Купить заинтересовавшую вас игру теперь можно прямо из Twitch
21 Комментарии: 5

Купить заинтересовавшую вас игру теперь можно прямо из Twitch

Автор: RomaXP
Дата: 05.04.2017 17:11
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo показала рабочие материалы по трейлеру The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, приглашая в команду новых специалистов

    7 13.12.2019 04:43 от Ran
  • Прямая трансляция церемонии The Game Awards 2019 (13 декабря в 04:30 по московскому времени)

    15 13.12.2019 04:42 от Count_Sarcasm
  • "Бездарность" - Metacritic удалил несколько тысяч негативных оценок Death Stranding, но юзерскор игры начал снова сокращаться

    59 13.12.2019 04:42 от Stellsnake
  • «Флэш» и четвёртая «Матрица» получили даты релиза

    12 13.12.2019 04:41 от Decay-Reel
  • Герои фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход" проникли в Fortnite

    1 13.12.2019 04:22 от SHIVA

В прошлом месяце команда популярного стриминг-сервиса Twitch рассказала о планах по добавлению кнопки "купить" прямо на страницу трансляции той или иной игры.

Как информирует западная пресса, проект по продаже игр запущен и наименований в нем достаточно.

Покупка с Twitch несет некоторую выгоду обоим сторонам: игроку и стримеру, со страницы которого будет куплена игра. Оплатив желаемый проект, в подарок вы получите специальный ящик, в котором хранятся случайные смайлики, значки для чата, а стример - прибыль в 5% от покупки.

Сейчас вы сможете приобрести около 50 игр, среди которых For Honor, Ghost Recon: Wildlands, Smite, Firewatch и другие. Скачивать и запускать игры можно через приложение Twitch или получить простой ключ, если это игра от Ubisoft. В ближайшее время будет добавлено больше тайтлов.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Smile_v13
Smile_v13 5.94 05.04.2017 17:13 удалён
0
Пора начинать стримить игры, я считаю!
SkyLink
SkyLink 7.69 05.04.2017 17:15 удалён
0
Хороший байт на стриминг)
shagemaster
shagemaster 33.85 05.04.2017 17:43 удалён
1
у меня много энергии, я играю почти во всё и смешно говорю... но увы, я из каменного века - не умею ни стримить, ни летсплеить, ни блогить, ни прочей хренью страдать. наверное поэтому я нищий и злой
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 39.97 05.04.2017 21:17 удалён
10
shagemaster аналогично(
SJey
SJey 54.54 06.04.2017 02:31 удалён
0
Получается, стримерам будет выгодно хайпить игру, даже если она уг, побуждая игроков к покупке?