Новая игровая консоль Nintendo Switch - специальный приз новостного конкурса на GameMAG.ru в апреле!
33 Комментарии: 23

Новая игровая консоль Nintendo Switch - специальный приз новостного конкурса на GameMAG.ru в апреле!

Дата: 07.04.2017 18:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    11 19.04.2024 09:22 от ThenForSo
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Дорогие друзья! Мы рады представить вам специальный приз апрельского новостного конкурса на GameMAG.ru!

Им становится новая игровая консоль Nintendo Switch стоимостью в 22,499 рублей. Тот, кто наберет максимальное количество баллов в апреле, получит этот ценный приз! Минимум, который необходимо набрать, - 7 000 баллов. Обратите внимание, что SkyerIst на этот приз не претендует даже в случае победы, так что у вас больше шансов выиграть в конкурсе. Помимо этого пятерку лучших авторов месяца традиционно ждут другие интересные призы. Полный список будет объявлен позже.

Nintendo Switch - инновационная домашняя консоль, которую можно свободно использовать в качестве полноценного портативного игрового устройства с емкостным мультисенсорным экраном 6.2 дюйма. 

Приставка оснащена уникальными отсоединяющимися контроллерами Joy-Con, предлагающими игрокам новые возможности для развлечений. Два контроллера Joy-Con можно использовать независимо в каждой руке, а если прикрепить их к держателю Joy-Con, они могут служить единым контроллером. Их также можно присоединить к самой консоли в портативном режиме. Кроме того, вы можете дать один контроллер другу и играть в игры для двух человек. Каждый Joy-Con оснащен полным набором кнопок и может выступать в качестве самостоятельного геймпада, оснащенного акселерометром и гироскопом.

На левом Joy-Con есть кнопка захвата кадра, с помощью которой можно в один миг делать скриншоты во время игры, а затем делиться ими с друзьями в социальных сетях. Контроллеры также оснащены продвинутой системой вибрации - HD-вибрацией - и IR-сенсором.

Joy-Con при встряхивании в совместимых разработках способен передать ощущение постукивания отдельных кубиков льда в стакане или перекатывающихся шариков в коробке (в разных играх, использующих разные виды взаимодействия пользователя с игрой, ощущения могут быть по-своему уникальными). С помощью HD-вибрации создается уровень реалистичности, который невозможно достичь только при использовании изображений и звука.

Кроме того, правый Joy-Con снабжен IR-сенсором с функцией определения расстояния, формы и движения предметов вблизи. Эта функция будет поддерживаться избранными играми. Например, контроллер сможет определить расстояние до руки игрока и даже распознать его жест: камень, ножницы или бумага.

 

До восьми консолей можно подключить друг к другу для многопользовательской беспроводной локальной игры. Пользователи могут поставить Switch где угодно с помощью складной опоры, раздать контроллеры Joy-Con и затем начать многопользовательские баталии, даже если рядом нет телевизора. Консоль также поддерживает многопользовательскую игру онлайн через Wi-Fi.

В Nintendo Switch платформодержатель полностью отказался от регионального кодирования.

Комплект поставки включает саму приставку, правый и левый контроллеры Joy-Con, держатель Joy-Con (к которому присоединяются оба Joy-Con для использования в качестве единого контроллера), набор ремешков Joy-Con, док-станцию Nintendo Switch (в которой располагается сама консоль и с помощью которой происходит подключение к телевизору), кабель HDMI и блок питания. Вне дома Nintendo Switch можно заряжать, подключив блок питания к разъему USB Type-C.

Nintendo Switch поступила в продажу одновременно с масштабной приключенческой игрой The Legend of Zelda: Breath of the Wild, установившей новый рекорд по количеству оценок 10/10 на Metacritic, и сборником веселых мини-игр 1-2-Switch, использующим все возможности Joy-Con. Уже в этом месяце появится Mario Kart 8 Deluxe, за ним последуют ARMS и Splatoon 2. До конца года пользователей ждут Super Mario Odyssey, Xenoblade Chronicles 2, The Elder Scrolls V: Skyrim (впервые все желающие смогут поиграть в полноценный "Скайрим" в портативном формате!), Fire Emblem Warriors и многие другие проекты.

Узнать больше о Nintendo Switch и приобрести систему можно на официальном русскоязычном сайте.

Чтобы принять участие в нашем ежемесячном новостном конкурсе, зарегистрируйтесь на сайте или зайдите с Facebook или Twitter. Нажмите «Добавить новость» и пишите! По истечению месяца подводится статистика, и топ 5 лучших авторов, набравших максимальное количество баллов, получает призы! Обратите внимание, что авторы, копирующие чужие статьи получают баны, а плохо оформленные или криво переведенные новости не публикуются, навсегда оставаясь в премодерации. Дополнительные правила расположены справа при создании новости.

