Легендарный футболист Диего Марадона подал в суд на Konami
25 Комментарии: 8

Легендарный футболист Диего Марадона подал в суд на Konami

Автор: Ozu_sensei
Дата: 02.04.2017 11:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    13 24.04.2024 07:56 от Kiryu
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    20 24.04.2024 07:54 от kassbarabas
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    37 24.04.2024 07:53 от Kir_9010
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    11 24.04.2024 07:53 от Esperanza88
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi

Легендарный футболист Диего Марадона подал в суд на Konami за использование его образа в игре Pro Evolution Soccer 2017 без разрешения.

На своей официальной странице в социальной сети Facebook экс-звезда сборной Аргентины и футбольного клуба Барселона, являющийся, по мнению многих, величайшим футболистом всех времен, написал: 

"Вчера я узнал, что японская компания Konami использует мой образ в своей игре PES 2017. Мой адвокат Матиас Морала инициирует соответствующие правовые шаги", - написал Диего. - " Я надеюсь, что это не очередная афера".

Изображение Марадоны используется в режиме myClub, в котором игроки пытаются составить свою команду мечты из нынешних и бывших звезд футбола.

Диего Марадона был признан лучшим футболистом своего поколения. За свою футбольную жизнь он выиграл бесчисленное количество наград, а по завершению карьеры стал тренером национальной сборной Аргентины.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
DarkThane
DarkThane 0.04 02.04.2017 12:09 удалён
1
С праздником
KRA47
KRA47 276.71 02.04.2017 12:26 (изменен) удалён
2
Марадона -эпатажная личность -суды,скандалы,разводы,наркотики-его постоянные спутники жизни.
SJey
SJey 107.02 02.04.2017 12:43 удалён
5
Господи, да там столько этих "подобий", что можно целыми лигами в суд подавать. В ПЕСЕ очень мало лицензированных команд. Тот же Реал Мадрит называется "М.Д Вайт" : ))
AlexMash
AlexMash 0.33 02.04.2017 14:34 удалён
0
Экс-Зведа , у КРА47 с двумя Н, у третьего Реал МадриТ, рука лицо!! И звездой в барсе он не был.
dinukri
dinukri 46.09 02.04.2017 14:40 (изменен) удалён
0
Теперь даже Диего Марадона не любит Konami -_- http://i.imgur.com/b6YtAdb.png
KRA47
KRA47 276.71 02.04.2017 14:44 (изменен) удалён
0
AlexMash: Экс-Зведа , у КРА47 с двумя Н, у третьего Реал МадриТ, рука лицо!! И звездой в барсе он не был.
Да,вы правы на все 100!Он как-бы легенда Наполи ;) Также удивился, почему акцент на Барсу сделан в новости...
heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.04.2017 16:33 удалён
0
Решил о себе напомнить.
Dreaming
Dreaming 8.35 02.04.2017 17:35 удалён
4
Он ничего не выиграет. Это бесполезный суд. У Конами там всё схвачено.