Слух: Beyond Good and Evil 2 и новый Batman будут показаны на E3 2017
24 Комментарии: 16

Слух: Beyond Good and Evil 2 и новый Batman будут показаны на E3 2017

Автор: Ozu_sensei
Дата: 31.03.2017 22:12
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    4 19.04.2024 19:54 от biblbrux
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    21 19.04.2024 19:49 от kassbarabas
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    50 19.04.2024 19:44 от MaxiBat
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    2 19.04.2024 19:42 от Kir_9010
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart

Журнал UP2Play опубликовал неподтверждённый слух о том, что на выставке Е3 2017 будет анонсирована новая игра в серии Batman, а на конференции Ubisoft впервые представят Beyond Good & Evil 2.

Следующая игра о приключениях Брюса Уэйна указана без какого-либо заголовка, так что, возможно, серия порадует нас совершенно новой историей, не пересекающейся с другими частями похождений темного рыцаря Готэма.

Что касается Beyond Good & Evil 2, нас, по всей видимости, ждет долгожданное продолжение оригинала. Если верить информации издания, проект выйдет на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.

Последняя на сегодняшний день полноценная игра в серии о Бэтмене под названием Batman: Arkham Knight появилась в 2015 году и собрала неплохие отзывы среди журналистов и геймеров.

Сиквела же Beyond Good & Evil поклонники ждут уже более 10 лет.

E3 2017 пройдет в период с 13 по 15 июня 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Slimin
Slimin 119.05 31.03.2017 22:14 удалён
2
Ещё бы мэд макса!
Spencer
Spencer 41.94 31.03.2017 22:18 удалён
0
Всё же интересно, что они там по Бэтмену нового покажут - хоть и настроен скептически, ибо не от Рокстеди.
nyha007
nyha007 16.59 31.03.2017 22:18 удалён
0
Batman это хорошо...
ligfip
ligfip 9.17 31.03.2017 22:18 удалён
1
Ох беенд и ассасинчик, надеюсь правда
KRA47
KRA47 276.71 31.03.2017 22:21 удалён
-1
Будет интересно посмотреть на нового Бэтса.Но нечего так не жду больше как Middle-Earth:Shadow of War(с вышеперечисленных)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 31.03.2017 22:32 удалён
1
Давно пора, как раз сегодня думал, чем сейчас Монпелье занимается - игр от них не было пару лет уже
Rokudze
Rokudze 12.03 31.03.2017 22:33 удалён
2
С дебютом!
osam
osam 17.33 31.03.2017 23:18 удалён
0
А говорили что экс
gamer19944
gamer19944 0.15 31.03.2017 23:36 удалён
1
Только одно прошу!!! Юбисофт прошу нового Принца Персии!!!!!!!
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 01.04.2017 00:14 удалён
2
@House_Builder: Опять Бэтмен, ну сколько можно мучить 2 кнопки удар/контрудар
Посмотрим - одна кнопка на удар, одна на контрудар, одна на оглушение и одна на уворот/перескакивание через врага - и того четыре, это из обязательного, без чего не победить многих противников и соответственно не пройти игру. Плюс из не обязательного добивания на земле, использование гаджетов, спецприёмов и комбинированных атак. Ну да, 2 кнопки, ага.
residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 01.04.2017 00:19 удалён
1
новый томб райдер пускай анонсируют
San4ez
San4ez 24.02 01.04.2017 01:56 (изменен) удалён
1
@House_Builder: @Decay-Reel ня, тебе первый попавшийся же ролик, смотреть с 14:53 И подсчитай сколько раз игрок нажал кнопку удара (70%), контрудара (15%), сильный удар(13%), уклонения (0%), сделал добивание (2%) и использовал гаджет (0%). Возможностей в боевке Бэтмена много, я не спорю, только никто не парится со всеми этими возможностями, а в основном тупо жмут кнопку удара быстро-быстро, да даже я пройдя разные части по-много раз, редко заморачиваюсь, т.к. только сбивается темп, начинаешь ошибаться и тупо дольше дерешься. А уж анимации ударов, добивания, контрударов, которые кочуют из части к части, вообще никак не меняясь, рукалицо, меня от них уже блевать тянет, потому что, ну сколько можно смотреть одни и те же анимации? Я не понимаю, неужели так сложно было нарисовать новые анимации для последней части хотя бы? P.S. Проценты я на глаз написал, хочешь точно посчитай. P.S.S Или вот ближе к концу игры где реально большой замес, автор проходит 70% времени нажимая кнопку удар. (смотреть с 23:14) Отредактировано House_Builder 01.04.2017 01:30:31
Ну это ты говоришь за тех кто давно в бетмена играет. Я вот играл только в последнюю часть, мне понравилось. В старые части играть не буду, но новый жду.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 01.04.2017 03:08 удалён
1
@House_Builder: @Decay-Reel ня, тебе первый попавшийся же ролик, смотреть с 14:53 И подсчитай сколько раз игрок нажал кнопку удара (70%), контрудара (15%), сильный удар(13%), уклонения (0%), сделал добивание (2%) и использовал гаджет (0%). Возможностей в боевке Бэтмена много, я не спорю, только никто не парится со всеми этими возможностями, а в основном тупо жмут кнопку удара быстро-быстро, да даже я пройдя разные части по-много раз, редко заморачиваюсь, т.к. только сбивается темп, начинаешь ошибаться и тупо дольше дерешься.
А во второй Мортал Комбат я помню многие играли тупо выбивая всех апперкотом, а в Теккене 3 была волшебная нога Хворана, а в Стрит Файтер со второй части многи играют по схеме удар в прыжке+подсечка или закидывают противника хадокенами, в ДМЦ, Год оф Вор и другие слэшеры тоже многие играют тупо тыкая один удар. И что? Это не делает боёвку во всех этих играх плохой и примитивной...но кое что говорит о тех, кто так играет. Мне например доставляло удовольствие играть в Батимана по-умному, строить сложные комбы и использовать все возможности по максимуму.
Herman45
Herman45 134.11 01.04.2017 06:47 удалён
3
игру бы про Бэтмана Будущего
Ghoul
Ghoul 88.06 01.04.2017 09:40 удалён
0
А где остальные три картинки?
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 01.04.2017 11:16 удалён
1
Второй "Бейонд"? Да еще и на свиче? Надеюсь сбудется. Одна из самых ожидаемых игр эвар.