Важно: для участия в новостном конкурсе вам также понадобится Skype, вы должны вступить в группу для новостных авторов. Если вы решите принять участие в конкурсе, обратитесь в Skype - skyeroid.

Важно: Ознакомьтесь с гидом по оформлению новостей на GameMAG.ru и придерживайтесь инструкций.

Источники новостей:

http://www.neogaf.com/forum/forumdisplay.php?f=2

http://www.eurogamer.net/

http://www.gamespot.com/

http://www.vg247.com/

http://majornelson.com/

http://www.allgamesbeta.com/

http://www.gamasutra.com/

http://www.videogamer.com/

http://www.dualshockers.com/

и так далее.

Читайте также: Самые ожидаемые игры апреля - Во что поиграть в апреле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
TheTinkino
TheTinkino 24.01 07.04.2017 18:21 удалён
4
Крутой приз, новостникам удачи. PS: сорри за минус новости, нечаянно промахнулся.
KRA47
KRA47 276.71 07.04.2017 18:25 удалён
0
О,чувствую должна быть жаркая гонка -приз достойный этого. Новостникам желаю удачи !!!
Igrog
Igrog 19.65 07.04.2017 18:26 удалён
1
Каждый день бываю на вашем сайте. Желаю удачи новостникам. Они делают наш день лучше :)
Hrenvam
Hrenvam 11.89 07.04.2017 18:27 удалён
0
Хороший сайт и конкурсы интересные!
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 07.04.2017 18:31 удалён
0
Ну мне таких высот не видать)
KRA47
KRA47 276.71 07.04.2017 18:35 удалён
0
Ozu_sensei: Ну мне таких высот не видать)
Старайся и все получится ;)
Rokudze
Rokudze 12.03 07.04.2017 18:44 удалён
1
Придется строчить 24/7
Velldanas
Velldanas 41.54 07.04.2017 18:52 удалён
0
Rokudze: Придется строчить 24/7
Ради одной игры.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 07.04.2017 18:58 удалён
0
Hrenvam: Хороший сайт и конкурсы интересные!
ты хотел сказать, тамада?:)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 07.04.2017 18:58 удалён
-1
Удачи претендентам! :)
Rokudze
Rokudze 12.03 07.04.2017 19:00 удалён
0
Velldanas: Ради одной игры.
Зато какой! Ну и я очень даже хотел бы поиграть в Fast RMX и Voez на ней. И, возможно, прикупил бы лучшую версию Shovel Knight. Эх, мечты... Вот пока я тут пишу, между прочим, конкуренты ща новости строчат.
RomaXP
RomaXP 36.13 07.04.2017 19:03 удалён
3
Жестко
kast_ru
kast_ru 1.79 07.04.2017 20:09 удалён
3
Кто бы сомневался ))
Hrenvam
Hrenvam 11.89 07.04.2017 20:09 удалён
6
Gauwoof И тамада и сайт)..На моем ноуте в закладках остался только GameMag.Лучший (без лести!) русско-язычный сайт!ИМХО конечно!Приз крутой!
Hrenvam
Hrenvam 11.89 07.04.2017 20:10 удалён
0
Да!Новостники,жгите!Успехов!
nafanyasasha
nafanyasasha 0.94 07.04.2017 22:09 удалён
1
О отлично! будет много новостей)
peccatum
peccatum 6.13 07.04.2017 22:11 удалён
0
Скай хоть когда нибудь претендует на приз ? :)
Samson
Samson 2.25 07.04.2017 22:20 удалён
5
peccatum: Скай хоть когда нибудь претендует на приз ? :)
Вся редакция гейммага уже скинулась ему на памятник. Сейчас договариваются об установке на красной площади)))
Smile_v13
Smile_v13 6.39 08.04.2017 01:02 удалён
0
Да уж. Теперь мне страшно, так как работаю днями и еле успеваю ночью читать новости после. А этот призприставка, которую я дико хочу... Он как бы забирает моё личное время целый АПРЕЛЬ! Каждый день! Ну и конечно никто не будет забывать про новости, в которых будет один скриншот или проект, который интересует только самих разработчиков (а люди о нём знать-не знают). Сделал небольшой прогноз из опыта, когда сайт выдавал PS4. Ну а так, по факту, считаю эту консоль отличным призом! Достойную приставку достойному автору. Главное в меру.