Final Fantasy XV: Episode Gladiolus дарит игрокам пикантную награду за выполнение испытаний
18 Комментарии: 19

Final Fantasy XV: Episode Gladiolus дарит игрокам пикантную награду за выполнение испытаний

Дата: 28.03.2017 17:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    28 25.04.2024 14:17 от NightWind
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    9 25.04.2024 14:11 от cx75
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

Новое сюжетное дополнение про одного из компаньонов главного героя ролевой игры Final Fantasy XV - Гладио - уже появилось на системах Xbox One и PlayStation 4. Пользователи, решившие пройти в Episode Gladiolus все бонусные испытания, были несколько ошарашены наградой за труды.

Выяснилось, что тем, кто выполнит все условия, открывается новый образ персонажа - Гладио с голым торсом. В таком виде другом Ноктиса можно исследовать мир.

 

Некоторые любители мужской красоты с форума Neogaf уже предложили компании Square Enix опустить штаны герою пониже в следующем обновлении.

Дополнение Episode Gladiolus является первым из трех сюжетных эпизодов, рассказывающих о жизни друзей принца Ноктиса. Стоимость каждого из них составляет 339 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
ACE
ACE 520.2 28.03.2017 17:30 (изменен) удалён
0
сразу понятно, кто аудитория у пятнашки
Rokudze
Rokudze 12.03 28.03.2017 17:31 (изменен) удалён
8
ACE: сразу понятно, кто аудитория у пятнашки
Дочка Ториямы заплакала, увидев на Гладио слишком много одежды
SVN
SVN 2.04 28.03.2017 17:35 удалён
7
Рука Кодзимы чувствуется ;)
Xize
Xize 99.61 28.03.2017 17:37 удалён
7
В следующем длц надо еще трусы стянуть, причем со всей компашки. Фанаты оценят.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 28.03.2017 17:55 удалён
1
Увидел "пикантная награда", подумал, что Синди можно будет раздеть... а тут Гладиолус(((
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 28.03.2017 18:08 (изменен) удалён
0
SkyerIst: ZedCOcoZza http://gamemag.ru/news/104538/final-fantasy-xv-evropeyskim-igrokam-ne-ponravilas-slishkom-
Рука-лицо. Лет десять назад сказали, что так будет, я бы рассмеялся и пальцем у виска повертел((( В следующей финалке, вероятно, самая красивая девушка будет с Мелиссы Маккарти срисована(((
peccatum
peccatum 6.13 28.03.2017 18:52 удалён
2
Все для люд...еев...
Kinsei
Kinsei 7.33 28.03.2017 19:00 удалён
0
Девушки тоже имеют право на фансервис. Идите в Ниер.
KRA47
KRA47 276.71 28.03.2017 19:08 удалён
0
Некоторые любители мужской красоты с форума Neogaf уже предложили компании Square Enix опустить штаны герою пониже в следующем обновлении
Кто то не играл в GTA San Andreas,там штаны постоянно в СJ'я приспущены,корпус тоже можно оголить :)
ACE
ACE 520.2 28.03.2017 20:08 удалён
1
Kinsei: Девушки тоже имеют право на фансервис. Идите в Ниер.
^ это девушка написала. не надо ее минусить
nijyan
nijyan 25.72 28.03.2017 20:13 удалён
0
Лучше бы не снимали. Моделька как то хуже выглядит чем когда он одетый.
Doremon
Doremon 2.43 28.03.2017 22:37 удалён
1
Царская награда.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 28.03.2017 23:30 удалён
2
О божечки, полуголый мыжик и все ошарашены. Это когда мужик с голым торсом стал стал чем-то шокирующим?
@vwolf01: Вообще-то ожидал бикини для Синди...
Стоит такая автомеханик у своей мастерской в бикини - вот это бы меня ошарашило...своей нелепостью.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.03.2017 05:07 удалён
0
@Decay-Reel: Стоит такая автомеханик у своей мастерской в бикини - вот это бы меня ошарашило...своей нелепостью.
Пустыня там, жарко))
Doremon
Doremon 2.43 29.03.2017 10:24 удалён
1
@Decay-Reel: Стоит такая автомеханик у своей мастерской в бикини
Хорошо для бизнеса.
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 29.03.2017 12:02 удалён
1
Я даже комментировать не буду...
DiamondDog
DiamondDog 8.6 29.03.2017 23:09 удалён
5
В игре итак мало одежды - так они и последнюю рубаху снимают!