Star Ocean: Till the End of Time - JRPG с PlayStation 2 появилась на PlayStation 4
22 Комментарии: 9

Star Ocean: Till the End of Time - JRPG с PlayStation 2 появилась на PlayStation 4

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 02.04.2017 13:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700

Ролевая игра Star Ocean III: Till the End of Time с боевой системой в реальном времени стала доступна для приобретения в японском PlayStation Store по цене в 3024 иены (~1525 руб).

Третья часть, изначально вышедшая на PlayStation 2, на PS4 предложит более чёткую картинку, отрендеренную в разрешении 1080p (с лучшим качеством текстур и освещением). Поддержка трофеев, Share-функций, дистанционного воспроизведения, а также сокращённое время загрузок прилагаются.

Судя по недавно зарегистрированной торговой марке Till the End of Time в Европе и всплывшим в сети англоязычным трофеям, релиз на Западе - лишь вопрос времени.

Трейлер к запуску тайтла на новой приставке:



Читайте также: The Surge - новые детали сюжета и мира "футуристичного Dark Souls".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
lordzer0
lordzer0 13.51 02.04.2017 14:11 удалён
1
Замечательная новость! Побольше классики японских ролевых на ПС4.
dinukri
dinukri 46.09 02.04.2017 14:48 удалён
2
Outstanding!!!
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 02.04.2017 15:12 удалён
0
Блин, круто, конечно. Но цена чёт дикая. Я, например, Wild Arms 3 до сих пор не купил, даже со скидкой. Ну, посмотрим, какой ценник будет в российском сторе. За полтора косаря, конечно, пусть лесом идут.
Polaris
Polaris 22.78 02.04.2017 15:17 удалён
0
Намного лучше пятой части, по скидке можно будет брать.
GenkaiSama
GenkaiSama 0.69 02.04.2017 16:05 удалён
0
Dragon Quest VIII пусть выпустят уже.
Blink55
Blink55 1.03 02.04.2017 16:58 удалён
1
Эмм, игра 16:9, или только ролик?
slamm
slamm 7.75 02.04.2017 18:13 удалён
0
Кхм куда написать чтобы они Валкирию Профайл 2 выпустили?!
profession
profession 1.48 02.04.2017 21:19 удалён
0
Хоть каким-то образом эмулятор PS2 на PS Vita.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 02.04.2017 22:34 удалён
2
Blink55: Эмм, игра 16:9, или только ролик?
В игре на ПС2 был уже режим 16:9