Слух: BioWare представит совершенно новый проект на E3 2017
25 Комментарии: 31

Слух: BioWare представит совершенно новый проект на E3 2017

Дата: 11.04.2017 11:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    20 25.04.2024 00:22 от stanis6
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    5 25.04.2024 00:22 от Zamir_Bezgeev
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    62 25.04.2024 00:19 от Zamir_Bezgeev
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    5 25.04.2024 00:19 от Habeniht
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    5 25.04.2024 00:16 от LeonStrife

В сети появилась информация о том, что таинственный новый IP студии BioWare является научно-фантастической игрой и создается под влиянием Destiny и Tom Clancy's The Division. Проект, впервые упомянутый в 2014 году, по некоторым данным проходит под названием Dylan (возможно, оно лишь кодовое).

Новостью поделился известный игровой журналист и инсайдер Лайам Робертсон, известный по работе над Did You Know Gaming? и сайтом Unseen 64.

«Они молчали о том, чем является их новый IP, достаточно долго. Это проект, который находится в разработке около четырех лет. Его раскроют на выставке E3 2017... Я не знаю, говорили ли они уже об этом публично, но выход игры должен состояться в следующем году. Проект именуется как Dylan. Я не уверен, что значит это название, но думаю, что оно связано с главным героем».

Ранний концепт Dylan

«Dylan, как я понимаю, это игра в научно-фантастическом сеттинге, нечто вроде Destiny, которая при этом взяла элементы The Division. Кто-то описал её как "полу-MMO". Это проект огромных масштабов, возможно, даже самый большой из когда-либо сделанных BioWare. Он значительно крупнее, чем Mass Effect: Andromeda. И у него будет кооператив.

Есть еще кое-что, в чем я не уверен на 100%, поскольку слышал об этом только от одного из художников, который трудится в компании. Он говорит, что главный герой - это кто-то вроде великолепного Адониса (древнегреческий персонаж, славившийся своей красотой, - прим. GameMAG), и у него есть также женский вариант. Я не уверен, что вы сможете играть женщиной, но это два главных героя».

Новый IP был формально подтвержден вместе с ранней демонстрацией "Андромеды" в дневнике разработчиков во время пресс-конференции Electronic Arts на E3 2014. Были показаны только самые ранние концепты, а сами авторы описали проект в расплывчатых терминах.

В январе компания сделала короткое заявление о том, что игра будет выпущена до марта 2018 года.

«В 2012 году мы начали создавать новую вселенную, полную новых персонажей, историй и уникального геймплея. Наша цель проста: использовать 20-летний опыт работы в индустрии, чтобы создать нечто захватывающее и дающее возможность по-новому играть с друзьями.

Нет ничего интереснее, чем производство нового IP с нуля. И мы с нетерпением ждем возможности рассказать вам о нем больше в будущем».

