Spider-Man от Insomniac Games для PlayStation 4 может выйти уже достаточно скоро
39 Комментарии: 21

Spider-Man от Insomniac Games для PlayStation 4 может выйти уже достаточно скоро

Дата: 03.04.2017 17:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    6 19.04.2024 12:11 от lil_heathen
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    10 19.04.2024 12:10 от Chance-O-Brien
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    15 19.04.2024 12:10 от ComradeBulbing
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    6 19.04.2024 12:08 от lil_heathen
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    13 19.04.2024 12:02 от ComradeBulbing

Вице-президент Marvel Digital Media Райан Пенагос заявил, что анонсированная на Е3 2016 эксклюзивная для PlayStation 4 игра в линейке Spider-Man от Insomniac Games будет выпущена уже в текущем году. Об этом информирует издание VG247. Пенагос также отметил, что в 2017-м поклонников вселенной Marvel ждут и другие интересные события, в том числе премьера мультиплатформенного файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite.

 

Insomniac Games и Sony Interactive Entertainment слова Пенагоса пока никак не прокомментировали. Не исключено, что представитель Marvel просто ошибся. Но может и нет.

Некоторые пользователи, считающие, что игра вполне может появиться уже в этом году, проводят параллели с другими работами Insomniac Games. Например, Sunset Overdrive был впервые заявлен на E3 2013, затем обзавелся презентацией на E3 2014, и уже осенью того же 2014-го поступил в продажу.

На данный момент известно, что Spider-Man для PlayStation 4 создается в качестве первой игры новой подсерии, эксклюзивной для систем Sony. В будущем пользователи PlayStation могут рассчитывать на новые проекты в линейке.

Читайте также: НА НЕДЕЛЕ: Картонный Switch, кафе Уве Болла и Destiny 2.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
LostGhost
LostGhost 105.33 03.04.2017 17:27 (изменен) удалён
5
Было бы круто поиграть уже в этом году, а вообще это отлично, столько первоклассных игр эксклюзивов выходит на ps4 в ближайшем будущем
KRA47
KRA47 276.71 03.04.2017 17:38 удалён
3
Грядет еще одна потенциально мощная игра! 2017-й --ты просто--> http://i.imgur.com/NszJSYF.jpg
Grinders
Grinders 78.88 03.04.2017 17:49 удалён
-1
Сони похоже отвечает на выход Скорпио отличными эксклюзивами. Все правильно делают.
stig09
stig09 19.56 03.04.2017 17:50 удалён
0
Вообще уже комментарии дали http://i.share.pho.to/46dafefe_o.png
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 03.04.2017 18:40 удалён
1
подобное новости и про Дейс Гон были, вбросы походу, в лучшем случае на этой Е3 дату объявят размытую, аля 18-ый год
kef1r
kef1r 52.78 03.04.2017 18:44 удалён
1
Дожил до времен, когда трейлер по игре Человек-паук смотрится в разы круче, чем трейлер к новому фильму.
DoctorNet
DoctorNet 118.8 03.04.2017 19:27 удалён
6
Надеюсь на выход в новогодние праздники.
razgulnov
razgulnov 5.33 03.04.2017 19:40 удалён
1
буду рад, если окажется правдой
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 03.04.2017 20:48 удалён
0
неплохие просмотры трайлера. там в коментах большинство пишут, что это повод купить пс4. Думаю системселлеру быть
Researcher
Researcher 17.02 03.04.2017 21:05 удалён
9
Ох сонечка раскочегарилась !! 2 дыхание открыла!
Xopek
Xopek 167.13 03.04.2017 21:10 удалён
0
Ну логично же релизнуть к фильму, не?
San4ez
San4ez 24.02 04.04.2017 05:23 удалён
1
YoUrLoRd: неплохие просмотры трайлера. там в коментах большинство пишут, что это повод купить пс4. Думаю системселлеру быть
Это я так понимаю фанатики паука, тк как бы повод купить PS 4 уже есть давно и не один)
ejik
ejik 0.95 04.04.2017 06:17 удалён
0
YoUrLoRd: неплохие просмотры трайлера. там в коментах большинство пишут, что это повод купить пс4. Думаю системселлеру быть
Кроме фанатов и проплаченых троллей такого писать никто не будет. Я был фанатом ЗВ, увидел первые концепт ролики по Форс Анлишд и мигом купил ПС3. В конечном итоге эта одна из худших игр(где не выполнили того, что наобещали), в которые я на ней играл, зато поиграл в кучу "нежданчиков" на 10 голов выше по качеству. В Паука кроме фанатов самого Паука и Марвел в целом(ну чтоб поддержать, фанатики они такие) может быть поиграют фанаты самой студии Insomniac.
kef1r
kef1r 52.78 04.04.2017 07:13 удалён
1
@semkiv очень зрелищный и изобретательный экшн
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 04.04.2017 08:48 (изменен) удалён
-1
ejik: В Паука кроме фанатов самого Паука и Марвел в целом(ну чтоб поддержать, фанатики они такие) может быть поиграют фанаты самой студии Insomniac.
Лол. Инфа сотка? Даже если у игры рейтинг будет восемьдесят-девяносто, только эти люди будут в неё играть?
User
User 0.19 04.04.2017 08:55 удалён
1
Оу, соня оставь что нибудь на 2018!)
Ustjen
Ustjen 4.5 04.04.2017 09:41 удалён
0
User Если в этом году действительно выйдет Days Gone, GoW, GT Sport и Spider Man, то на 2018 не менее интересные игры останутся: Detroid, TLoU и Death Stranding. Но сомневаюсь, что Sony станет выпускать аж 5 AAA эксклюзивов, надеюсь, что хоть GoW выйдет в 2017)
keldenis
keldenis 17.32 04.04.2017 10:28 удалён
0
San4ez: Это я так понимаю фанатики паука, тк как бы повод купить PS 4 уже есть давно и не один)
Этих фанатиков, как я понимаю, миллионы по всему миру. Особенно в Америке. И определенная часть этих фанатиков, не имеющая PS4 на текущий момент, побежит в магазины за консолью. А те из них, которые не побегут сейчас, сделают выбор в пользу PS4 в будущем, когда будут готовы приобрести консоль как таковую. Посему, эта игра потенциальный системселлер. Пусть и среди фанатиков ЧП.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 04.04.2017 10:29 удалён
0
релиз в этом году а ни одной секунды гемплея мы пока не увидели! а ну как анимация каличная? а ну бабы страшные? может там кто из "отцов" уволился? вы разузнайте сперва че да как инсайдеры, прежде чем хайпить.
San4ez
San4ez 24.02 04.04.2017 16:38 удалён
0
keldenis: Этих фанатиков, как я понимаю, миллионы по всему миру. Особенно в Америке. И определенная часть этих фанатиков, не имеющая PS4 на текущий момент, побежит в магазины за консолью. А те из них, которые не побегут сейчас, сделают выбор в пользу PS4 в будущем, когда будут готовы приобрести консоль как таковую. Посему, эта игра потенциальный системселлер. Пусть и среди фанатиков ЧП.
Угу, как и звездные войны. Только тут сони грамотнее сделала, обеспечив эксклюзивность на плойку, соответственно притянула фанатов паука. Но надеюсь на качество игры это все не повлияет, тк предыдущие пауки были не айс.