Persona 5 поступила в продажу на территории России, опубликован релизный трейлер с русскими субтитрами
30 Комментарии: 28

Persona 5 поступила в продажу на территории России, опубликован релизный трейлер с русскими субтитрами

Дата: 04.04.2017 18:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    5 19.04.2024 15:57 от rz-vol
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    30 19.04.2024 15:53 от kro44i
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    24 19.04.2024 15:52 от Fellbeast
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    9 19.04.2024 15:49 от Vladimir2

Долгожданная ролевая игра Persona 5 компании Atlus сегодня вышла в России. Отечественным геймерам новинка официально доступна на английском языке в стандартном и стилбук-изданиях для PlayStation 4. Цифровая версия продается в PlayStation Store. По случаю премьеры компания Бука, распространяющая проект в нашей стране, представила релизный трейлер с русскими субтитрами.

Вы также можете посмотреть более ранние трейлеры игры с русскими субтитрами.

Persona 5 была очень высоко оценена критиками по всему миру. Средний рейтинг проекта на Metacritic составляет 94/100. С первыми впечатлениями редакции GameMAG.ru без спойлеров можно ознакомиться по этому адресу.

У вас остается еще два дня, чтобы принять участие в нашем конкурсе и получить возможность выиграть игру в стилбук-издании. Спешите!

Читайте также: Nintendo Switch с большим отрывом лидирует в японском железном чарте по итогам марта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Hichiga
Hichiga 4.86 04.04.2017 19:04 (изменен) удалён
15
Спасибо Буке за субтитры к трейлеру (без иронии).
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Hichiga
Hichiga 4.86 04.04.2017 19:04 (изменен) удалён
15
Спасибо Буке за субтитры к трейлеру (без иронии).
Xopek
Xopek 167.13 04.04.2017 19:07 удалён
-2
Но сама игра естественно без перевода
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 04.04.2017 19:09 удалён
1
Нифига себе бука замарочилась, как бы еще в минус не пошла с такой работой.
piterparker
piterparker 1.59 04.04.2017 19:21 (изменен) удалён
0
Буке неплохо было бы пойти в след за Акеллой на свалку истории. Их официальные релизы на английском просто умиляют.
Denoise47
Denoise47 33.64 04.04.2017 19:22 удалён
0
А вот сабы к игре выпустить поленились. Буду проходить на английском, но от русского языка бы не отказался.
Herman45
Herman45 134.09 04.04.2017 19:27 удалён
2
ппц Бука днище
two_bees_determ
two_bees_determ -0.13 04.04.2017 19:30 удалён
-1
все нормальные люди пройдут на пк эмуле с рус. субтитрами, лол
Hichiga
Hichiga 4.86 04.04.2017 19:35 (изменен) удалён
2
two_bees_determ Извини , но все нормальные , как вы учтиво пишете, люди уже давно проходят на платформе , под которую игру изначально делали .
Anonkun
Anonkun 2.85 04.04.2017 19:55 удалён
0
Hichiga: two_bees_determ Извини , но все нормальные , как вы учтиво пишете, люди уже давно проходят на платформе , под которую игру изначально делали . Отредактировано Hichiga 04.04.2017 19:42:08
PS3? Ведь игру под нее делали, на пс4 просто порт
ACE
ACE 520.2 04.04.2017 20:10 удалён
2
two_bees_determ бан 2 недели за оскорбления и провокации остальным советую не продолжать
Beren
Beren 81.2 04.04.2017 20:11 удалён
1
Божечки, как же стильно выглядит игра.
two_bees_determ: все нормальные люди пройдут на пк эмуле с рус. субтитрами, лол
Третью часть перевели спустя 10 лет. Четвертую/Голден и остальные части не трогали. Ты действительно готов столько ждать?
Garutta
Garutta 0.37 04.04.2017 20:49 (изменен) удалён
2
Вы извините, но усваивать 2 языка одновременно это ужас для меня. Жаль нету сабов русских. Ну не могу я уследить и за японской речью и сабами со странными словами cacodemonomania, enantiodromia, jettatura и прочими словами (да,да там есть такие слова). Я не настолько крут в английском. Так-то конечно круто, что диалоги глубокие, но это жесть.
kef1r
kef1r 52.78 04.04.2017 21:46 удалён
1
Beren спасибо за наводку, не знал что третью на русик перевели
OldGamer
OldGamer 0.05 04.04.2017 21:49 (изменен) удалён
0
Denoise47 а причем тут «Бука», дамы и господа? Ни «Бука», ни тот же Deep Silver не принимают решение о любой локализации продукции Atlus (все вопросы вы можете адресовать последним). А если еще вспомнить, что Persona 5 не переведена ни на один другой язык, кроме английского (со специальной задержкой на полгода) и японского, то выводы, как бы, приходят сами собой.
Beren
Beren 81.2 04.04.2017 21:56 удалён
0
OldGamer: Denoise47 а причем тут «Бука», дамы и господа?
Лучше не спрашивай. Для людей слишком сложно понять что Бука никак на локализацию не может повлиять, в чем я собственно и убедился в новости про английскую Ниер.
Madari73
Madari73 10.04 04.04.2017 21:59 (изменен) удалён
0
Beren А так же они не перевели ни Life is Strange ни Dreamfall последний. Что, тоже издатель помешал? Когда в последний раз Бука перевод то делала?
Shepard
Shepard 13.01 04.04.2017 22:01 удалён
1
лол вот это троллинг
Beren
Beren 81.2 04.04.2017 22:26 удалён
1
Madari73: Beren А так же они не перевели ни Life is Strange ни Dreamfall последний. Что, тоже издатель помешал? Когда в последний раз Бука перевод то делала? Отредактировано Madari73 04.04.2017 21:59:43
Ты понимаешь что Бука отвечает только за то, что распространяет на дисках? В случае с Life is Strange перевод был бы только на дисковой версии для консолей (что вряд ли и двадцатую часть от общего количества копий игры составляет). В век цифры переводом занимается издатель (что бы игры получали перевод независимо от платформы или носителя) и все вопросы к Deep Silver, которая решила не переводить игру.
OldGamer
OldGamer 0.05 04.04.2017 22:40 удалён
0
Beren и даже не к Deep Silver, все вопросы к Atlus. Только они принимают такие решения.