Конференция Electronic Arts на E3 2017 пройдет в четверг, 10 июня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Norgerel
Norgerel 21.63 11.04.2017 14:36 удалён
11
Дестини - отличная игра, и для коопа, и вообще. Остальное всё, какие-то недоделки. Вряд ли ЕА выкатят что-то стоящее.
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
AdamJ
AdamJ 4.51 11.04.2017 11:50 удалён
0
Проект, с которого срулил Хадсон, потом Гейдер, потом Ли. Проект от студии, которая облажалась со всеми последними проектами. Третья попытка раскрутиться на ММО от EAware. И все это голосом как в трейлерах, ибо грядет Шыдевр.
Greidis
Greidis 28.6 11.04.2017 11:51 удалён
0
Ждем гору унылых комментов в стиле "ПИВОВАРЫ УЖЕ НЕ ТЕ"
GhostHost
GhostHost 70.63 11.04.2017 11:54 удалён
3
и над ним работает команда, которая создала первые два масс эффекта. Однозначно жду, не нужно засирать всю студию, нужно понимать, что инквизицию и андромеду делали другие люди. За последнюю вообще отвечали разработчики, которые ранее создавали дополнения для симсов 3... Я реально не понимаю за какие заслуги им доверили делать продолжение такой серии, но это нужно спросить у еа.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 11.04.2017 11:58 удалён
0
Онлайн - дрочило, только теперь с пейдорасами и трансами?
ACE
ACE 520.2 11.04.2017 11:59 удалён
-2
GhostHost оттуда все свалили
GhostHost
GhostHost 70.63 11.04.2017 11:59 удалён
3
Ku6opr я думаю под упором на онйлайн тут подразумевают кооператив, что совсем не плохо, а если подадут вместе с хорошей историей будет очень не дурной игрой.
GhostHost
GhostHost 70.63 11.04.2017 12:04 удалён
2
ACE ну не скажи, рядовые разработчики остались, ушли ведущие дизайнеры и сами основатели студии. Тут 50 на 50, талантливых людей много, может наняли других, может повысили своих. Тут два изхода - либо они выстрелят с этим проектом и покажут, что в студии еще остались крутые ребата, а может просо снова опозорятся. Факт в том, что пока мы видели проекты от разных подразделений, сейчас нам покажут новый проект от основного.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 11.04.2017 12:06 удалён
0
GhostHost: Ku6opr я думаю под упором на онйлайн тут подразумевают кооператив,
Ну, как в Дерьмовижн с Дрисней, да.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.04.2017 12:07 (изменен) удалён
3
Сравнение ГГ с Адонисом настораживает. Хотя, зная биоваров, ожидаемо. Было бы удивительно, если бы тема половых отношений вообще не всплывала в их игре.
KRA47
KRA47 276.71 11.04.2017 12:08 удалён
0
Надеюсь,что все криворукие остались поддерживать Андромеду,а тут может люди и с прямыми руками работают(хотелось бы этого).
ACE
ACE 520.2 11.04.2017 12:18 удалён
0
GhostHost ну так топы за все и отвечали. Рядовые сотрудники делают то, что им топы говорят
SoulForged
SoulForged 29.38 11.04.2017 12:24 удалён
0
теперь романс и перепихон будет не с какими-то неписями, а с твоими братюнями
Rokudze
Rokudze 12.03 11.04.2017 12:26 удалён
0
SoulForged: теперь романс и перепихон будет не с какими-то неписями, а с твоими братюнями
@apres! Ой, не тот ресурс. Инцест - дело семейное. Или мы про гейство ща?
SoulForged
SoulForged 29.38 11.04.2017 12:30 удалён
0
Rokudze: @apres! Ой, не тот ресурс. Инцест - дело семейное. Или мы про гейство ща?
ну там как пойдет, ведь это
возможность по-новому играть с друзьями.
Elik
Elik 3.22 11.04.2017 12:49 удалён
-1
Хочу надеяться, что в BioWare ещё остались люди, которые могут делать хороший и качественные игры. Если за этот проект действительно взялись профессионалы, что дарили нам в прошлом годные и просто топовые игры, а не новички, у которых опыт работы, разве что на уровне короткометражек и DLC. Только у меня такое чувство, что это будет скорее неким ответом Юбисофту и его Дивизии, если они и вправду переиначили элементы геймплея оттуда. Поживём - увидим...
Xopek
Xopek 167.45 11.04.2017 12:50 удалён
7
SW: KOTOR насилывать будут?
AdamJ
AdamJ 4.51 11.04.2017 12:54 удалён
2
GhostHost: днозначно жду, не нужно засирать всю студию, нужно понимать, что инквизицию и андромеду делали другие люди.
В титрах Инквизиции и Андромеды можно увидеть ВСЕХ известных разрабов EAware, которые еще не слиняли. Всех. Поэтому не нужно обманывать, будто последние игры студии делали "не те люди".
Spencer
Spencer 41.94 11.04.2017 13:20 (изменен) удалён
0
- О, великолепный Адонис, чья красота столь же неотразима, сколь и очаровательна. Поди сходи и нарви мне 10 травок для моей микстуры от кашля. Эти травки растут на другой планете, где почти ничего нет. Как сорвешь эти травки - можешь не возвращаться ко мне, я так всё узнаю и засчитаю выполнение этой миссии на твоем HUD'е.
Zeboim
Zeboim 5.87 11.04.2017 13:50 (изменен) удалён
0
Капец ! Да сколько же вам нужно говна подсунуть ,чтобы вы прекратили защищать недостудию?После того как из компании ушли основатели вместе с талантливыми людьми, игры биовар тут же скатились .А вы еще пишете, авось остались талантливые люди.А что с них толку ,когда все решает недоутырок ЕАшников ,которому приказали прогнать игру под уродов, феминисток и пр сброд сетевушников ,что он и сделал .
Herman45
Herman45 134.17 11.04.2017 13:57 (изменен) удалён
2
этот секретный проект - Патч для Андромеды