Продюсер Star Ocean и Valkyrie Profile покинул Square Enix
14 Комментарии: 6

Продюсер Star Ocean и Valkyrie Profile покинул Square Enix

Автор: Ozu_sensei
Дата: 02.04.2017 14:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    2 16.04.2024 14:11 от fukknerv
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    1 16.04.2024 14:10 от id1553996
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    3 16.04.2024 14:08 от Fury
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    7 16.04.2024 14:07 от Tarkov-Vlad
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    1 16.04.2024 14:06 от xenosaga81

Продюсер ролевых серий Star Ocean и Valkyrie Profile Ёсинори Ямагиси покинул Square Enix. О своем решении он сообщил у себя на странице в Twitter.

"Понимаю, это неожидано, но я ушел из Square Enix", - написал  Ямагиси в своем твите.

"Я также покинул пост продюсера Valkyrie Anatomia. В будущем надеюсь создать новую игру в другой компании, так что прошу вас вспомнить обо мне снова, когда это время придет".

В Square Enix Ямагиси занимал пост продюсера всех игр во вселенной Valkyrie Project и Star Ocean, за исключением Star Ocean: Integrity and Faithlessness и проекта для смартфонов Star Ocean: Anamnesis. Помимо этого Ямагиси работал над множеством других тайтлов, включая Grandia Extreme, Radiata Stories, Soul Eater: Monotone Princess, MindJack и Shinsei no Grand Union.

Ранее на этой неделе о своем решении уйти из Square Enix также сообщил арт-директор Final Fantasy XII, XIII и XV Исаму Камикокуро

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
dabl
dabl 3.69 02.04.2017 15:10 (изменен) удалён
0
занимал пост продюсера всех игр во вселенной Valkyrie Project и Star Ocean, за исключением Star Ocean: Integrity and Faithlessness
С последней частью SO он не работал, про VP вообще ничего не слышно(( неудивительно,что он ушел.
Polaris
Polaris 22.78 02.04.2017 15:17 удалён
1
Надеюсь, у него появится больше возможностей проявить себя.
SkyerIst
SkyerIst 1266.66 02.04.2017 15:19 удалён
2
dabl по Валькирии есть популярная мобильная игра сейчас, которую он продюсировал.
kef1r
kef1r 52.78 02.04.2017 16:43 удалён
0
Торияма и Табата не собираются там?
rz-vol
rz-vol 1.93 02.04.2017 19:09 удалён
0
Сакагучи, вернись!