошел 18 раз на 360)))) UnKidreal согласен. без 3д вижен не знаю как вообще люди живут ппц
Goblin
Goblin 23.01 11.04.2017 17:18 (изменен) удалён
0
Хххха! Вот это действительно здорово. Помню как было жаль, когда узнал, что она - эксклюзив для консолей и остается без PC-версии. Очень рад, что это изменилось. Теперь хоть ознакомлюсь лично. =)
Enrike
Enrike 92.26 11.04.2017 17:21 удалён
0
UnKidreal: Bayonetta, с графическими плюшками, да в 3D c 3D Vision и на 60 FPS, это ж просто праздник какой-то, ЛЕПОТА.
не позорься хоть
SkyerIst
SkyerIst 1267.03 11.04.2017 17:23 (изменен) удалён
-1
Goblin Bayonetta изначально была мультиплатформенной.
style-z
style-z 43.32 11.04.2017 17:25 удалён
1
Goblin: Хххха! Вот это действительно здорово. Помню как было жаль, когда узнал, что она - эксклюзив. Теперь хоть ознакомлюсь лично. =)
Парень. Это первая часть, а не вторая.
Puza
Puza 2.44 11.04.2017 17:27 удалён
0
UnKidreal - Это походу рекламный робот инвидии. Везде одно и тоже пишит про 3д.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 11.04.2017 17:30 удалён
0
Отличная новость! Главное, чтобы порт вышел качественным.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 11.04.2017 17:33 удалён
1
потестили на консольщиках, теперь пкбоги поиграют в финальную версию игры
Mooncry
Mooncry 7.65 11.04.2017 17:39 удалён
0
набор эксклюзивных аватаров и обоев для рабочего стола
это мегалол
SkyerIst
SkyerIst 1267.03 11.04.2017 17:46 удалён
0
Игра будет стоить на ПК 20 евро.
Goblin
Goblin 23.01 11.04.2017 17:46 (изменен) удалён
0
SkyerIst: Bayonetta изначально была мультиплатформенной.
Это в том смысле, что она была на разных консолях? Я знаю. Только что это меняет, если последней консолью в моём доме была SEGA 16-bit. =\ Возможно я не совсем точно выразился, просто для меня лично Bayonetta до сих пор оставалась эксклюзивом для владельцев консолей, вне зависимости от того, каких из этих консолей. Видимо не очень понятно написал, бывает. =)
@style-z: Парень. Это первая часть, а не вторая.
Эм... Ну, надеюсь выше я прояснил, что имею ввиду. Лично мне пока и первой хватит.
bungagen
bungagen 3.97 11.04.2017 17:55 удалён
0
Хочу на PS4 :( На PS3 платинку сделал ^^
codofag
codofag 13.88 11.04.2017 17:59 удалён
2
лучшая версия как всегда на пк,я имею ввиду всякие 4k,а то что без чего ни обходится ни одна игра на пк с женским гг-нудемод-да в 3D c 3D Vision
MetRONom
MetRONom 4.29 11.04.2017 18:02 (изменен) удалён
1
Сразу купил. 699 - отличная цена! Буду рубиться, как 8 лет назад на Xbox360)
SkyerIst
SkyerIst 1267.03 11.04.2017 18:02 удалён
-1
В новость добавлен релизный трейлер и системные требования. Игра стоит 699 рублей.
SkyerIst
SkyerIst 1267.03 11.04.2017 18:03 удалён
4
Goblin теперь понятно ;)