Destiny 2 - представлен дебютный трейлер мультиплеерного шутера от Bungie, объявлена дата выхода игры (Обновлено: первые сюжетные подробности)
45 Комментарии: 81

Destiny 2 - представлен дебютный трейлер мультиплеерного шутера от Bungie, объявлена дата выхода игры (Обновлено: первые сюжетные подробности)

Автор: GhostHost
Дата: 30.03.2017 20:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89

Разработчики из студии Bungie объявили окончательную дату релиза мультиплеерного шутера Destiny 2, официально анонсированного несколько дней назад, и опубликовали зрелищный трейлер проекта. Озвученный полностью на русском языке видеоролик демонстрирует эффектные сцены. 

 

Обновлено: создатели представили все доступные издания игры:

 

  • Стандартное издание включает в себя только базовую версию игры. Его цена составит 59.99 долларов
  • Игра с сезонным пропуском (доступ к двум сюжетным дополнениям, кооперативные задания, контент для мультиплеера, а также множество различного снаряжения и брони). За него попросят 89.99 долларов.
  • Digital Deluxe содержит в себе базовую игру, сезонный пропуск и премиальный контент (DLC с легендарным мечом, эмблемой империи Кабал и специальной эмоцией для персонажей). Стоимость издания - 99.99 долларов.
  • Ограниченное издание предложит игрокам базовую версию игры, стилбук, специальную премиум упаковку и сезонный пропуск. Будет доступно для покупки только в магазине GameStop по цене в 99.99 долларов.
  • Коллекицонное издание будет включать в себя весь контент доступный в ограниченном, а также DLC с легендарным мечом, эмблемой империи Кабал и специальной эмоцией для персонажей. Кроме того в это издание войдет настоящий рюкзак в стилистике игры, пауэрбанк с солнечной батареей, паракорд и упаковка с дизайном расы кабал, включающая в себя игровую карту, открытки, блокнот и многое другое. За все это попросят 249.99 долларов.

 

 
 
 
  
 
  
 
Игроки оформившие предварительный заказ PS4-версии получат доступ к закрытому бета-тестированию игры.
 
Представлены бокс-арты проекта:
   
 
 
Опубликована композиция из официального саундтрека:
 
 
 
UPD: Стал известен сюжетный синопсис Destiny 2:
Последний город Земли пал под непрерывным натиском Красного легиона, которым руководил верховный командующий Гаул. Стражи потерпели поражение и были поставлены на грань уничтожения. Их снаряжение и оружие было потеряно. Красный легион не щадил никого - многих жителей просто убили, другие успели убежать. Игрокам предстоит взять на себя роль одного из последних стражей, и отправятся на поиски разрушительного оружия и новых соратников в таинственные и неизведанные места Солнечной системы. Сделайте все, чтобы вернуть свой дом и покарать захватчиков!
Разработчиики запланировали вpеменнo экcклюзивный кoнтент для обладателей PlауStаtion 4. Бета-тестирование проекта запланировано на лето 2017 года.
 
Российское подразделение Xbox подтвердило, что игра поступит в продажу полностью на русском языке. Полноценная демонстрация игрового процесса состоится 19 мая 2017 года.
 
 
 
Destiny 2 официально выйдет 8 сентября на PS4Xbox One и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (81)
aidarock
aidarock 28.47 30.03.2017 20:12 удалён
0
Хохо, классный трейлер. Считаю, что юмор победил пафос.
Pelmen
Pelmen 74.44 30.03.2017 20:15 (изменен) удалён
2
Ура, на ПК. А то валяется на ПС4 коробка первой - ну не могу на паде в ФПС играть.
ACE
ACE 520.2 30.03.2017 20:15 (изменен) удалён
1
какая-то клоунада. где эпик? и геймплей не показали
KuP9l
KuP9l 56.58 30.03.2017 20:16 (изменен) удалён
0
Ну надеюсь что продолжение нигде не наступит на грабли первой части. И ура на ПК теперь тоже.
ACE: какая-то клоунада. где эпик? и геймплей не показали Отредактировано ACE 30.03.2017 20:16:01
Ну они явно хотят сделать более задорное продолжение на одном лишь пафосе можно ездить только во вселенной Вархаммера.
hally6
hally6 10.69 30.03.2017 20:17 (изменен) удалён
0
Оригинал: Нейт, как всегда великолепен))
MasterChief
MasterChief 4.54 30.03.2017 20:17 удалён
2
мда... какой то юмор...а не эпик... вообще не понятно нафига
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 30.03.2017 20:22 удалён
1
ну где тот фраер, который пел про то, что не по масти до оф анонса за ПК топить?)))
Daoman
Daoman 31.03 30.03.2017 20:22 удалён
2
Pelmen странно, на стриме не сказали про пека или я пропустил ?
Pelmen
Pelmen 74.44 30.03.2017 20:23 удалён
2
Ну для шутерной интерпретации хак-н-слеш жанра (дроч лута) аля Борда это вполне нормально. Сложно воспринимать серьезный сюжет в подобном жанре, где ты по 100500 раз валишь одного и того же босс.
Pelmen
Pelmen 74.44 30.03.2017 20:23 удалён
1
Daoman ну в новости же тут инфа. Про правдивость ничего не скажу, но для меня это радостная весть. Хочу играть на клаво-мыши
Daoman
Daoman 31.03 30.03.2017 20:23 удалён
2
да и экшн какой то левый - анимации в ролике очень слабые... что вообще это было где ингейм? где эпик? где все это вот, я спрашиваю а самое главное... юморок про лутец? ну серьезно ?
Daoman
Daoman 31.03 30.03.2017 20:25 удалён
6
ACE именно! это просто еще один синематик и все. И кстати, предыдущий в баре интереснее даже был. Шляпа какая то
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 30.03.2017 20:30 (изменен) удалён
5
Да норм все с трейлером. С одним персонажем и в одной тональности оба трейлера ,поэтому и кажется ,что эпика нет. Стим будет интересно?
SVN
SVN 2.04 30.03.2017 20:32 удалён
4
Будет много лута и дроча! Да это как раз то что фанаты Дристани ждут!
Krauser
Krauser 31.88 30.03.2017 20:33 удалён
0
Зашкварили конечно игру выпуская ее на ПК, это уже будет не та дестени что была на консолях
ACE
ACE 520.2 30.03.2017 20:35 удалён
0
Krauser: Зашкварили конечно игру выпуская ее на ПК, это уже будет не та дестени что была на консолях
поставил лайк, потому что очень смешной фанбой, а смех продляет жизнь
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 30.03.2017 20:36 удалён
0
Krauser: Зашкварили конечно игру выпуская ее на ПК, это уже будет не та дестени что была на консолях
просто проорал)))) у ребенка конфетку отняли))) скажи пожалуйста, как выход на ПК повлияет на качество самой игры?
Herman45
Herman45 134.11 30.03.2017 20:37 удалён
0
Krauser: Зашкварили конечно игру выпуская ее на ПК, это уже будет не та дестени что была на консолях
я наоборот согласен с тобой
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 30.03.2017 20:37 удалён
2
Геймплей будет 19 мая. Доступ к бете за предзаказ.
ACE
ACE 520.2 30.03.2017 20:37 удалён
1
White_VooDoo он не будет чувствовать себя илитарным, зная, что кто-то играет с лучшим графоном и в два раза дешевле